19 Jun 2022 | Foulées des Bords de Loire Sainte-Luce-sur-Loire (44) 10.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:40 publiée avec accord |
201 |
144 |
BEM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 16 M1M 30 M2M 20 M3M 25 M4M 8 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 17 |
M0F 10 M1F 9 M2F 6 M3F 8 M4F 4 |
M6F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
192/201 | STERCHI Hugo | 01:06:18 | 6:34 | 28/SEM | |
184/201 | GUIBAN Romain | 01:03:59 | 6:20 | 27/SEM | |
173/201 | PLUMEGEAU David | 01:01:29 | 6:05 | 26/SEM | |
119/201 | GALLERAND Jean-Baptiste | 00:55:38 | 5:30 | 25/SEM | |
113/201 | LANCON Valentin | 00:54:54 | 5:26 | 24/SEM | |
110/201 | MURAIL Aurelien | 00:54:14 | 5:22 | 23/SEM | |
102/201 | BAUDRY Quentin | 00:52:41 | 5:13 | 22/SEM | |
96/201 | DREAN Nicolas | 00:51:36 | 5:07 | 21/SEM | |
95/201 | BOTTE Sebastien | 00:51:32 | 5:06 | 20/SEM | |
94/201 | NAZÉ Simon | 00:51:20 | 5:05 | 19/SEM | |
93/201 | THOMAS Julien | 00:51:12 | 5:04 | 18/SEM | |
88/201 | FREMONT Dylan | 00:50:26 | 5:00 | 17/SEM | |
84/201 | RAVARD Damien | 00:50:17 | 4:59 | 16/SEM | |
78/201 | BREMON Nicolas | 00:49:26 | 4:54 | 15/SEM | |
73/201 | LEMASSON Pierre | 00:49:04 | 4:51 | 14/SEM | |
55/201 | GUILLOSSOU Gaëtan | 00:47:33 | 4:42 | 13/SEM | |
48/201 | PAOLI Quentin | 00:46:10 | 4:34 | 12/SEM | |
41/201 | LIVOLANT Nicolas | 00:45:15 | 4:29 | 11/SEM | |
39/201 | BOCHEREAU Ugolin | 00:45:04 | 4:28 | 10/SEM | |
33/201 | LANDAIS Alexis | 00:43:33 | 4:19 | 9/SEM | |
29/201 | VANMARCKE Luc-Olivier | 00:42:30 | 4:12 | 8/SEM | |
28/201 | VANHILLE Mathis | 00:42:26 | 4:12 | 7/SEM | |
19/201 | CHAUVEL Alexis | 00:41:44 | 4:08 | 6/SEM | |
11/201 | PHELEPP Yoann (4353) | 00:39:03 | 3:52 | 5/SEM | |
8/201 | COSSEMENT Gregoire | 00:37:38 | 3:44 | 4/SEM | |
4/201 | BREMONT Quentin | 00:36:55 | 3:39 | 3/SEM | |
2/201 | SERRANO Aurelien | 00:34:50 | 3:27 | 2/SEM | |
1/201 | RETHORE Kévin | 00:34:41 | 3:26 | 1/SEM | |
199/201 | RICHARD Claire | 01:06:37 | 6:36 | 17/SEF | |
193/201 | BRIARD GERAY Julia | 01:06:19 | 6:34 | 16/SEF | |
190/201 | DIABATE Gnanfing | 01:06:04 | 6:32 | 15/SEF | |
187/201 | CLUIS Amelie | 01:05:24 | 6:29 | 14/SEF | |
175/201 | GRIVAUX Agnès | 01:01:49 | 6:07 | 13/SEF | |
169/201 | CORNEC Camille | 01:00:19 | 5:58 | 12/SEF | |
162/201 | GILET Noemie | 00:59:27 | 5:53 | 11/SEF | |
139/201 | RETAILLEAU Louise | 00:58:29 | 5:47 | 10/SEF | |
137/201 | HILLERITEAU Aude | 00:58:13 | 5:46 | 9/SEF | |
132/201 | BARBEAU ROCU Elodie | 00:57:56 | 5:44 | 8/SEF | |
90/201 | DOLAIN Jeanne | 00:50:42 | 5:01 | 7/SEF | |
85/201 | LE CORRE Victoria | 00:50:19 | 4:59 | 6/SEF | |
80/201 | BLANDIN Maïwen | 00:49:47 | 4:56 | 5/SEF | |
79/201 | LEMASSON Maeva | 00:49:31 | 4:54 | 4/SEF | |
76/201 | BERNARD Elisa (529) | 00:49:16 | 4:53 | 3/SEF | |
60/201 | LEMARDELEY Livia | 00:47:46 | 4:44 | 2/SEF | |
53/201 | LERAY Fanny | 00:47:23 | 4:41 | 1/SEF | |
178/201 | CHRISTODOULOS Christian | 01:02:12 | 6:10 | 1/M8M | |
121/201 | VRIGNAUD Alain | 00:56:41 | 5:37 | 1/M7M | |
124/201 | BURMA Gursoy | 00:57:07 | 5:39 | 2/M6M | |
91/201 | PIETTE Jean-Luc | 00:50:49 | 5:02 | 1/M6M | |
57/201 | ALNET Laurence | 00:47:40 | 4:43 | 1/M6F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course