25 Jun 2022 | Trail des 3 Rivières Saint-Jacut-du-Mené (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:59 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/65 | MARIVINT Alexis | 00:50:16 | 5:35 | 6/SEM | |
47/65 | BERTHELOT Mathis | 01:09:10 | 7:41 | 7/JUM | |
56/65 | JOSSE Stéphanie | 01:12:58 | 8:06 | 1/M2F | |
54/65 | DELESCHAUX Vincent | 01:11:23 | 7:56 | 4/M0M | |
19/65 | GUIONNET Nicolas (5310) | 00:52:51 | 5:52 | 2/M1M | |
9/65 | MASSON Mickael | 00:46:31 | 5:10 | 1/M2M | |
31/65 | MASSON Ludovic (5695) | 00:57:47 | 6:25 | 4/M1M | |
34/65 | LE MENAHEZE Erell | 01:00:33 | 6:44 | 2/SEF | |
44/65 | BRIENT Céline | 01:07:17 | 7:29 | 1/M1F | |
16/65 | HERY Pierre | 00:50:16 | 5:35 | 4/JUM | |
13/65 | OLLIVIER Maxime | 00:50:11 | 5:35 | 2/JUM | |
55/65 | AUTAIN Gwénaelle | 01:11:24 | 7:56 | 2/M1F | |
50/65 | NOBLET Christine (1543) | 01:09:42 | 7:45 | 1/M4F | |
51/65 | PRUSSE Christophe (10160) | 01:09:45 | 7:45 | 4/M2M | |
2/65 | GOUILLOU Mickael (326) | 00:42:03 | 4:40 | 1/M0M | |
10/65 | AUBERT Yann | 00:46:37 | 5:11 | 2/M0M | |
18/65 | BRIEND Pierre-Antoine | 00:52:40 | 5:51 | 3/M0M | |
20/65 | GASPAILLARD Maël | 00:52:53 | 5:53 | 1/EAM | |
39/65 | LAGOUTTE Enovan | 01:04:33 | 7:10 | 6/JUM | |
61/65 | RAOULT Clément | 01:16:23 | 8:29 | 13/SEM | |
24/65 | LEBRETON Anthony | 00:53:40 | 5:58 | 3/M1M | |
43/65 | ARNAUD Vincent | 01:07:15 | 7:28 | 3/M2M | |
14/65 | GASPAILLARD Eric | 00:50:13 | 5:35 | 1/M3M | |
60/65 | LARS Ingrid | 01:16:13 | 8:28 | 3/M1F | |
29/65 | SIMON Patrick (11309) | 00:54:30 | 6:03 | 1/M4M | |
49/65 | BOSCHER Denis | 01:09:30 | 7:43 | 2/M4M | |
59/65 | PRESSE Isabelle (4231) | 01:15:59 | 8:27 | 2/M3F | |
21/65 | LEFFONDRÉ Aurélien | 00:52:54 | 5:53 | 7/SEM | |
41/65 | LEFFONDRÉ Amélie | 01:04:56 | 7:13 | 4/SEF | |
27/65 | GUYOT Hugo (5003) | 00:53:49 | 5:59 | 2/M3M | |
30/65 | BRISSE Michel (10784) | 00:55:29 | 6:10 | 3/M3M | |
65/65 | TOCNAUD Géraldine | 01:22:16 | 9:08 | 3/M3F | |
42/65 | RAFFRAY Stéphane | 01:07:08 | 7:28 | 4/M3M | |
58/65 | BAINE Clémentine | 01:14:26 | 8:16 | 6/SEF | |
22/65 | MOUNIER Guillaume (5611) | 00:53:02 | 5:54 | 8/SEM | |
63/65 | KEURMEUR Jéhémy | 01:16:31 | 8:30 | 14/SEM | |
64/65 | AVRIL Camille | 01:16:31 | 8:30 | 7/SEF | |
5/65 | DORE Kevin (2460) | 00:44:01 | 4:53 | 3/SEM | |
57/65 | COUEDEL Lenora (4650) | 01:14:12 | 8:15 | 1/M3F | |
37/65 | RUELLEU Léonie | 01:02:51 | 6:59 | 3/SEF | |
15/65 | SAMSON Alexis | 00:50:16 | 5:35 | 3/JUM | |
52/65 | DAUVIN Jean-Michel | 01:10:10 | 7:48 | 5/M3M | |
1/65 | FIDELE Emeric | 00:42:00 | 4:40 | 1/SEM | |
3/65 | LANOE Clément (510) | 00:42:17 | 4:42 | 2/SEM | |
4/65 | MACE Gurvan | 00:43:41 | 4:51 | 1/ESM | |
6/65 | GARCON Stéphane (553) | 00:44:49 | 4:59 | 1/M1M | |
7/65 | POSNIC Ewen | 00:45:21 | 5:02 | 4/SEM | |
8/65 | DOLO Quentin | 00:46:05 | 5:07 | 1/JUM | |
11/65 | HAUMONT Julian | 00:47:52 | 5:19 | 2/ESM | |
12/65 | LOGIOU Florian | 00:49:41 | 5:31 | 5/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course