26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
155/182 | A O | 01:00:49 | 6:05 | 6/ESM | |
28/182 | ABOUDOU Faisoili | 00:43:26 RP | 4:21 | 5/M1M | |
104/182 | AGNUS Cassandre | 00:53:10 RP | 5:19 | 1/JUF | |
89/182 | AGNUS Lie | 00:51:48 RP | 5:11 | 2/M3F | |
105/182 | AGNUS Vincent | 00:53:11 RP | 5:19 | 8/M3M | |
11/182 | ALIX Mickael | 00:41:28 | 4:09 | 1/M0M | |
98/182 | ANDRE Christine | 00:52:19 | 5:14 | 2/M4F | |
159/182 | ANDRE Claire | 01:01:20 | 6:08 | 7/M3F | |
34/182 | ANDRE Nathan | 00:44:23 | 4:26 | 9/SEM | |
84/182 | ANDRE Richard (9786) | 00:51:33 | 5:09 | 4/M5M | |
141/182 | AUBEL Camille | 00:58:33 RP | 5:51 | 6/SEF | |
47/182 | BALLAND Jerome | 00:45:41 | 4:34 | 8/M0M | |
121/182 | BARCHIESI Marie-Claude | 00:55:04 RP | 5:30 | 1/M5F | |
40/182 | BELZIC Adrien | 00:45:00 | 4:30 | 11/SEM | |
4/182 | BELZIC Thibault | 00:40:30 | 4:03 | 1/ESM | |
38/182 | BERIDEL Cedric | 00:44:51 | 4:29 | 10/SEM | |
7/182 | BERNARD Damien | 00:40:55 | 4:05 | 3/SEM | |
41/182 | BERY Laurent | 00:45:01 | 4:30 | 7/M1M | |
96/182 | BLANCHER Guylaine | 00:52:15 | 5:14 | 3/M3F | |
169/182 | BLANCHO Aude | 01:06:45 | 6:41 | 11/M0F | |
103/182 | BOEDEC Olivier | 00:53:09 | 5:19 | 11/M0M | |
92/182 | BOISSEAU Michel (10624) | 00:51:56 | 5:12 | 7/M3M | |
101/182 | BONNET Dominique | 00:53:03 | 5:18 | 7/M5M | |
161/182 | BOURMAUD Alain | 01:02:40 RP | 6:16 | 12/M3M | |
82/182 | BRANDT Freddy | 00:51:27 | 5:09 | 3/M5M | |
150/182 | BRULE Morgane | 00:59:48 RP | 5:59 | 7/SEF | |
166/182 | BURBAN Catherine | 01:05:29 | 6:33 | 5/M2F | |
107/182 | CARIOU Yvon | 00:53:53 | 5:23 | 1/M8M | |
148/182 | CATTELAIN Helene | 00:59:20 | 5:56 | 2/M5F | |
153/182 | CAUGANT Patrice | 01:00:11 RP | 6:01 | 12/M5M | |
49/182 | CHAPELAIN Pauline | 00:45:45 | 4:34 | 1/M0F | |
172/182 | CHARBONNEAU Claude | 01:09:05 | 6:55 | 1/M8F | |
163/182 | CHATENOUD Alain | 01:02:48 RP | 6:17 | 7/M6M | |
55/182 | CHAUMET Philippe | 00:47:07 | 4:43 | 6/M4M | |
111/182 | CHEVALIER Frederique | 00:53:59 | 5:24 | 3/M0F | |
58/182 | CHIRON Alexandre | 00:47:46 RP | 4:47 | 8/M1M | |
124/182 | CHIRON Magali | 00:55:58 RP | 5:36 | 7/M1F | |
18/182 | CONDE Axel | 00:42:44 | 4:16 | 3/ESM | |
176/182 | CONTE Bruno | 01:09:27 | 6:57 | 13/M3M | |
16/182 | CORLAY Mathieu | 00:42:20 | 4:14 | 3/M1M | |
97/182 | COTTEN Herve | 00:52:18 | 5:14 | 13/M1M | |
42/182 | COURTILLE Tony | 00:45:09 | 4:31 | 5/M2M | |
128/182 | CREACHCADEC Jean-Francois | 00:56:25 | 5:39 | 9/M2M | |
50/182 | CREPY Jean-Baptiste | 00:45:55 RP | 4:36 | 4/JUM | |
117/182 | CREPY Thomas | 00:54:31 | 5:27 | 9/M3M | |
156/182 | CROIZER Guy | 01:00:50 | 6:05 | 6/M6M | |
173/182 | DAGORNE Nellie | 01:09:15 | 6:56 | 12/M0F | |
31/182 | DAMMAN Philippe | 00:43:55 | 4:24 | 6/M1M | |
85/182 | DANILO Lubin | 00:51:36 RP | 5:10 | 2/CAM | |
140/182 | DEDOURS Remi | 00:58:31 | 5:51 | 4/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course