09 Jul 2022 | Trail du Bout du Monde Plouzané (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:19:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
677 |
424 |
JUM 3 ESM 10 SEM 114 |
M0M 59 M1M 64 M2M 49 M3M 49 M4M 41 |
M5M 23 M6M 8 M7M 4 |
JUF 1 ESF 2 SEF 77 |
M0F 31 M1F 45 M2F 42 M3F 24 M4F 20 |
M5F 6 M6F 4 M7F 1 | 253 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/677 | PENSIVY Philippe | 01:45:44 | 5:17 | 2/M4M | |
52/677 | BELLION Solenne | 01:46:00 | 5:18 | 1/M1F | |
53/677 | COTTINEAU Samuel | 01:46:15 RP | 5:19 | 9/M1M | |
54/677 | JACQ Steven | 01:46:35 RP | 5:20 | 21/SEM | |
55/677 | ROUE Solange (170) | 01:47:05 | 5:21 | 1/M5F | |
56/677 | REVEL Sébastien | 01:47:06 | 5:21 | 8/M0M | |
57/677 | CADO Erwan | 01:47:19 RP | 5:22 | 4/M2M | |
58/677 | VATTIER Matthieu | 01:47:49 RP | 5:23 | 10/M1M | |
59/677 | JESTIN François | 01:47:50 RP | 5:23 | 9/M0M | |
60/677 | ROMARY Michel | 01:48:23 RP | 5:25 | 4/M3M | |
61/677 | GOUEZ Julien | 01:48:32 RP | 5:26 | 10/M0M | |
62/677 | BUREL Jeremy | 01:48:44 RP | 5:26 | 22/SEM | |
63/677 | GARO Marc | 01:49:08 | 5:27 | 5/M3M | |
64/677 | BRENNER Sebastien | 01:49:10 RP | 5:27 | 5/M2M | |
65/677 | MORIN Simon | 01:49:18 RP | 5:28 | 23/SEM | |
66/677 | MENAULT Manuella | 01:49:29 | 5:28 | 3/SEF | |
67/677 | KERBERENES Liza | 01:49:39 RP | 5:29 | 4/SEF | |
68/677 | VICTOIRE Marion | 01:49:43 RP | 5:29 | 5/SEF | |
69/677 | PLOTEAU Mathis | 01:49:48 RP | 5:29 | 2/JUM | |
70/677 | LE GALL Christophe (3092) | 01:49:57 | 5:30 | 6/M2M | |
71/677 | LE ROUX Sylvain (5131) | 01:50:10 | 5:31 | 7/M2M | |
72/677 | GASPARINI Megane | 01:50:25 | 5:31 | 6/SEF | |
73/677 | VATON Camille | 01:50:35 RP | 5:32 | 1/M0F | |
74/677 | RAGUENES Ronan (6019) | 01:50:38 RP | 5:32 | 24/SEM | |
75/677 | QUENTEL Jean-Luc | 01:50:59 | 5:33 | 3/M4M | |
76/677 | QUEDINEL Pierre-Yves | 01:51:01 RP | 5:33 | 25/SEM | |
77/677 | GOASMAT Florian | 01:51:03 RP | 5:33 | 26/SEM | |
78/677 | PASTOURET Thomas | 01:51:18 RP | 5:34 | 11/M1M | |
79/677 | BARBE Josselin | 01:51:24 RP | 5:34 | 27/SEM | |
80/677 | COAT Baptiste | 01:51:30 RP | 5:35 | 11/M0M | |
81/677 | LAVOUE Guillaume | 01:51:41 RP | 5:35 | 12/M0M | |
82/677 | GOURMELON Stévan (5396) | 01:51:46 | 5:35 | 13/M0M | |
83/677 | IGNACIO Clément | 01:51:57 | 5:36 | 28/SEM | |
84/677 | GUILLOU Margaux (281) | 01:52:12 RP | 5:37 | 7/SEF | |
85/677 | LATRONCHETTE Florent | 01:52:38 | 5:38 | 12/M1M | |
86/677 | DARRIEUX Thomas | 01:52:42 RP | 5:38 | 29/SEM | |
87/677 | THOS Pénélope | 01:52:58 | 5:39 | 8/SEF | |
88/677 | ROUE Adeline | 01:52:58 RP | 5:39 | 9/SEF | |
89/677 | PERRON Jean-Michel | 01:53:05 | 5:39 | 8/M2M | |
90/677 | DELAROSE Michel | 01:53:29 | 5:40 | 6/M3M | |
91/677 | MATTHYS Morgan | 01:53:39 RP | 5:41 | 9/M2M | |
92/677 | BEGNY Laurent | 01:54:01 | 5:42 | 4/M4M | |
93/677 | GASSINE Kevin | 01:54:08 | 5:42 | 30/SEM | |
94/677 | PILORGE Thomas | 01:54:26 | 5:43 | 14/M0M | |
95/677 | MASSON Bruno (2297) | 01:54:39 | 5:44 | 1/M5M | |
96/677 | CHEVILLOTTE Maëlle | 01:54:59 RP | 5:45 | 10/SEF | |
97/677 | LACOUTURE Jérémy | 01:55:25 RP | 5:46 | 31/SEM | |
98/677 | NICOLAS Benoit | 01:55:26 | 5:46 | 7/M3M | |
99/677 | DERRIEN Fanny | 01:55:39 RP | 5:47 | 11/SEF | |
100/677 | KONOPKA Wanda | 01:55:44 RP | 5:47 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course