14 Jul 2022 | La Run in Pleum Pleumeleuc (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:46 publiée avec accord |
Chronométrée par |
173 |
137 |
JUM 1 ESM 3 SEM 31 |
M0M 22 M1M 20 M2M 23 M3M 17 M4M 6 |
M5M 6 M6M 4 M7M 4 |
SEF 5 |
M0F 5 M1F 6 M2F 4 M3F 6 M4F 2 |
M5F 5 M6F 2 M7F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
132/173 | AMET Emeric | 01:22:18 | 5:53 | 18/M0M | |
71/173 | AUBERT Corentin | 01:09:59 | 5:00 | 16/SEM | |
8/173 | AUBRY Vincent | 00:56:01 | 4:00 | 1/M1M | |
66/173 | BARBRE Philippe | 01:08:59 | 4:56 | 3/M4M | |
127/173 | BARET Tony | 01:21:02 | 5:47 | 29/SEM | |
101/173 | BARON Romain | 01:15:38 | 5:24 | 15/M0M | |
81/173 | BEBIN Pierre-Marie | 01:11:13 | 5:05 | 21/SEM | |
9/173 | BEGUIN Michel | 00:56:05 | 4:00 | 2/M1M | |
108/173 | BERDER Jérémie | 01:17:01 | 5:30 | 15/M1M | |
69/173 | BERREE Tony | 01:09:35 | 4:58 | 15/SEM | |
58/173 | BETHUEL Loan | 01:07:15 | 4:48 | 14/SEM | |
137/173 | BINET Pierre-Yves | 01:23:26 | 5:58 | 14/M3M | |
133/173 | BLANCHARD Fabrice | 01:22:24 | 5:53 | 19/M0M | |
145/173 | BLOT Rodolphe | 01:25:15 | 6:05 | 23/M2M | |
117/173 | BOCAHU Jean-Pierre | 01:19:08 | 5:39 | 12/M3M | |
73/173 | BOISSEL Florian | 01:10:07 | 5:00 | 17/SEM | |
72/173 | BOISSELIER Julien | 01:10:01 | 5:00 | 9/M0M | |
151/173 | BOISSIER Jérôme | 01:27:46 | 6:16 | 22/M0M | |
153/173 | BOUIN Pascal | 01:27:49 | 6:16 | 17/M3M | |
138/173 | BOUREL Laurent | 01:23:27 | 5:58 | 15/M3M | |
112/173 | BOURNIGAULT François | 01:17:59 | 5:34 | 17/M0M | |
14/173 | BOUSSIN Camille | 00:58:22 | 4:10 | 2/M0M | |
143/173 | BRARD Yvonnick | 01:25:03 | 6:04 | 4/M5M | |
161/173 | BRESSET Frédéric | 01:32:01 | 6:34 | 20/M1M | |
99/173 | CAILLOT Maxime | 01:15:11 | 5:22 | 14/M0M | |
140/173 | CHAUVIN Mathieu | 01:23:33 | 5:58 | 20/M0M | |
139/173 | CHEVALIER Eric | 01:23:32 | 5:58 | 19/M1M | |
40/173 | COHIGNAC Pierre | 01:03:47 | 4:33 | 11/SEM | |
36/173 | COLIN Antoine | 01:03:14 | 4:31 | 5/M2M | |
52/173 | COLONGE Alexandre | 01:06:45 | 4:46 | 10/M1M | |
42/173 | COQUILLET Gwendal | 01:04:54 | 4:38 | 12/SEM | |
10/173 | CORNILLET Benoit | 00:56:46 | 4:03 | 4/SEM | |
44/173 | CORRE Yves-Marie | 01:05:19 | 4:40 | 6/M2M | |
152/173 | COURSON Jerome | 01:27:47 | 6:16 | 16/M3M | |
122/173 | COURSON Trystan | 01:19:59 | 5:43 | 27/SEM | |
6/173 | DANET Baptiste | 00:54:37 | 3:54 | 1/M0M | |
95/173 | DANGE Morgan | 01:14:41 | 5:20 | 13/M1M | |
91/173 | DASSE Benoit | 01:13:55 | 5:17 | 12/M0M | |
33/173 | DE MONTI Jean-François | 01:02:43 | 4:29 | 6/M1M | |
46/173 | DELAROCHE Sebastien | 01:06:06 | 4:43 | 7/M2M | |
74/173 | DENIEUL Simon | 01:10:07 | 5:00 | 18/SEM | |
2/173 | DESCORMIERS Sébastien | 00:51:08 | 3:39 | 1/M3M | |
83/173 | DEZALLEUX Ronan | 01:12:11 | 5:09 | 12/M1M | |
126/173 | DONATO Romain | 01:21:02 | 5:47 | 28/SEM | |
156/173 | DOUDARD Léandre | 01:27:58 | 6:17 | 3/M7M | |
113/173 | DUBOIS Yann | 01:18:04 | 5:35 | 19/M2M | |
55/173 | DURAND Jean-Pierre | 01:07:09 | 4:48 | 2/M6M | |
1/173 | DURAND Jonathan | 00:49:23 | 3:32 | 1/SEM | |
17/173 | ECORCHARD Benjamin | 00:59:29 | 4:15 | 4/M0M | |
93/173 | ESTEBANEZ Benjamin | 01:14:24 | 5:19 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course