23 Jul 2022 | Red Eo Trail Guerlesquin (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
45 |
29 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 5 |
M0M 6 M1M 1 M2M 4 M3M 1 M4M 3 |
M5M 2 M6M 1 M7M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 5 |
M0F 3 M2F 3 M3F 1 M5F 2 | 16 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/45 | GUENNOU Mathieu (11) | 00:27:18 | 3:38 | 1/M0M | |
2/45 | LE VERN Kevin | 00:27:56 | 3:43 | 1/SEM | |
3/45 | L'HOUR David | 00:30:11 | 4:01 | 2/SEM | |
4/45 | JAFFRELOT Pascal | 00:30:57 | 4:08 | 1/M4M | |
5/45 | CHAUSSEC Damien | 00:33:02 | 4:24 | 2/M0M | |
6/45 | MADEC Ewen | 00:33:35 | 4:29 | 1/JUM | |
7/45 | PENN Jean-Yves | 00:33:56 | 4:31 | 1/M5M | |
8/45 | FERRE Achille | 00:34:06 | 4:33 | 1/CAM | |
9/45 | MENAGER Thomas | 00:34:10 | 4:33 | 3/M0M | |
10/45 | TILLY Jules | 00:34:35 | 4:37 | 2/JUM | |
11/45 | LAMBERT Sébastien | 00:35:13 | 4:42 | 1/M1M | |
12/45 | BAZILE Claude | 00:36:22 | 4:51 | 1/M2M | |
13/45 | ROPARS Gaëlig (2193) | 00:36:37 | 4:53 | 3/SEM | |
14/45 | BERROU Dominique | 00:36:51 | 4:55 | 2/M5M | |
15/45 | LEVASSEUR Morvan | 00:38:22 | 5:07 | 1/ESM | |
16/45 | SIBIRIL Lauriane (187) | 00:38:29 | 5:08 | 1/ESF | |
17/45 | BERNARD Victorine | 00:39:01 | 5:12 | 1/SEF | |
18/45 | THOMAS Laurent | 00:39:30 | 5:16 | 4/M0M | |
19/45 | LE HENAFF Christopher (6858) | 00:39:35 | 5:17 | 4/SEM | |
20/45 | LE GALL Sébastien (8152) | 00:40:02 | 5:20 | 2/M2M | |
21/45 | JOUAN Lucie | 00:40:20 | 5:23 | 2/SEF | |
22/45 | PERRINE Maingrey | 00:41:18 | 5:30 | 5/M0M | |
23/45 | GUILLEMET Sophie | 00:41:31 | 5:32 | 1/CAF | |
24/45 | LE LOUS Vincent (9703) | 00:41:33 | 5:32 | 6/M0M | |
25/45 | PENGAM Yvan | 00:42:02 | 5:36 | 5/SEM | |
26/45 | FUSTEC Stephane | 00:42:54 | 5:43 | 1/M3M | |
27/45 | CAYRE Pauline (217) | 00:43:17 | 5:46 | 3/SEF | |
28/45 | SERENA Jacques (9532) | 00:43:28 | 5:48 | 1/M7M | |
29/45 | ROUÉ Mélanie | 00:44:35 | 5:57 | 1/M0F | |
30/45 | PENFORNIS Patrick | 00:45:16 | 6:02 | 2/M4M | |
31/45 | PHILLIPE Gwenaelle | 00:46:43 | 6:14 | 1/M2F | |
32/45 | HELLEQUIN Alain | 00:46:56 | 6:15 | 3/M2M | |
33/45 | OMNES Aurelie (2434) | 00:48:11 | 6:25 | 2/M0F | |
34/45 | GUILLEMET Christelle | 00:48:32 | 6:28 | 2/M2F | |
35/45 | PERRIN Noël | 00:48:56 | 6:31 | 4/M2M | |
36/45 | LAUTOUT Benoit | 00:48:59 | 6:32 | 2/ESM | |
37/45 | THERETTE Eric | 00:49:45 | 6:38 | 3/M4M | |
38/45 | VALENTINE Sarah (2549) | 00:52:01 | 6:56 | 1/M5F | |
39/45 | PHOENIX Susan (4719) | 00:52:21 | 6:59 | 1/M6M | |
40/45 | CHARMES Juliette | 00:53:53 | 7:11 | 4/SEF | |
41/45 | GOURRIER Valerie | 00:54:16 | 7:14 | 2/M5F | |
42/45 | LEMOINE Caroline | 00:54:55 | 7:19 | 3/M2F | |
43/45 | DELTOMBE Camille | 00:56:24 | 7:31 | 5/SEF | |
44/45 | LE BRAS Roseline | 00:58:54 | 7:51 | 3/M0F | |
45/45 | LE CORVEZ Christine | 00:59:00 | 7:52 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course