27 Aug 2022 | La Grande Radieuse Telgruc-sur-Mer (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:06:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
49/119 | JEANNE Nathalie | 01:59:58 | 5:13 | 1/M4F | |
111/119 | LORETTE Nicolas (11891) | 02:37:02 | 6:50 | 12/M3M | |
105/119 | QUINET Frédéric | 02:29:34 | 6:30 | 11/M3M | |
92/119 | CONAN Stefan | 02:20:03 | 6:05 | 10/M3M | |
90/119 | BRONSARD Eric | 02:18:49 | 6:02 | 9/M3M | |
84/119 | FERRAND Christophe (11158) | 02:16:39 | 5:56 | 8/M3M | |
83/119 | LESAGE Stéphane | 02:14:59 | 5:52 | 7/M3M | |
75/119 | LEMATHE Christophe | 02:11:12 | 5:42 | 6/M3M | |
48/119 | BERRUET Philippe | 01:59:55 | 5:13 | 5/M3M | |
45/119 | LE BRAS Jean-Claude (4684) | 01:59:06 | 5:11 | 4/M3M | |
25/119 | GRAFFIN Denis | 01:49:01 | 4:44 | 3/M3M | |
20/119 | LE MARREC Yannick | 01:45:07 | 4:34 | 2/M3M | |
12/119 | UGUEN Bernard | 01:41:49 | 4:26 | 1/M3M | |
82/119 | DEGUEN Nathalie | 02:14:37 | 5:51 | 3/M3F | |
79/119 | ARGOUARCH Catherine | 02:13:03 | 5:47 | 2/M3F | |
68/119 | HASCOET Sylviane (2391) | 02:09:07 | 5:37 | 1/M3F | |
110/119 | HALATRE Frédéric | 02:33:03 | 6:39 | 10/M2M | |
96/119 | CARADEC Arnaud | 02:23:03 | 6:13 | 9/M2M | |
80/119 | LE GAC Pierre-Yves | 02:13:20 | 5:48 | 8/M2M | |
77/119 | LE DIZES Philippe | 02:12:31 | 5:46 | 7/M2M | |
76/119 | DAOUDAL Laurent (5454) | 02:11:18 | 5:43 | 6/M2M | |
71/119 | GRAIGNIC Yann | 02:09:43 | 5:38 | 5/M2M | |
51/119 | PERROT Olivier | 02:01:52 | 5:18 | 4/M2M | |
27/119 | BODILIS Ronan | 01:49:52 | 4:47 | 3/M2M | |
19/119 | JOLY David (1897) | 01:45:02 | 4:34 | 2/M2M | |
10/119 | COLLIGNON Gildas | 01:41:13 | 4:24 | 1/M2M | |
97/119 | MARZIN Danièle | 02:23:44 | 6:15 | 2/M2F | |
70/119 | GENTRIC Myriam (1554) | 02:09:40 | 5:38 | 1/M2F | |
117/119 | BARIOU Sylvain | 02:49:32 | 7:22 | 15/M1M | |
88/119 | MICHEL Florent | 02:17:54 | 6:00 | 14/M1M | |
86/119 | VOLANT Olivier (11303) | 02:17:26 | 5:59 | 13/M1M | |
72/119 | MERRER Yoann (7852) | 02:09:48 | 5:39 | 12/M1M | |
67/119 | GELLA Frederic (4061) | 02:09:06 | 5:37 | 11/M1M | |
57/119 | STERVINOU Gwenaël | 02:03:53 | 5:23 | 10/M1M | |
55/119 | LE BEC Christophe | 02:02:38 | 5:20 | 9/M1M | |
53/119 | LE BADEZET Benjamin (8501) | 02:02:14 | 5:19 | 8/M1M | |
46/119 | PICART Christophe (7839) | 01:59:06 | 5:11 | 7/M1M | |
43/119 | LAGADEC Benoit | 01:58:39 | 5:10 | 6/M1M | |
42/119 | LAVANANT Arnaud | 01:58:22 | 5:09 | 5/M1M | |
13/119 | GUIVARCH Vincent | 01:42:05 | 4:26 | 4/M1M | |
8/119 | MEIGNAN Nicolas | 01:38:40 | 4:17 | 3/M1M | |
5/119 | BIGER Benoît (6678) | 01:36:33 | 4:12 | 2/M1M | |
3/119 | COCHET Mathieu | 01:34:40 | 4:07 | 1/M1M | |
114/119 | FOGLIA Emilie | 02:44:35 | 7:09 | 8/M1F | |
112/119 | ERMENAULT Emilie (1462) | 02:39:07 | 6:55 | 7/M1F | |
104/119 | GUEGUEN Karen (2177) | 02:29:31 | 6:30 | 6/M1F | |
100/119 | HAMON Katy | 02:25:04 | 6:18 | 5/M1F | |
87/119 | MILLOUR Aurélie (7347) | (1809)02:17:48 | 5:59 | 4/M1F | |
47/119 | BENARD Helene (198) | 01:59:21 | 5:11 | 3/M1F | |
39/119 | ROPERT Séverine (45) | 01:57:09 | 5:06 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course