04 Sep 2022 | La Route du Fort Saint-Père-Marc-en-Poulet (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1106 |
681 |
CAM 7 JUM 5 ESM 5 SEM 113 |
M0M 114 M1M 121 M2M 98 M3M 98 M4M 56 |
M5M 34 M6M 17 M7M 9 M8M 3 M9M 1 |
JUF 4 ESF 6 SEF 87 |
M0F 71 M1F 68 M2F 71 M3F 53 M4F 39 |
M5F 12 M6F 11 M7F 2 M8F 1 | 425 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
84/1106 | HANNEQUIN Mathys | 00:50:03 | 4:33 | 1/CAM | |
91/1106 | DUFRIEN Alann | 00:50:25 | 4:35 | 2/CAM | |
94/1106 | REPESSE Matheo | 00:50:45 | 4:37 | 3/CAM | |
122/1106 | GAUTIER Thibo | 00:51:49 | 4:43 | 4/CAM | |
129/1106 | POIRIER Paul | 00:52:04 | 4:44 | 5/CAM | |
133/1106 | BARRE Ethan | 00:52:15 | 4:45 | 6/CAM | |
239/1106 | FERON Enzo | 00:57:10 | 5:12 | 7/CAM | |
402/1106 | MARTIN Yuna | 01:04:07 | 5:50 | 1/ESF | |
619/1106 | COINDRE Lea | 01:11:08 | 6:28 | 2/ESF | |
751/1106 | MARIE Melody | 01:17:07 | 7:01 | 3/ESF | |
805/1106 | DELACROIX Marie | 01:20:32 | 7:19 | 4/ESF | |
1027/1106 | LEDUC Manon | 01:31:24 | 8:19 | 5/ESF | |
1044/1106 | ROBINAULT Marion | 01:33:38 | 8:31 | 6/ESF | |
184/1106 | LE JOLIVET Matheo | 00:54:31 | 4:57 | 1/ESM | |
300/1106 | SOULAS Alexandre | 00:59:49 | 5:26 | 2/ESM | |
344/1106 | VIEL Antonin | 01:01:32 | 5:36 | 3/ESM | |
364/1106 | GILBERT Simon | 01:02:31 | 5:41 | 4/ESM | |
401/1106 | RICHARD Florian | 01:04:07 | 5:50 | 5/ESM | |
73/1106 | TREDAN Manon (177) | 00:49:03 | 4:28 | 1/JUF | |
536/1106 | WALLACH Margot | 01:08:16 | 6:12 | 2/JUF | |
743/1106 | LEDUC Romane | 01:16:54 | 6:59 | 3/JUF | |
1035/1106 | TOURATIER Flora | 01:32:24 | 8:24 | 4/JUF | |
40/1106 | LE MAZOU Gurvan | 00:46:04 | 4:11 | 1/JUM | |
140/1106 | THOMAS Nikola | 00:52:33 | 4:47 | 2/JUM | |
196/1106 | MARTIN Lino | 00:55:10 | 5:01 | 3/JUM | |
288/1106 | LEPLANOIS Paul | 00:59:32 | 5:25 | 4/JUM | |
495/1106 | PETRIMAUX Mael | 01:07:06 | 6:06 | 5/JUM | |
149/1106 | ROBERT Marie | 00:52:58 | 4:49 | 1/M0F | |
158/1106 | SOMMIER Audrey | 00:53:12 | 4:50 | 2/M0F | |
206/1106 | ROUAULT Geraldine (674) | 00:55:34 | 5:03 | 3/M0F | |
281/1106 | BILLY Florence | 00:59:19 | 5:24 | 4/M0F | |
291/1106 | GAISLIN Aurore | 00:59:33 | 5:25 | 5/M0F | |
322/1106 | BAIVIER Aurelie | 01:00:51 | 5:32 | 6/M0F | |
340/1106 | GALAIS Aurelie | 01:01:26 | 5:35 | 7/M0F | |
355/1106 | PAVAGEAU Emmanuelle | 01:02:04 | 5:39 | 8/M0F | |
356/1106 | BENATRE SENECHAL Elodie | 01:02:06 | 5:39 | 9/M0F | |
385/1106 | BALDENSPERGER Claire | 01:03:19 | 5:45 | 10/M0F | |
408/1106 | JAVAYON Vanessa | 01:04:25 | 5:51 | 11/M0F | |
441/1106 | DUPUY Emilie | 01:05:42 | 5:58 | 12/M0F | |
485/1106 | PENELLE Mathilde | 01:06:45 | 6:04 | 13/M0F | |
511/1106 | PLAISANCE Tiphaine | 01:07:37 | 6:09 | 14/M0F | |
516/1106 | PETIT Orlane | 01:07:48 | 6:10 | 15/M0F | |
589/1106 | PUEYO Clara-Luce | 01:10:21 | 6:24 | 16/M0F | |
591/1106 | FRANCOIS Laetitia | 01:10:22 | 6:24 | 17/M0F | |
596/1106 | DOUAIS Sandra | 01:10:24 | 6:24 | 18/M0F | |
609/1106 | GAZENGEL Fanny | 01:10:54 | 6:27 | 19/M0F | |
620/1106 | SCHMITT Caroline | 01:11:09 | 6:28 | 20/M0F | |
646/1106 | BELOEIL Vanessa | 01:12:13 | 6:34 | 21/M0F | |
667/1106 | GAROCHE Gaelle | 01:13:17 | 6:40 | 22/M0F | |
668/1106 | BAZIN Laetitia | 01:13:20 | 6:40 | 23/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course