04 Sep 2022 | Trail du Quiloury Penguily (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/67 | DARRAS Elise | 01:28:48 | 6:50 | 1/ESF | |
4/67 | GOURET Baptiste | 01:03:51 | 4:55 | 1/ESM | |
6/67 | PATE Pierre | 01:04:16 | 4:57 | 2/ESM | |
47/67 | HINAULT Helene | 01:26:14 | 6:38 | 1/M0F | |
58/67 | DAVIAU Julie | 01:37:58 | 7:32 | 2/M0F | |
2/67 | NAVIERE Jean | 01:00:00 | 4:37 | 1/M0M | |
19/67 | BLANPAIN Kevin | 01:13:21 | 5:39 | 2/M0M | |
25/67 | DUFROS Jeremy | 01:16:37 | 5:54 | 3/M0M | |
27/67 | GICQUEL Jérémy | 01:17:36 | 5:58 | 4/M0M | |
31/67 | BOTELLA Amaury | 01:18:39 | 6:03 | 5/M0M | |
34/67 | BOINET Yohann | 01:20:24 | 6:11 | 6/M0M | |
53/67 | GARNIER Julien (10683) | 01:31:45 | 7:03 | 7/M0M | |
44/67 | CARRO Angélique | 01:24:43 | 6:31 | 1/M1F | |
59/67 | DURAND Roselyne | 01:37:59 | 7:32 | 2/M1F | |
3/67 | BERNARD Gerald | 01:00:00 | 4:37 | 1/M1M | |
28/67 | LABBE David (9307) | 01:17:48 | 5:59 | 2/M1M | |
35/67 | LEMEE Olivier | 01:21:00 | 6:14 | 3/M1M | |
41/67 | MICHALLET Gregory | 01:24:00 | 6:28 | 4/M1M | |
42/67 | MEHOUAS Guillaume | 01:24:30 | 6:30 | 5/M1M | |
55/67 | AUTAIN Guenaille | 01:32:22 | 7:06 | 6/M1M | |
62/67 | LUCAS Anthony | 01:38:40 | 7:35 | 7/M1M | |
66/67 | GAUDIN Yann | 01:51:51 | 8:36 | 8/M1M | |
17/67 | MONOT Valérie (686) | 01:12:17 | 5:34 | 1/M2F | |
8/67 | GAUTIER Patrice (1939) | 01:04:56 | 5:00 | 1/M2M | |
10/67 | LE RESTIF David | 01:05:02 | 5:00 | 2/M2M | |
13/67 | POTIER Jacky (6101) | 01:09:08 | 5:19 | 3/M2M | |
20/67 | L'HOTELLIER Jean-Noel | 01:13:34 | 5:40 | 4/M2M | |
22/67 | DENIS Sylvain | 01:15:05 | 5:47 | 5/M2M | |
23/67 | HINGANT Stephane | 01:15:13 | 5:47 | 6/M2M | |
26/67 | SAMUEL Lemoine | 01:16:42 | 5:54 | 7/M2M | |
40/67 | DURAND David | 01:23:08 | 6:24 | 8/M2M | |
54/67 | LE PODER Gwenael | 01:32:21 | 7:06 | 9/M2M | |
39/67 | GUILLAUME Nathalie | 01:23:08 | 6:24 | 1/M3F | |
5/67 | QUEMA Thierry | 01:04:08 | 4:56 | 1/M3M | |
11/67 | CHAISE Emmanuel (6364) | 01:05:05 | 5:00 | 2/M3M | |
14/67 | GILLET Stephane (2975) | 01:09:19 | 5:20 | 3/M3M | |
18/67 | LUCAS Jean-Marc | 01:13:03 | 5:37 | 4/M3M | |
24/67 | ZEME Didier | 01:15:27 | 5:48 | 5/M3M | |
29/67 | SOULABAIL Laurent | 01:17:55 | 6:00 | 6/M3M | |
30/67 | DOLO Dominique (9929) | 01:17:57 | 6:00 | 7/M3M | |
48/67 | NICOLAS Olivier | 01:26:16 | 6:38 | 8/M3M | |
60/67 | CHESNIER Patrick | 01:38:01 | 7:32 | 9/M3M | |
64/67 | BOTREL Pierrick | 01:40:40 | 7:45 | 10/M3M | |
65/67 | MANCHERON Yann | 01:48:56 | 8:23 | 11/M3M | |
52/67 | BROUAZIN Veronique | 01:30:04 | 6:56 | 1/M4F | |
56/67 | KERVEVAN Catherine | 01:32:50 | 7:08 | 2/M4F | |
38/67 | LE SAGE Gilles | 01:22:55 | 6:23 | 1/M4M | |
50/67 | SANTIER Daniel | 01:28:20 | 6:48 | 2/M4M | |
57/67 | GUILLAUME Eric | 01:33:23 | 7:11 | 3/M4M | |
12/67 | CHAILLOUX Pascal | 01:05:05 | 5:00 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course