04 Sep 2022 | Course Nature Santez Helen Sainte-Hélène (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
198 |
175 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 33 |
M0M 24 M1M 30 M2M 24 M3M 25 M4M 8 |
M5M 15 M6M 7 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 SEF 4 |
M0F 5 M1F 3 M2F 6 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/198 | PICHARD Félix (1368) | 00:51:52 | 3:42 | 1/SEM | |
2/198 | FOURE Pierre-Marie (323) | 00:52:27 | 3:45 | 1/M0M | |
3/198 | LE BRECH Remi (73) | 00:53:27 | 3:49 | 2/SEM | |
4/198 | GARNIEL Nicolas (205) | 00:53:51 | 3:51 | 2/M0M | |
5/198 | MOREAU Clément (552) | 00:54:10 | 3:52 | 3/SEM | |
6/198 | GONNET Julien | 00:54:22 | 3:53 | 1/M1M | |
7/198 | DUTON Axel | 00:55:08 | 3:56 | 4/SEM | |
8/198 | PAYET Tony (467) | 00:55:09 | 3:56 | 2/M1M | |
9/198 | LE BLEVEC Martin | 00:55:43 | 3:59 | 5/SEM | |
10/198 | FANEN Yoann (1034) | 00:56:44 | 4:03 | 6/SEM | |
11/198 | FOLLIC David (507) | 00:57:13 | 4:05 | 3/M1M | |
12/198 | CONTAMINE Florian (256) | 00:57:26 | 4:06 | 7/SEM | |
13/198 | BAUTHAMY Dylan | 00:57:32 | 4:07 | 8/SEM | |
14/198 | SOURIS Yann (957) | 00:58:14 | 4:10 | 1/M3M | |
15/198 | LE MOUAL Guillaume | 00:58:28 | 4:11 | 9/SEM | |
16/198 | BELLIER Baptiste (549) | 00:58:47 | 4:12 | 10/SEM | |
17/198 | FILLON Julien | 00:59:03 | 4:13 | 4/M1M | |
18/198 | LE CRANE Thibaut (395) | 00:59:17 | 4:14 | 11/SEM | |
19/198 | BEGOC Julien (1321) | 00:59:42 | 4:16 | 5/M1M | |
20/198 | HIGGINSON John | 00:59:47 | 4:16 | 1/M6M | |
21/198 | RODRIGUES César (2925) | 01:00:09 | 4:18 | 1/M2M | |
22/198 | BEHOCARAY David (10860) | 01:00:14 | 4:18 | 2/M2M | |
23/198 | DREAN Guillaume (1110) | 01:00:20 | 4:19 | 3/M0M | |
24/198 | BRIEND Benjamin | 01:00:44 | 4:20 | 12/SEM | |
25/198 | SEVESTRE Mathieu | 01:00:51 | 4:21 | 13/SEM | |
26/198 | EGOT Raphael | 01:00:58 | 4:21 | 6/M1M | |
27/198 | ACCENT Hervé | 01:01:37 | 4:24 | 1/M4M | |
28/198 | LE BRECH Mikaël (1810) | 01:02:02 | 4:26 | 2/M3M | |
29/198 | BODEVIN Pierre-Jean | 01:02:32 | 4:28 | 14/SEM | |
30/198 | GUILLOU Corentin | 01:02:35 | 4:28 | 15/SEM | |
31/198 | KIRCHHOFF Jean-François | 01:02:49 | 4:29 | 7/M1M | |
32/198 | HOUDAYER Philippe | 01:02:59 | 4:30 | 3/M3M | |
33/198 | DU Yann | 01:03:03 | 4:30 | 4/M3M | |
34/198 | SANS Yoanne (1644) | 01:03:14 | 4:31 | 3/M2M | |
35/198 | LE COUPANNEC Christophe (2826) | 01:03:18 | 4:31 | 8/M1M | |
36/198 | DANET Gael (2195) | 01:03:28 | 4:32 | 5/M3M | |
37/198 | LE RUNIGO Jérémy | 01:03:36 | 4:33 | 4/M0M | |
38/198 | LE GUENNEC Pierre (7568) | 01:03:54 | 4:34 | 5/M0M | |
39/198 | NIGNOL Jean-Francois (1343) | 01:03:57 | 4:34 | 6/M3M | |
40/198 | GUHUR Clément (1620) | 01:04:11 | 4:35 | 16/SEM | |
41/198 | JEGOUX Cyrille | 01:04:24 | 4:36 | 6/M0M | |
42/198 | PERESSE Laurent (3303) | 01:04:26 | 4:36 | 17/SEM | |
43/198 | HAQUIN Nicolas | 01:04:36 | 4:37 | 9/M1M | |
44/198 | JOUVINIER Nicolas (3710) | 01:04:38 | 4:37 | 18/SEM | |
45/198 | FRANIATTE Anthony (2617) | 01:05:41 | 4:42 | 19/SEM | |
46/198 | GENAY Réginald | 01:05:46 | 4:42 | 7/M3M | |
47/198 | LAHAYE Brendan (2871) | 01:05:49 | 4:42 | 1/ESM | |
48/198 | LECLERE Dominique | 01:06:27 | 4:45 | 1/M5M | |
49/198 | LE CLANCHE Patrice | 01:07:15 | 4:48 | 4/M2M | |
50/198 | PENSIVY Philippe | 01:07:36 | 4:50 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course