04 Sep 2022 | Trail du Pélem Saint-Nicolas-du-Pélem (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
90 |
67 |
MIM 2 CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 23 |
M0M 7 M1M 6 M2M 4 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 2 M2F 1 M3F 1 M6F 1 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/90 | CROIZER Pauline | 01:40:41 | 2:35 | 1/CAF | |
12/90 | MEST Noe | 00:42:53 | 5:22 | 1/CAM | |
36/90 | BERTHOU Valentin | 00:50:44 | 6:20 | 2/CAM | |
48/90 | LE YAN Theoline (372) | 00:55:25 | 6:56 | 1/ESF | |
82/90 | LE TOUT Flavie | 01:08:36 | 8:34 | 2/ESF | |
16/90 | TREMEL Pierre (1305) | 00:44:31 | 5:34 | 1/ESM | |
20/90 | DURET Jonathan (640) | 00:45:56 | 5:45 | 2/ESM | |
33/90 | LORIN Thimoté | 00:49:20 | 6:10 | 3/ESM | |
86/90 | LE ROY Meddy | 01:15:59 | 9:30 | 4/ESM | |
47/90 | RAULT Léa | 00:54:10 | 6:46 | 1/JUF | |
49/90 | PENAULT Remi | 00:55:25 | 6:56 | 1/JUM | |
74/90 | LE VERRE Brewen | 01:04:48 | 8:06 | 2/JUM | |
54/90 | LE CORFEC Sandrine | 00:58:51 | 7:21 | 1/M0F | |
77/90 | BOUTIER Sandra (3581) | 01:05:23 | 8:10 | 2/M0F | |
8/90 | GOUILLOU Mickael (334) | 00:40:11 | 5:01 | 1/M0M | |
30/90 | PETIBON Charles | 00:49:07 | 6:08 | 2/M0M | |
41/90 | LE GUILLOU Alexandre | 00:51:52 | 6:29 | 3/M0M | |
42/90 | ETESSE Maxime (5385) | 00:52:41 | 6:35 | 4/M0M | |
45/90 | BERTHELOT Laurent | 00:53:38 | 6:42 | 5/M0M | |
76/90 | ADAM Melaine | 01:05:18 | 8:10 | 6/M0M | |
83/90 | GONCALVES Mickaël | 01:10:04 | 8:45 | 7/M0M | |
13/90 | SERANDOUR Stéphane (2380) | 00:43:00 | 5:23 | 1/M1M | |
17/90 | LAMBERT Sébastien | 00:44:39 | 5:35 | 2/M1M | |
25/90 | ALLAIRE Vincent | 00:47:08 | 5:53 | 3/M1M | |
31/90 | GAUDE Nicolas (393) | 00:49:13 | 6:09 | 4/M1M | |
35/90 | GUIONNET Nicolas (4710) | 00:50:32 | 6:19 | 5/M1M | |
43/90 | LOTOUT Joseph | 00:52:52 | 6:36 | 6/M1M | |
61/90 | TURBAN Magali (2609) | 01:00:41 | 7:35 | 1/M2F | |
29/90 | LE CARBOULEC Christophe | 00:48:48 | 6:06 | 1/M2M | |
46/90 | LORIOT Benoit (10180) | 00:54:10 | 6:46 | 2/M2M | |
55/90 | PENGLAOU Brieg | 00:58:55 | 7:22 | 3/M2M | |
80/90 | LE FUR Olivier | 01:07:45 | 8:28 | 4/M2M | |
72/90 | PENCRECH Françoise | 01:03:22 | 7:55 | 1/M3F | |
22/90 | LEVRIER Mickael | 00:46:43 | 5:50 | 1/M3M | |
28/90 | LE GOFF François (1613) | 00:48:32 | 6:04 | 2/M3M | |
34/90 | LE HO Olivier (3523) | 00:49:45 | 6:13 | 3/M3M | |
37/90 | GUILLOU Philippe (4812) | 00:51:17 | 6:25 | 4/M3M | |
39/90 | GEORGELIN Frédéric | 00:51:45 | 6:28 | 5/M3M | |
6/90 | JAFFRELOT Pascal | 00:39:33 | 4:57 | 1/M4M | |
40/90 | PAVEN Stéphane | 00:51:47 | 6:28 | 2/M4M | |
51/90 | TATON Erwan | 00:57:02 | 7:08 | 3/M4M | |
84/90 | TRUBUIL Philippe | 01:10:28 | 8:48 | 4/M4M | |
15/90 | TANGUY Alain (3540) | 00:43:25 | 5:26 | 1/M5M | |
27/90 | GUEGUEN Francois | 00:47:50 | 5:59 | 2/M5M | |
66/90 | MAHE Rémi | 01:01:35 | 7:42 | 3/M5M | |
78/90 | CANVAROUE Jean-Jacques | 01:05:50 | 8:14 | 4/M5M | |
70/90 | BASTARD Marie-Madeleine (1777) | 01:02:03 | 7:45 | 1/M6F | |
19/90 | LE DENMAT Guy (2853) | 00:45:42 | 5:43 | 1/M6M | |
24/90 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:47:05 | 5:53 | 2/M6M | |
65/90 | LE BAQUER François-Xavier (12748) | 01:01:35 | 7:42 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course