11 Sep 2022 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
121 |
CAM 7 JUM 5 ESM 5 SEM 19 |
M0M 17 M1M 15 M2M 14 M3M 16 M4M 8 |
M5M 5 M6M 5 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 11 M1F 8 M2F 12 M3F 10 M4F 8 |
M5F 2 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/185 | GUILLEMOT Pierre-Marie (57) | 00:30:51 | 3:38 | 1/ESM | |
2/185 | LE MOULEC Damien (247) | 00:31:50 | 3:45 | 1/M0M | |
3/185 | PAYET Tony (467) | 00:32:04 | 3:46 | 1/M1M | |
4/185 | PIRIOU Kevin | 00:33:19 | 3:55 | 2/M0M | |
5/185 | QUENTEL Vianney | 00:33:27 | 3:56 | 1/SEM | |
6/185 | BLOT Alex | 00:33:43 | 3:58 | 2/SEM | |
7/185 | LE GUERN Kilian (2245) | 00:33:53 | 3:59 | 1/JUM | |
8/185 | LAMIRAL Nathan | 00:34:10 | 4:01 | 2/JUM | |
9/185 | GRAMAS Julien | 00:34:17 | 4:02 | 3/SEM | |
10/185 | LE TOHIC Luka (299) | 00:34:23 | 4:03 | 2/ESM | |
11/185 | DUBOS Victor | 00:34:41 | 4:05 | 1/CAM | |
12/185 | SIMON Jules (2167) | 00:34:52 | 4:06 | 3/JUM | |
13/185 | BEGOC Julien (1321) | 00:35:15 | 4:09 | 2/M1M | |
14/185 | MOULLET Thomas | 00:35:20 | 4:09 | 3/M1M | |
15/185 | CAZEAUX Aelig (11263) | 00:35:27 | 4:10 | 2/CAM | |
16/185 | HADO Lena (36) | 00:35:30 | 4:11 | 1/M1F | |
17/185 | CAUDAN Damien | 00:35:37 | 4:11 | 4/M1M | |
18/185 | LE GURUN Jerome (6749) | 00:35:42 | 4:12 | 5/M1M | |
19/185 | LE DANIEL Vincent (1356) | 00:35:45 | 4:12 | 4/SEM | |
20/185 | HERPE Julien (5594) | 00:36:31 | 4:18 | 3/ESM | |
21/185 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:36:36 | 4:18 | 6/M1M | |
22/185 | VIAUD POIRIER Thomas | 00:36:53 | 4:20 | 3/M0M | |
23/185 | PASQUIO Christophe (2333) | 00:37:00 | 4:21 | 1/M3M | |
24/185 | TANGUY Yann (4465) | 00:37:07 | 4:22 | 1/M2M | |
25/185 | BRANCE Johann | 00:37:11 | 4:22 | 5/SEM | |
26/185 | TARDY Thibault | 00:37:17 | 4:23 | 6/SEM | |
27/185 | BERIDEL Cedric | 00:37:53 | 4:27 | 7/SEM | |
28/185 | KERBELLEC Raphael | 00:38:10 | 4:29 | 3/CAM | |
29/185 | AUDO Damien (3205) | 00:38:13 | 4:30 | 4/M0M | |
30/185 | LE PETITCORPS Arnaud | 00:38:18 | 4:30 | 7/M1M | |
31/185 | LE GUERN Frederic (2184) | 00:38:28 | 4:32 | 2/M2M | |
32/185 | GUILLEMOTO Evan | 00:38:34 | 4:32 | 4/CAM | |
33/185 | MARC Eric (4295) | 00:39:08 | 4:36 | 1/M4M | |
34/185 | DURET Maxime | 00:39:44 | 4:40 | 8/SEM | |
35/185 | DREANO Romain | 00:39:45 | 4:41 | 9/SEM | |
36/185 | LOMENECH Anthony | 00:39:51 | 4:41 | 8/M1M | |
37/185 | GUYONVARCH Marc (4359) | 00:39:57 | 4:42 | 1/M5M | |
38/185 | LE CROM Laurent (5214) | 00:40:04 | 4:43 | 2/M5M | |
39/185 | SEILLIER Eric (4864) | 00:40:23 | 4:45 | 3/M5M | |
40/185 | LE BRISSE Hugo | 00:40:37 | 4:47 | 4/ESM | |
41/185 | BILLEREY Tom | 00:40:58 | 4:49 | 4/JUM | |
42/185 | FEGER Ewan | 00:41:03 | 4:50 | 5/JUM | |
43/185 | BOURDIEC Martin | 00:41:07 | 4:50 | 5/CAM | |
44/185 | BOURDIEC Titouan | 00:41:07 | 4:50 | 5/ESM | |
45/185 | MEUR Alexis | 00:41:11 | 4:51 | 10/SEM | |
46/185 | LE GUENIC Gwenael | 00:41:24 | 4:52 | 3/M2M | |
47/185 | TANGUY Jeremy | 00:41:31 | 4:53 | 11/SEM | |
48/185 | MESTRIC Ange | 00:41:34 | 4:53 | 6/CAM | |
49/185 | MUSEUX Philippe (4538) | 00:41:51 | 4:55 | 1/M7M | |
50/185 | MESTRIC Christophe | 00:42:08 | 4:57 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course