18 Sep 2022 | Trail du Rodo Trémeloir (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
213 |
113 |
CAM 7 JUM 6 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 11 M2M 8 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 2 |
CAF 2 JUF 4 ESF 2 SEF 26 |
M0F 6 M1F 20 M2F 17 M3F 12 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/213 | SCHMITT Yoann | 00:57:09 | 7:09 | 25/SEM | |
102/213 | LE BONNIEC Pauline | 00:57:09 | 7:09 | 10/SEF | |
103/213 | LE FORESTIER Marion | 00:57:11 | 7:09 | 11/SEF | |
104/213 | LARNICOL Chantal | 00:57:20 | 7:10 | 5/M3F | |
105/213 | LOTTE Claire | 00:57:25 | 7:11 | 5/M2F | |
106/213 | LUNIER Frédéric | 00:57:25 | 7:11 | 3/M2M | |
107/213 | DIBONNET MENARD Vanessa | 00:57:31 | 7:11 | 6/M2F | |
108/213 | CHAEN Jérémie | 00:57:34 | 7:12 | 11/M0M | |
109/213 | KERDONCUFF Laurent | 00:57:40 | 7:12 | 6/M4M | |
110/213 | LEFRANCOIS Ambre | 00:57:48 | 7:13 | 1/JUF | |
111/213 | JARDIN Lucie | 00:57:51 | 7:14 | 2/JUF | |
112/213 | POULAIN Katie | 00:57:52 | 7:14 | 3/JUF | |
113/213 | CLERICE Yoann | 00:57:58 | 7:15 | 12/M0M | |
114/213 | SAUVAGE Patricia (3008) | 00:58:03 | 7:15 | 7/M2F | |
115/213 | BILGER Marie | 00:58:09 | 7:16 | 12/SEF | |
116/213 | LE MEUR Hervé | 00:58:27 | 7:18 | 4/M2M | |
117/213 | DOSSAL VERDI Anaïs | 00:58:27 | 7:18 | 7/M1F | |
118/213 | LEJAULT Nathalie | 00:58:31 | 7:19 | 6/M3F | |
119/213 | BOUTIER Sandra (3581) | 00:58:42 | 7:20 | 2/M0F | |
120/213 | RONGIER Nadine (3305) | 00:58:42 | 7:20 | 2/M4F | |
121/213 | PERCHEC Nicolas | 00:58:58 | 7:22 | 13/M0M | |
122/213 | SYLVESTRE Morgane | 00:59:01 | 7:23 | 8/M2F | |
123/213 | LEPERLIER Ivanne | 00:59:20 | 7:25 | 9/M2F | |
124/213 | MATHIEU Cécilia | 00:59:40 | 7:27 | 3/M0F | |
125/213 | LAMY Karine | 00:59:43 | 7:28 | 7/M3F | |
126/213 | ROPARS Marine | 00:59:47 | 7:28 | 13/SEF | |
127/213 | ORHAN Magali | 00:59:58 | 7:30 | 8/M1F | |
128/213 | HERY Anne-Elise | 01:00:02 | 7:30 | 14/SEF | |
129/213 | RONGIER Lidwine | 01:00:25 | 7:33 | 15/SEF | |
130/213 | PHILIPPOTE Virginie | 01:00:44 | 7:35 | 9/M1F | |
131/213 | BOULAIRE Gaëlle | 01:00:46 | 7:36 | 10/M2F | |
132/213 | ORHAN Loreena | 01:00:53 | 7:37 | 16/SEF | |
133/213 | RENAULT Melanie | 01:01:04 | 7:38 | 10/M1F | |
134/213 | LE ROUX Mael | 01:01:04 | 7:38 | 26/SEM | |
135/213 | VERRE Armelle | 01:01:09 | 7:39 | 11/M2F | |
136/213 | LE SOLLIEC Christelle | 01:01:10 | 7:39 | 8/M3F | |
137/213 | MIGNON Patricia | 01:01:11 | 7:39 | 9/M3F | |
138/213 | BOSKMA Heinz (13662) | 01:01:19 | 7:40 | 5/M2M | |
139/213 | BOURGES Jessica | 01:01:37 | 7:42 | 17/SEF | |
140/213 | BEAUJARD Brigitte | 01:01:44 | 7:43 | 10/M3F | |
141/213 | LE CARDINAL Alain | 01:02:02 | 7:45 | 7/M4M | |
142/213 | COURTAY Nadine | 01:02:07 | 7:46 | 3/M4F | |
143/213 | PREVOST Fabienne | 01:02:08 | 7:46 | 11/M1F | |
145/213 | DESCHODT Theo | 01:02:18 | 7:47 | 6/JUM | |
146/213 | DOLOU Aziliz | 01:02:22 | 7:48 | 4/JUF | |
147/213 | LE CLERC Simon | 01:02:36 | 7:50 | 27/SEM | |
148/213 | LE CLERC Guillaume | 01:02:36 | 7:50 | 14/M0M | |
149/213 | LE CLERC Marc | 01:02:37 | 7:50 | 8/M4M | |
150/213 | PROUST Guillaume | 01:02:37 | 7:50 | 15/M0M | |
151/213 | GORIN Jean-Benoit | 01:02:37 | 7:50 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course