01 Oct 2022 | Les Marronnaises Redon (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:32 publiée avec accord |
105 |
62 |
MIM 4 CAM 3 JUM 5 ESM 4 SEM 10 |
M0M 2 M1M 3 M2M 14 M3M 8 M4M 3 |
M5M 2 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
MIF 2 CAF 5 JUF 3 ESF 3 SEF 12 |
M0F 5 M1F 3 M2F 5 M3F 4 M4F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/105 | SIMON Leonie | 00:21:41 | 4:20 | 1/CAF | |
58/105 | GOURDON Justine | 00:25:07 | 5:01 | 2/CAF | |
59/105 | GUILLOU Katy | 00:25:11 RP | 5:02 | 3/CAF | |
95/105 | BROYART Sarah | 00:32:07 RP | 6:25 | 4/CAF | |
101/105 | THAUMOUX Anaelle | 00:34:35 RP | 6:55 | 5/CAF | |
13/105 | CORBIN Ilan | 00:18:08 | 3:38 | 1/CAM | |
41/105 | ABRAN Mael | 00:21:19 | 4:16 | 2/CAM | |
49/105 | LUCAS Axel | 00:22:36 | 4:31 | 3/CAM | |
35/105 | LANGUE Manon | 00:19:58 RP | 4:00 | 1/ESF | |
52/105 | LEBOURCIER Clara | 00:23:20 | 4:40 | 2/ESF | |
81/105 | PERRIN Enora | 00:29:39 RP | 5:56 | 3/ESF | |
11/105 | GIRAUD Robin | 00:18:00 RP | 3:36 | 1/ESM | |
14/105 | GUILLOU Kevin (1134) | 00:18:24 | 3:41 | 2/ESM | |
25/105 | DUBEAU Nicolas | 00:19:01 | 3:48 | 3/ESM | |
56/105 | LE POL Roman | 00:24:30 | 4:54 | 4/ESM | |
68/105 | GUIOUILLIER Charline | 00:27:38 RP | 5:32 | 1/JUF | |
70/105 | DELANNEE Typhaine | 00:27:39 RP | 5:32 | 2/JUF | |
82/105 | SAUVOUREL Tinaig | 00:30:06 RP | 6:01 | 3/JUF | |
15/105 | DURAND Remi | 00:18:25 RP | 3:41 | 1/JUM | |
16/105 | QUILLEVERE Raphael | 00:18:25 RP | 3:41 | 2/JUM | |
17/105 | MIGNON ONFRAY Isaac | 00:18:28 | 3:42 | 3/JUM | |
30/105 | SIMON Jules (2167) | 00:19:30 RP | 3:54 | 4/JUM | |
36/105 | CHERON Antonin | 00:20:07 | 4:01 | 5/JUM | |
23/105 | KERANGUEVEN Anne-Cecile | 00:18:52 | 3:46 | 1/M0F | |
77/105 | MOISON Solenne | 00:28:55 | 5:47 | 2/M0F | |
90/105 | TONNELIER Marlene | 00:30:54 RP | 6:11 | 3/M0F | |
99/105 | SAUVOUREL Sabrina (4311) | 00:33:25 RP | 6:41 | 4/M0F | |
104/105 | DEJEAN Alice | 00:40:07 | 8:01 | 5/M0F | |
32/105 | ROBERTON Julien | 00:19:39 RP | 3:56 | 1/M0M | |
85/105 | MOUNIER Antony | 00:30:26 RP | 6:05 | 2/M0M | |
46/105 | LEMOINE Sophie | 00:22:06 | 4:25 | 1/M1F | |
51/105 | PAILLARD Marina | 00:23:02 | 4:36 | 2/M1F | |
54/105 | ROUL Emilie | 00:23:33 | 4:43 | 3/M1F | |
7/105 | HAYS Anthony | 00:17:20 | 3:28 | 1/M1M | |
18/105 | MAILLET David (1985) | 00:18:31 | 3:42 | 2/M1M | |
105/105 | DEJEAN Guillaume | 00:40:07 | 8:01 | 3/M1M | |
53/105 | BOSCHER Sylvaine | 00:23:25 RP | 4:41 | 1/M2F | |
71/105 | LUCAS Sonia | 00:27:59 | 5:36 | 2/M2F | |
79/105 | JOSSIC Gisele (2104) | 00:29:26 | 5:53 | 3/M2F | |
89/105 | MAYEUX Chantal | 00:30:46 RP | 6:09 | 4/M2F | |
94/105 | CHERON Estelle | 00:32:03 | 6:25 | 5/M2F | |
6/105 | DERRIEN Xavier | 00:16:43 | 3:21 | 1/M2M | |
20/105 | HOAREAU Philippe | 00:18:43 | 3:45 | 2/M2M | |
24/105 | CORBIN Sebastien | 00:18:57 | 3:47 | 3/M2M | |
37/105 | LUCAS Yoann | 00:20:37 RP | 4:07 | 4/M2M | |
40/105 | BEDAS Guy | 00:21:13 RP | 4:15 | 5/M2M | |
55/105 | SALOUX Arnaud | 00:23:59 RP | 4:48 | 6/M2M | |
57/105 | LOIZEL David | 00:24:51 RP | 4:58 | 7/M2M | |
60/105 | CHERON Nicolas | 00:25:10 | 5:02 | 8/M2M | |
64/105 | VEZIN Yoann | 00:25:51 RP | 5:10 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course