02 Oct 2022 | Trail de Camors - Marche Nordique Camors (56) 14KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:57:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
36/48 | LE BRAS Alain | 02:05:40 | 8:59 | 1/M8M | |
27/48 | LE POTTIER Yannick | 01:56:04 | 8:17 | 1/M7M | |
32/48 | CORBEL Jean-Jacques | 02:01:49 | 8:42 | 8/M6M | |
30/48 | LE TURNIER Patrick | 01:58:59 | 8:30 | 7/M6M | |
29/48 | THOMAS Jean-Francois | 01:58:49 | 8:29 | 6/M6M | |
24/48 | LE GAL Jean-Paul | 01:54:18 | 8:10 | 5/M6M | |
23/48 | LUCAS Jacques | 01:54:12 | 8:09 | 4/M6M | |
15/48 | OBERT Raplh | 01:50:30 | 7:54 | 3/M6M | |
13/48 | KESSLER Christian (2480) | 01:49:58 | 7:51 | 2/M6M | |
11/48 | RADENEN Gerard | 01:48:48 | 7:46 | 1/M6M | |
44/48 | LE FORMAL Jeanine | 02:15:01 | 9:39 | 2/M6F | |
40/48 | TILLY Marie-Therese | 02:11:35 | 9:24 | 1/M6F | |
37/48 | PROVOST Thierry | 02:06:58 | 9:04 | 5/M5M | |
19/48 | SUEUR Jacques | 01:51:18 | 7:57 | 4/M5M | |
18/48 | LE NIVET Serge (5389) | 01:51:16 | 7:57 | 3/M5M | |
9/48 | PEDRONO Bruno (2222) | 01:47:05 | 7:39 | 2/M5M | |
5/48 | CAUDAL Jean-Yves (1191) | 01:41:17 | 7:14 | 1/M5M | |
42/48 | LE MENE-LE NOUAIL Pascale | 02:13:28 | 9:32 | 1/M5F | |
48/48 | GUIMBRETEAU Thierry | 02:32:15 | 0:52 | 8/M4M | |
43/48 | JAUNET Jean-Yves | 02:13:29 | 9:32 | 7/M4M | |
20/48 | LE TARNEC Serge (4223) | 01:51:31 | 7:58 | 6/M4M | |
17/48 | DELIN Jean-Philippe | 01:50:57 | 7:55 | 5/M4M | |
14/48 | CZAPNICK Bertrand (3241) | 01:50:29 | 7:53 | 4/M4M | |
12/48 | MARTIN Bruno | 01:48:48 | 7:46 | 3/M4M | |
7/48 | CLOAREC Eric | 01:44:11 | 7:27 | 2/M4M | |
3/48 | LE SOMMER Gilles (951) | 01:38:28 | 7:02 | 1/M4M | |
39/48 | LAFOND Patricia | 02:09:22 | 9:14 | 4/M4F | |
34/48 | GRUIEC Catherine | 02:03:12 | 8:48 | 3/M4F | |
25/48 | LOHEZIC Nathalie | 01:54:45 | 8:12 | 2/M4F | |
6/48 | JAUNET Nathalie | 01:44:10 | 7:26 | 1/M4F | |
35/48 | MARATIER Fabrice | 02:04:24 | 8:53 | 3/M3M | |
4/48 | GUEGAN Stephane | 01:39:59 | 7:09 | 2/M3M | |
1/48 | GUILLEMIN Olivier (310) | 01:32:45 | 6:37 | 1/M3M | |
46/48 | LE MAIRE Christelle (3951) | 02:22:45 | 0:12 | 5/M3F | |
41/48 | MARATIER Christelle | 02:12:01 | 9:26 | 4/M3F | |
33/48 | GUILLAS Francoise | 02:01:50 | 8:42 | 3/M3F | |
31/48 | LE TEUFF Patricia (847) | 01:59:01 | 8:30 | 2/M3F | |
28/48 | LE MEUR Veronique | 01:56:12 | 8:18 | 1/M3F | |
22/48 | LE MESTRIC Mickael (7068) | 01:54:05 | 8:09 | 4/M2M | |
10/48 | LAUDEN Pascal (3067) | 01:47:51 | 7:42 | 3/M2M | |
8/48 | LE MEUR Guillaume | 01:44:45 | 7:29 | 2/M2M | |
2/48 | GUILLEMIN Christophe (530) | 01:35:36 | 6:50 | 1/M2M | |
45/48 | GUENINCHAULT Rachel | 02:16:57 | 9:47 | 4/M2F | |
38/48 | AUDIC Severine | 02:09:08 | 9:13 | 3/M2F | |
21/48 | ROUSSEAU Solenn | 01:53:59 | 8:08 | 2/M2F | |
16/48 | GALICHET Valerie (407) | 01:50:56 | 7:55 | 1/M2F | |
47/48 | LE BOURLIGU Aurelie | 02:22:57 | 0:13 | 1/M1F | |
26/48 | JOUAN Lucie | 01:56:03 | 8:17 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course