02 Oct 2022 | Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Pontivy (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:51:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
737 |
537 |
JUM 4 ESM 13 SEM 113 |
M0M 89 M1M 83 M2M 73 M3M 73 M4M 46 |
M5M 22 M6M 16 M7M 4 M8M 1 |
ESF 4 SEF 56 |
M0F 31 M1F 43 M2F 31 M3F 15 M4F 12 |
M5F 5 M6F 3 | 200 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
408/737 | LE SAOUTER Aurelie | 01:53:00 RP | 5:21 | 10/M1F | |
417/737 | PAUGAM Elodie | 01:53:16 RP | 5:22 | 11/M1F | |
434/737 | DUCHESNE Christelle | 01:54:03 | 5:24 | 12/M1F | |
436/737 | LUSSEAU Virginie | 01:54:05 | 5:24 | 13/M1F | |
440/737 | GRANDPIERRE Melanie | 01:54:20 RP | 5:25 | 14/M1F | |
472/737 | LE RAY Celine | 01:56:23 | 5:31 | 15/M1F | |
479/737 | LAHOGUE LE SAUX Magali | 01:56:44 | 5:32 | 16/M1F | |
498/737 | BERTHELOT Sabrina | 01:58:09 RP | 5:36 | 17/M1F | |
502/737 | BONNEAU Ombeline | 01:58:19 RP | 5:36 | 18/M1F | |
509/737 | LE SAUCE Melanie | 01:58:34 | 5:37 | 19/M1F | |
536/737 | OREAL Corinne | 02:00:05 RP | 5:41 | 20/M1F | |
555/737 | TEXIER Aurelie | 02:01:29 RP | 5:45 | 21/M1F | |
577/737 | THOMAZIC Gaelle | 02:03:05 RP | 5:50 | 22/M1F | |
592/737 | AUTAIN Guenaelle | 02:04:06 | 5:53 | 23/M1F | |
603/737 | BLANDEL Anita | 02:04:31 RP | 5:54 | 24/M1F | |
605/737 | LE LAYO Gaelle | 02:04:33 | 5:54 | 25/M1F | |
634/737 | CRAMET Emilie | 02:07:12 | 6:02 | 26/M1F | |
636/737 | MORLAIS Melanie | 02:07:22 | 6:02 | 27/M1F | |
648/737 | BURLOT Celine | 02:08:42 RP | 6:06 | 28/M1F | |
656/737 | KERLEAU Gaelle | 02:10:01 RP | 6:10 | 29/M1F | |
657/737 | RAULT Virginie (4635) | 02:10:01 RP | 6:10 | 30/M1F | |
665/737 | RENOUARD Emilie | 02:12:12 RP | 6:16 | 31/M1F | |
666/737 | VIET Celine | 02:12:12 RP | 6:16 | 32/M1F | |
667/737 | GAUTHIER Angelique | 02:12:36 | 6:17 | 33/M1F | |
668/737 | PELLERIN DE LA VERGNE AUDE Aude | 02:12:36 | 6:17 | 34/M1F | |
672/737 | LE BELZ Caroline | 02:13:24 | 6:19 | 35/M1F | |
680/737 | PICAUT Solene | 02:14:50 RP | 6:23 | 36/M1F | |
686/737 | KERDAL Ludivine | 02:16:35 RP | 6:28 | 37/M1F | |
694/737 | LE CORNEC Virginie | 02:17:52 | 6:32 | 38/M1F | |
704/737 | MENGUY Elodie (687) | 02:19:49 | 6:38 | 39/M1F | |
711/737 | JANIEC Enora | 02:22:40 | 6:46 | 40/M1F | |
712/737 | LE COUEDIC Celine | 02:22:44 | 6:46 | 41/M1F | |
713/737 | RIO Carine | 02:22:49 | 6:46 | 42/M1F | |
720/737 | JEGLOT Corinne | 02:24:35 RP | 6:51 | 43/M1F | |
12/737 | LE QUERNEC Fabrice (927) | 01:19:08 | 3:45 | 1/M1M | |
21/737 | LE MINIER Yoann | 01:21:34 RP | 3:52 | 2/M1M | |
26/737 | POILVERT Fabien | 01:23:00 RP | 3:56 | 3/M1M | |
39/737 | LE MEZO David | 01:25:07 | 4:02 | 4/M1M | |
69/737 | RENAULT Francois | 01:29:38 RP | 4:15 | 5/M1M | |
70/737 | LE SAUCE Gaetan (1561) | 01:29:49 | 4:15 | 6/M1M | |
75/737 | LE BIAN Nicolas | 01:30:03 | 4:16 | 7/M1M | |
76/737 | AUBE Marc (1757) | 01:30:06 | 4:16 | 8/M1M | |
79/737 | OLLIVRO Erwan (3083) | 01:30:26 | 4:17 | 9/M1M | |
81/737 | BERNARD Julien | 01:30:41 | 4:18 | 10/M1M | |
87/737 | CLEZIO Thomas | 01:31:46 RP | 4:21 | 11/M1M | |
94/737 | SOHIER Arnaud (2107) | 01:32:28 | 4:23 | 12/M1M | |
109/737 | LEBRETON Anthony | 01:33:53 RP | 4:27 | 13/M1M | |
111/737 | PITON Guillaume (3936) | 01:33:58 RP | 4:27 | 14/M1M | |
114/737 | GUILLO Vincent | 01:34:16 | 4:28 | 15/M1M | |
115/737 | COUDERT Sebastien | 01:34:17 | 4:28 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course