16 Oct 2022 | 10Km de Guichen Guichen (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
148 |
109 |
CAM 2 JUM 2 ESM 14 SEM 20 |
M0M 13 M1M 17 M2M 18 M3M 8 M4M 9 |
M5M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 10 M1F 6 M2F 4 M3F 6 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/148 | TANGUY Meriadeg | 00:50:55 RP | 5:06 | 12/ESM | |
89/148 | JAMIN Laurent | 00:51:13 | 5:07 | 6/M3M | |
90/148 | GERARD Frédéric (8853) | 00:51:15 | 5:07 | 10/M2M | |
92/148 | NGUYEN Maxime | 00:51:33 | 5:09 | 10/M0M | |
93/148 | LE CHEVALIER Jean-Louis | 00:51:34 | 5:09 | 7/M4M | |
95/148 | THOMAS-JARNY Christelle | 00:51:57 | 5:12 | 5/M3F | |
96/148 | CARISSAN David | 00:51:58 RP | 5:12 | 12/M2M | |
97/148 | BRETON Romain | 00:52:07 | 5:13 | 13/ESM | |
98/148 | LERUSTE Sylvain | 00:52:10 | 5:13 | 11/M1M | |
99/148 | LANGLOIS Romain | 00:52:19 | 5:14 | 12/M1M | |
100/148 | ROUAULT Alexis | 00:52:27 | 5:15 | 20/SEM | |
103/148 | PIEL Cécile | 00:53:33 RP | 5:21 | 5/M0F | |
104/148 | PRIGENT Erwann | 00:53:37 | 5:22 | 13/M2M | |
105/148 | LE PENHER Jérémy | 00:53:37 | 5:22 | 14/M1M | |
106/148 | LE BAUT Lucas | 00:54:10 RP | 5:25 | 14/ESM | |
108/148 | POTET Olivier | 00:55:05 RP | 5:31 | 11/M0M | |
109/148 | BERCEGEAY Landry | 00:55:14 | 5:31 | 14/M2M | |
110/148 | GAFFORY Estelle | 00:55:14 RP | 5:31 | 6/SEF | |
111/148 | LESCAUT Christophe | 00:55:53 RP | 5:35 | 12/M0M | |
112/148 | LE FLOCH Pierre | 00:56:40 | 5:40 | 15/M2M | |
113/148 | BOIS Guillaume | 00:57:25 | 5:45 | 13/M0M | |
114/148 | BURLOT Sandra | 00:58:11 RP | 5:49 | 6/M0F | |
115/148 | HAMEURY OLEON Sophie | 00:58:25 | 5:50 | 3/M2F | |
116/148 | MOULINET Laura | 00:58:41 RP | 5:52 | 7/SEF | |
117/148 | LEBOIS Camille | 00:58:41 RP | 5:52 | 1/ESF | |
118/148 | BLANCHET Fanny | 00:58:45 | 5:53 | 2/M1F | |
120/148 | GUIHO Julie | 01:00:21 RP | 6:02 | 7/M0F | |
121/148 | GUYON Delphine | 01:00:21 RP | 6:02 | 4/M2F | |
122/148 | HERBRETEAU Sylvain | 01:00:28 RP | 6:03 | 16/M1M | |
123/148 | CAPITAINE Ludivine | 01:00:49 RP | 6:05 | 3/M1F | |
125/148 | BENOIT Morgane | 01:01:12 | 6:07 | 8/M0F | |
126/148 | LE FAUCHEUR Bernard | 01:01:27 | 6:09 | 1/M5M | |
127/148 | BLAIZOT Noam | 01:01:27 | 6:09 | 17/M2M | |
128/148 | TREMEL Marjorie | 01:02:08 | 6:13 | 8/SEF | |
129/148 | LE STANG Laurine | 01:02:08 | 6:13 | 9/SEF | |
130/148 | MENEZ Gwladys | 01:03:04 RP | 6:18 | 10/SEF | |
131/148 | PERIER Sonia | 01:03:08 | 6:19 | 4/M1F | |
132/148 | LE PENHER Cindy | 01:03:24 | 6:20 | 5/M1F | |
133/148 | RIOT Apolline | 01:04:10 RP | 6:25 | 11/SEF | |
134/148 | BAOT Paul | 01:04:10 | 6:25 | 2/M7M | |
135/148 | PEUROIS Laurent | 01:04:37 | 6:28 | 8/M3M | |
136/148 | BOUCHET Fabrice | 01:04:38 | 6:28 | 17/M1M | |
137/148 | FRIDI Frédéric | 01:05:36 | 6:34 | 8/M4M | |
138/148 | DUBOIS Angélique | 01:06:08 RP | 6:37 | 6/M1F | |
139/148 | NEAU Marie | 01:06:08 | 6:37 | 9/M0F | |
140/148 | RIOT Xavier | 01:06:21 RP | 6:38 | 9/M4M | |
141/148 | RIOT Philippine | 01:06:22 RP | 6:38 | 12/SEF | |
142/148 | MARY Baptiste | 01:07:04 RP | 6:42 | 2/JUM | |
143/148 | MARY Vincent | 01:07:04 | 6:42 | 18/M2M | |
144/148 | HOYET Denis | 01:07:05 | 6:43 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course