16 Oct 2022 | Trail de la Ria d'Etel Nostang (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:58:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
137 |
CAM 2 JUM 4 ESM 2 SEM 33 |
M0M 23 M1M 21 M2M 17 M3M 7 M4M 10 |
M5M 8 M6M 6 M7M 4 |
ESF 1 SEF 30 |
M0F 13 M1F 20 M2F 16 M3F 12 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
192/235 | GOYAT Pascale | 01:07:55 | 6:48 | 1/M4F | |
95/235 | GOUVIOUR Yann | 00:55:50 | 5:35 | 6/M2M | |
55/235 | GOURDEN Flore-Anne (348) | 00:50:09 | 5:01 | 2/SEF | |
108/235 | GOURDEN Johann | 00:57:18 | 5:44 | 19/M0M | |
121/235 | GOURDEN Valentin | 00:58:45 | 5:53 | 26/SEM | |
217/235 | GOGNIAT Nathalie | 01:10:51 RP | 7:05 | 3/M4F | |
54/235 | GOBLET Dominique | 00:50:04 | 5:00 | 3/M3M | |
82/235 | GOBLET Gaelle (1386) | 00:54:31 | 5:27 | 2/M2F | |
98/235 | GLEMAREC Gilles | 00:56:22 | 5:38 | 6/M4M | |
72/235 | GIRAUD-CHARREYRON Patrick | 00:53:26 RP | 5:21 | 3/M6M | |
33/235 | GILLOUARD Dominique | 00:47:20 | 4:44 | 7/M1M | |
208/235 | GAUCHEY Baptiste | 01:09:09 | 6:55 | 31/SEM | |
219/235 | GARDAHAUT Daniel | 01:10:54 | 7:05 | 20/M1M | |
19/235 | GALLET Gildas | 00:44:21 | 4:26 | 1/M6M | |
176/235 | GALLAIS Branwen | 01:05:15 | 6:31 | 5/M3F | |
110/235 | GAHINET Samuel | 00:57:20 | 5:44 | 15/M1M | |
127/235 | GABOREL David | 00:59:14 | 5:55 | 5/M3M | |
230/235 | FRAVAL Cedric | 01:17:03 | 7:42 | 21/M1M | |
61/235 | FRABOULET Aourell | 00:51:40 | 5:10 | 4/SEF | |
30/235 | FOURDAN Thomas | 00:46:26 RP | 4:39 | 9/M0M | |
46/235 | FOUQUET Josselin | 00:49:03 RP | 4:54 | 14/SEM | |
3/235 | FLAHAT Romuald | 00:39:51 | 3:59 | 1/M2M | |
171/235 | EZANNO Solene | 01:04:24 | 6:26 | 7/M0F | |
70/235 | EVIN Amandine (1618) | 00:53:10 | 5:19 | 1/M1F | |
7/235 | ESNAULT Tony | 00:42:18 | 4:14 | 2/SEM | |
152/235 | ESNAUD Elise | 01:01:49 RP | 6:11 | 19/SEF | |
75/235 | EPINEAU Benjamin | 00:54:05 RP | 5:25 | 19/SEM | |
201/235 | DHOLLANDE-PALARIC Anne-Sophie | 01:08:38 | 6:52 | 7/M3F | |
90/235 | DETEVE Maxime | 00:54:55 RP | 5:30 | 4/JUM | |
88/235 | DERUETTE Didier | 00:54:55 RP | 5:30 | 5/M4M | |
43/235 | DELOURME Marika | 00:48:54 | 4:53 | 1/M0F | |
193/235 | DAVID Marine | 01:08:09 | 6:49 | 24/SEF | |
146/235 | DANIEL Edouard (13237) | 01:01:16 | 6:08 | 4/M7M | |
185/235 | DAMOISEAUX Maurane | 01:05:50 RP | 6:35 | 23/SEF | |
190/235 | DABADIE Thierry | 01:07:33 | 6:45 | 6/M5M | |
177/235 | CORITON Georges | 01:05:16 RP | 6:32 | 7/M3M | |
93/235 | CONRARDY Xavier | 00:55:23 | 5:32 | 5/M2M | |
182/235 | CONAN Corinne | 01:05:46 RP | 6:35 | 6/M2F | |
200/235 | CONAN Karine | 01:08:36 | 6:52 | 6/M3F | |
183/235 | COMBOT-SETA Marine | 01:05:46 | 6:35 | 17/M1F | |
184/235 | COMBOT-SETA Tiphaine | 01:05:46 RP | 6:35 | 18/M1F | |
103/235 | COLLIN Gwenael | 00:56:49 | 5:41 | 8/M2M | |
114/235 | COLLIN Lise | 00:57:45 RP | 5:47 | 10/SEF | |
232/235 | COLIN Patrice | 01:22:32 | 8:15 | 10/M4M | |
47/235 | CHAUVEL Philippe | 00:49:11 | 4:55 | 3/M5M | |
100/235 | CHANCEREL Alix | 00:56:25 RP | 5:39 | 4/M1F | |
1/235 | CHAMPION Nathan (72) | 00:38:11 | 3:49 | 1/SEM | |
11/235 | CAVRON David (3547) | 00:42:40 | 4:16 | 5/M0M | |
111/235 | CAMPION Corentin | 00:57:22 RP | 5:44 | 23/SEM | |
161/235 | CAMENEN Melanie (4532) | 01:03:24 | 6:20 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course