16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:00:40 publiée avec accord |
214 |
130 |
CAM 1 JUM 1 ESM 5 SEM 20 |
M0M 16 M1M 17 M2M 18 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
SEF 23 |
M0F 13 M1F 18 M2F 12 M3F 9 M4F 6 |
M6F 2 M7F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/214 | TANGUY Eric (2494) | 00:48:14 | 4:36 | 1/M5M | |
38/214 | HERRY Jean-Philippe | 00:51:38 | 4:55 | 2/M5M | |
49/214 | CADALEN Christian | 00:53:04 | 5:03 | 3/M5M | |
56/214 | OGOR Marc (9225) | 00:53:32 | 5:06 | 4/M5M | |
68/214 | GOURMELON Luc (8791) | 00:55:45 | 5:19 | 5/M5M | |
83/214 | BLIGNY Patrick (11426) | 00:57:19 | 5:28 | 6/M5M | |
94/214 | GOURMELON Hubert | 00:58:13 | 5:33 | 7/M5M | |
121/214 | MANTEAUX Jean-Philippe | 01:01:25 | 5:51 | 8/M5M | |
122/214 | CROGUENNEC Andre | 01:01:42 | 5:53 | 9/M5M | |
156/214 | LEFEVRE Hugues | 01:06:55 | 6:22 | 10/M5M | |
159/214 | D'ANGELI Jean-Michel | 01:07:17 | 6:24 | 11/M5M | |
142/214 | COAT Anne | 01:03:59 | 6:06 | 1/M6F | |
208/214 | MESSAGER Helene | 01:21:39 | 7:47 | 2/M6F | |
98/214 | NICOLAS Michel | 00:58:24 | 5:34 | 1/M6M | |
108/214 | SIMON Pierre (1190) | 00:59:34 | 5:40 | 2/M6M | |
133/214 | DEBOEVRE Dominique (12389) | 01:02:43 | 5:58 | 3/M6M | |
213/214 | BRIANT Jacques | 01:29:13 | 8:30 | 4/M6M | |
199/214 | FERET Colette | 01:13:52 | 7:02 | 1/M7F | |
67/214 | SERENA Jacques (9848) | 00:55:44 | 5:18 | 1/M7M | |
90/214 | COAT Yvon | 00:57:54 | 5:31 | 2/M7M | |
202/214 | MESSAGER Jean-Noel | 01:16:41 | 7:18 | 3/M7M | |
40/214 | JEFFROY Anais | 00:51:52 | 4:56 | 1/SEF | |
42/214 | CADIOU Enora (274) | 00:52:07 | 4:58 | 2/SEF | |
70/214 | KEREBEL Laurina | 00:55:54 | 5:19 | 3/SEF | |
91/214 | LABAT Lise | 00:57:57 | 5:31 | 4/SEF | |
115/214 | LE GOFF Bleuenn | 01:00:03 | 5:43 | 5/SEF | |
129/214 | CHLOE Marot | 01:02:13 | 5:56 | 6/SEF | |
138/214 | QUERE Florie | 01:03:21 | 6:02 | 7/SEF | |
141/214 | LE BORGNE Justine | 01:03:45 | 6:04 | 8/SEF | |
146/214 | VIC Lauriane | 01:05:19 | 6:13 | 9/SEF | |
148/214 | SERVOISE LE MAO Camille | 01:05:35 | 6:15 | 10/SEF | |
157/214 | DEGARDIN Estelle | 01:07:08 | 6:24 | 11/SEF | |
161/214 | REYNAUD Marie | 01:07:21 | 6:25 | 12/SEF | |
168/214 | NICOLAS Marylise | 01:08:37 | 6:32 | 13/SEF | |
174/214 | ALLOUCHE Julie | 01:09:10 | 6:35 | 14/SEF | |
180/214 | LE MOAL Laurine | 01:10:06 | 6:41 | 15/SEF | |
183/214 | CLECH Marion | 01:10:13 | 6:41 | 16/SEF | |
185/214 | NEDELLEC Camille (3170) | 01:11:11 | 6:47 | 17/SEF | |
189/214 | MICHEL Mathilde | 01:11:51 | 6:51 | 18/SEF | |
196/214 | BRAMOULLE Jessica | 01:13:21 | 6:59 | 19/SEF | |
198/214 | MOREL Helena | 01:13:52 | 7:02 | 20/SEF | |
203/214 | LEBIGOT Noemie | 01:17:15 | 7:21 | 21/SEF | |
207/214 | JALI Eva | 01:20:50 | 7:42 | 22/SEF | |
210/214 | POTIRON Aloise (4807) | 01:27:18 | 8:19 | 23/SEF | |
1/214 | CAMPION Maxime | 00:39:28 | 3:46 | 1/SEM | |
2/214 | LESCOP Mickael | 00:40:03 | 3:49 | 2/SEM | |
7/214 | POSTEC Valentin | 00:44:40 | 4:15 | 3/SEM | |
8/214 | RIVOALLON Gaetan | 00:44:44 | 4:16 | 4/SEM | |
10/214 | JOIN Arthur | 00:45:32 | 4:20 | 5/SEM | |
15/214 | BIGOT Vincent | 00:47:11 | 4:30 | 6/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course