16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:00:40 publiée avec accord |
214 |
130 |
CAM 1 JUM 1 ESM 5 SEM 20 |
M0M 16 M1M 17 M2M 18 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
SEF 23 |
M0F 13 M1F 18 M2F 12 M3F 9 M4F 6 |
M6F 2 M7F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/214 | CAMPION Maxime | 00:39:28 | 3:46 | 1/SEM | |
2/214 | LESCOP Mickael | 00:40:03 | 3:49 | 2/SEM | |
3/214 | TANNIOU Ronan | 00:41:51 | 3:59 | 1/M0M | |
4/214 | JESTIN Alexandre | 00:42:03 | 4:00 | 1/ESM | |
5/214 | RANNOU Dorian | 00:42:09 | 4:01 | 1/JUM | |
6/214 | RANNOU Anton (4103) | 00:44:34 | 4:15 | 1/CAM | |
7/214 | POSTEC Valentin | 00:44:40 | 4:15 | 3/SEM | |
8/214 | RIVOALLON Gaetan | 00:44:44 | 4:16 | 4/SEM | |
9/214 | GRALL Vincent | 00:45:10 | 4:18 | 2/M0M | |
10/214 | JOIN Arthur | 00:45:32 | 4:20 | 5/SEM | |
11/214 | CADIOU Pierre-Yves | 00:46:04 | 4:23 | 1/M1M | |
12/214 | MITH Baptiste | 00:46:07 | 4:24 | 2/ESM | |
13/214 | KOULMANN Philippe | 00:46:09 | 4:24 | 1/M4M | |
14/214 | LESCOP Denis | 00:46:12 | 4:24 | 1/M3M | |
15/214 | BIGOT Vincent | 00:47:11 | 4:30 | 6/SEM | |
16/214 | DELOT Simon | 00:47:17 | 4:30 | 7/SEM | |
17/214 | BEUZIT Elodie (1313) | (44)00:47:32 | 4:32 | 1/M0F | |
18/214 | RAUDE Mathis (526) | 00:47:51 | 4:33 | 3/ESM | |
19/214 | LE ROUX Arnaud (5993) | (1214)00:47:56 | 4:34 | 2/M3M | |
20/214 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:48:07 | 4:35 | 2/M1M | |
21/214 | TANGUY Eric (2314) | 00:48:14 | 4:36 | 1/M5M | |
22/214 | QUEMENEUR Pascal | 00:48:20 | 4:36 | 3/M0M | |
23/214 | LE BERRE Julien (4168) | 00:48:41 | 4:38 | 3/M1M | |
24/214 | THIBAULT Fabien | 00:48:55 | 4:40 | 1/M2M | |
25/214 | CORRE Samuel | 00:49:23 | 4:42 | 4/ESM | |
26/214 | SIGNOR David | 00:49:34 | 4:43 | 4/M0M | |
27/214 | VOURCH Mathieu | 00:49:46 | 4:44 | 8/SEM | |
28/214 | CARAES Cyril | 00:49:53 | 4:45 | 3/M3M | |
29/214 | TOURNELLEC Fabien | 00:49:59 | 4:46 | 9/SEM | |
30/214 | HAMON David (8960) | 00:50:00 | 4:46 | 5/M0M | |
31/214 | BRAMOULLE Christophe | 00:50:01 | 4:46 | 4/M1M | |
32/214 | FILY Franck | 00:50:06 | 4:46 | 6/M0M | |
33/214 | CUSSIGH Aurelien (7139) | 00:50:50 | 4:50 | 5/M1M | |
34/214 | BREHIER Tristan | 00:51:01 | 4:52 | 10/SEM | |
35/214 | BELLEC Pierre | 00:51:22 | 4:54 | 5/ESM | |
36/214 | LE GONIDEC Sebastien (8678) | 00:51:35 | 4:55 | 7/M0M | |
37/214 | PAUGAM Gwenaelle | 00:51:37 | 4:55 | 1/M2F | |
38/214 | HERRY Jean-Philippe | 00:51:38 | 4:55 | 2/M5M | |
39/214 | THIELE Bryan | 00:51:43 | 4:56 | 11/SEM | |
40/214 | JEFFROY Anais | 00:51:52 | 4:56 | 1/SEF | |
41/214 | CAPPELE David | 00:51:53 | 4:56 | 6/M1M | |
42/214 | CADIOU Enora (261) | 00:52:07 | 4:58 | 2/SEF | |
43/214 | CADALEN Christophe | 00:52:12 | 4:58 | 2/M2M | |
44/214 | KEREBEL Fabien | 00:52:14 | 4:58 | 8/M0M | |
45/214 | LE GOFF Arnaud (5371) | 00:52:19 | 4:59 | 3/M2M | |
46/214 | CHATELAIN Christophe | 00:52:21 | 4:59 | 4/M3M | |
47/214 | COZIEN Vincent | 00:52:34 | 5:00 | 12/SEM | |
48/214 | TOULLEC Eric | 00:52:40 | 5:01 | 2/M4M | |
49/214 | CADALEN Christian | 00:53:04 | 5:03 | 3/M5M | |
50/214 | JAOUEN Erwan | 00:53:10 | 5:04 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course