22 Oct 2022 | Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 11KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
182 |
CAM 2 JUM 2 ESM 5 SEM 47 |
M0M 30 M1M 26 M2M 25 M3M 15 M4M 13 |
M5M 9 M6M 6 M7M 2 |
SEF 8 |
M0F 9 M1F 11 M2F 7 M3F 12 M4F 5 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/237 | LE GRUMELEC Christelle (1950) | 01:14:11 | 6:45 | 3/M3F | |
178/237 | KEVIN LANGLET Kevin | 01:22:16 | 7:29 | 43/SEM | |
66/237 | MILLET Bertrand (4202) | 01:07:22 | 6:07 | 2/M5M | |
1/237 | CALLET Ronan (121) | 00:49:55 | 4:32 | 1/SEM | |
52/237 | GALERNE Yoann | 01:04:34 | 5:52 | 8/M2M | |
93/237 | MADIC Clement | 01:10:19 | 6:24 | 31/SEM | |
96/237 | GALLIC Yvan (8694) | 01:10:30 | 6:25 | 13/M2M | |
135/237 | LE ROUX Yohan | 01:15:44 | 6:53 | 38/SEM | |
225/237 | SCHUTZ Thibault | 01:47:11 | 9:45 | 25/M2M | |
117/237 | CORNEN Franck | 01:13:18 | 6:40 | 16/M2M | |
153/237 | GUILLOU David (5095) | 01:17:56 | 7:05 | 23/M0M | |
183/237 | LAN Vincent | 01:22:56 | 7:32 | 26/M0M | |
205/237 | PETTON Sophie | 01:33:11 | 8:28 | 8/M0F | |
210/237 | BARRIERE David | 01:33:53 | 8:32 | 29/M0M | |
214/237 | PETTON Franck | 01:35:17 | 8:40 | 30/M0M | |
68/237 | CRAFF Anthony | 01:07:31 | 6:08 | 24/SEM | |
53/237 | VIOLLEAU Jade | 01:04:46 | 5:53 | 1/M0F | |
109/237 | DOUARON Florian | 01:12:21 | 6:35 | 18/M0M | |
38/237 | ALZON Victoire | 01:01:12 | 5:34 | 1/SEF | |
158/237 | JAMBOU Rene | 01:18:28 | 7:08 | 4/M5M | |
160/237 | QUEGUINER Alain | 01:19:29 | 7:14 | 9/M4M | |
170/237 | FICHE Alain | 01:21:12 | 7:23 | 12/M3M | |
173/237 | LEVENES Christine | 01:21:27 | 7:24 | 1/M6F | |
189/237 | LAMANDE Anais (3813) | 01:25:23 | 7:46 | 6/M0F | |
197/237 | LE BIHAN Jacques (13209) | 01:27:48 | 7:59 | 8/M5M | |
201/237 | CIVRAY Fabien | 01:30:16 | 8:12 | 46/SEM | |
215/237 | YAN Francoise | 01:37:05 | 8:50 | 3/M4F | |
237/237 | BOLLORE Thierry (7084) | 01:52:30 | 0:14 | 13/M4M | |
56/237 | BELZ Benoit | 01:05:15 | 5:56 | 22/SEM | |
51/237 | COZIEN Stephane | 01:04:31 | 5:52 | 6/M0M | |
118/237 | LORANT Prosper | 01:13:25 | 6:40 | 1/M7M | |
142/237 | BOEDEC Yves (9206) | 01:16:38 | 6:58 | 2/M6M | |
187/237 | TOULLIOU Iwan (11988) | 01:24:51 | 7:43 | 44/SEM | |
20/237 | NEVEU Frederic | 00:56:51 | 5:10 | 3/M1M | |
54/237 | JUMELIN Patrice | 01:05:05 | 5:55 | 2/M4M | |
137/237 | DUPLOYE Charlotte | 01:15:53 | 6:54 | 4/M0F | |
70/237 | HANQUEZ Jean-Philippe | 01:07:44 | 6:09 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course