22 Oct 2022 | Trail de la Tour Saint-Aubin-du-Cormier (35) 28KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:47:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/53 | DELAUNAY Maxence | 02:09:28 | 4:37 | 1/SEM | |
2/53 | HUBERT Florian (1266) | 02:09:30 | 4:37 | 1/M0M | |
3/53 | LEBRETON Stephane (359) | 02:11:39 | 4:42 | 2/SEM | |
4/53 | CHARPENTIER Matheo | 02:16:34 | 4:53 | 3/SEM | |
5/53 | DAGOBERT Teddy | 02:17:14 | 4:54 | 4/SEM | |
6/53 | LAMANDE Loick | 02:22:07 | 5:05 | 5/SEM | |
7/53 | TURMEAU Etienne | 02:24:13 | 5:09 | 6/SEM | |
8/53 | SOURIS Maxime | 02:29:03 | 5:19 | 7/SEM | |
9/53 | MICH Eddy | 02:29:13 | 5:20 | 1/M1M | |
10/53 | CHEMINEL Thomas | 02:29:26 | 5:20 | 2/M0M | |
11/53 | SEVIN Julien | 02:29:54 | 5:21 | 1/M2M | |
12/53 | DELPOUVE Pierre | 02:29:58 | 5:21 | 1/M4M | |
13/53 | BRUNET Marc-Antoine | 02:30:31 | 5:23 | 8/SEM | |
14/53 | MAXIME Tual | 02:31:17 | 5:24 | 2/M1M | |
15/53 | MERZOUG Alexis | 02:32:34 | 5:27 | 9/SEM | |
16/53 | BARBOT Loic | 02:32:51 | 5:28 | 1/M3M | |
17/53 | FARGEAS Serge | 02:33:39 | 5:29 | 1/M6M | |
18/53 | CORNET Yann | 02:34:04 | 5:30 | 2/M3M | |
19/53 | CARRE Julien | 02:34:20 | 5:31 | 3/M0M | |
20/53 | POLLET Yves (6686) | 02:36:21 | 5:35 | 2/M4M | |
21/53 | GREHAL Bruno | 02:36:31 | 5:35 | 3/M1M | |
22/53 | DELAUNAY Valentin | 02:36:53 | 5:36 | 10/SEM | |
23/53 | SAUSER Philippe | 02:37:02 | 5:37 | 4/M0M | |
24/53 | LOUVEL Arnaud | 02:38:05 | 5:39 | 2/M2M | |
25/53 | DEBROISE Jean-Leopold | 02:43:23 | 5:50 | 11/SEM | |
26/53 | MARION Michael | 02:44:57 | 5:53 | 3/M2M | |
27/53 | SIROEN Cedric | 02:47:37 | 5:59 | 4/M2M | |
28/53 | LOUIS Jean-Francois | 02:47:47 | 6:00 | 5/M2M | |
29/53 | RAVALEC Yann | 02:50:32 | 6:05 | 3/M3M | |
30/53 | CHAUVIN Sebastien | 02:50:59 | 6:06 | 6/M2M | |
31/53 | MIGLIANICO Nicolas | 02:51:41 | 6:08 | 12/SEM | |
32/53 | CHARRIER Patrick | 02:53:07 | 6:11 | 7/M2M | |
33/53 | GUERIN Michel | 02:53:08 | 6:11 | 4/M3M | |
34/53 | JUDEAUX Jean-Christophe | 02:53:09 | 6:11 | 5/M3M | |
35/53 | PELLE Delphine (1234) | 02:55:00 | 6:15 | 1/M3F | |
36/53 | TRAVERS Florent | 02:55:38 | 6:16 | 5/M0M | |
37/53 | DUDOIT Franck | 02:56:16 | 6:18 | 8/M2M | |
38/53 | HERVE Alexandre | 02:57:22 | 6:20 | 9/M2M | |
39/53 | ROCHER Francois | 02:57:25 | 6:20 | 4/M1M | |
40/53 | MOMMER Jean-Philippe | 02:58:11 | 6:22 | 6/M0M | |
41/53 | REHEL Tanguy | 02:58:18 | 6:22 | 5/M1M | |
42/53 | DAVOINE Stephane | 03:00:35 | 6:27 | 10/M2M | |
43/53 | LEROUX Anthony | 03:02:37 | 6:31 | 6/M1M | |
44/53 | SOULARD Sebastien | 03:03:13 | 6:33 | 7/M1M | |
45/53 | GROUSSARD Ophelie | 03:08:18 | 6:43 | 1/SEF | |
46/53 | GARRY Christophe | 03:11:38 | 6:51 | 11/M2M | |
47/53 | FREMONT Gael | 03:14:37 | 6:57 | 8/M1M | |
48/53 | LE HORS Eric (6511) | 03:17:01 | 7:02 | 6/M3M | |
49/53 | TIGEOT Tony | 03:18:06 | 7:04 | 13/SEM | |
50/53 | GAUTIER-DUGOR Anne-Elisabeth | 03:30:30 | 7:31 | 2/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course