22 Oct 2022 | Trail de la Tour Saint-Aubin-du-Cormier (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
104 |
56 |
POM 1 CAM 4 JUM 1 ESM 2 SEM 14 |
M0M 10 M1M 4 M2M 4 M3M 8 M4M 3 |
M5M 3 M6M 1 M7M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 3 SEF 11 |
M0F 7 M1F 9 M2F 6 M3F 4 M4F 1 |
M5F 2 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/104 | THOMAS Moreau | 00:29:37 | 3:42 | 1/ESM | |
2/104 | FAURE-BOUCARD Pierre | 00:29:40 | 3:43 | 1/CAM | |
3/104 | GUIBERT Kevin | 00:29:51 | 3:44 | 1/M0M | |
4/104 | LE CORRE Quentin (1101) | 00:30:03 | 3:45 | 1/SEM | |
5/104 | COQUET Pierre-Yves | 00:30:13 | 3:47 | 2/M0M | |
6/104 | QUIQUE Jeremy | 00:30:22 | 3:48 | 3/M0M | |
7/104 | BERTIN Dorian | 00:31:20 | 3:55 | 2/CAM | |
8/104 | LUNEAU Mathis | 00:31:31 | 3:56 | 1/JUM | |
9/104 | DELAUNAY Loic (3772) | 00:31:32 | 3:57 | 1/M3M | |
10/104 | LETONDEUR Gwendal | 00:31:40 | 3:58 | 2/SEM | |
11/104 | COUDRE Leo-Paul | 00:32:49 | 4:06 | 3/CAM | |
12/104 | GWEREG Cremet | 00:32:55 | 4:07 | 3/SEM | |
13/104 | RUE Pierre-Yves (1738) | 00:32:57 | 4:07 | 1/M1M | |
14/104 | PICHARD Julia | 00:33:13 | 4:09 | 1/POM | |
15/104 | GUENARD Thierry (3414) | 00:33:45 | 4:13 | 2/M3M | |
16/104 | LOAS Anne-Laure | 00:33:57 | 4:15 | 1/M2F | |
17/104 | REMY Jolan | 00:34:17 | 4:17 | 4/SEM | |
18/104 | POIGNANT Jerome | 00:34:24 | 4:18 | 1/M2M | |
19/104 | PAIN Alan | 00:35:02 | 4:23 | 5/SEM | |
20/104 | BONENFANT Maxence | 00:36:29 | 4:34 | 2/ESM | |
21/104 | MOREL Ronan | 00:36:35 | 4:34 | 6/SEM | |
22/104 | VALLIER Nicolas | 00:36:41 | 4:35 | 4/M0M | |
23/104 | LEPRINCE Christophe | 00:38:19 | 4:47 | 3/M3M | |
24/104 | LEPRINCE Anna | 00:38:21 | 4:48 | 1/JUF | |
25/104 | JOURDAN Pascal (3721) | 00:38:23 | 4:48 | 4/M3M | |
26/104 | BOUGERES Charlie | 00:38:37 | 4:50 | 5/M0M | |
27/104 | GEFFROY Justine | 00:38:45 | 4:51 | 1/SEF | |
28/104 | RIGOLLE Sidonie | 00:38:47 | 4:51 | 1/CAF | |
29/104 | HERVELEU Kevin | 00:39:55 | 4:59 | 7/SEM | |
30/104 | CHARTIER Claude (8250) | 00:40:35 | 5:04 | 1/M7M | |
31/104 | LECONTE Albin | 00:40:39 | 5:05 | 4/CAM | |
32/104 | MACE Margaux | 00:40:45 | 5:06 | 2/SEF | |
33/104 | LE DOARE Gwenaele (901) | 00:40:52 | 5:07 | 1/M5F | |
34/104 | TREMAUDAN Gilles | 00:40:53 | 5:07 | 1/M6M | |
35/104 | DANDIN Emmanuel (9823) | 00:40:56 | 5:07 | 6/M0M | |
36/104 | REGNAULD Enora | 00:40:58 | 5:07 | 3/SEF | |
37/104 | JARROUSSE Yann | 00:41:19 | 5:10 | 2/M2M | |
38/104 | AUBERT Laurent | 00:41:22 | 5:10 | 2/M1M | |
39/104 | JAOUEN Bertrand | 00:41:30 | 5:11 | 7/M0M | |
40/104 | LANDAIS Elodie | 00:41:32 | 5:12 | 1/M0F | |
41/104 | TRAVERS Kevin | 00:42:42 | 5:20 | 8/SEM | |
42/104 | DUBOIS Alice | 00:43:36 | 5:27 | 2/M2F | |
43/104 | LERAY Emilien | 00:44:06 | 5:31 | 8/M0M | |
44/104 | SALMON Armel | 00:44:09 | 5:31 | 3/M1M | |
45/104 | MARTIN Yolaine | 00:44:12 | 5:32 | 4/SEF | |
46/104 | BRONCHAIN Emmeline | 00:44:16 | 5:32 | 5/SEF | |
47/104 | RYBACK Vincent | 00:44:18 | 5:32 | 9/M0M | |
48/104 | ESNAULT Merry | 00:44:25 | 5:33 | 6/SEF | |
49/104 | ESNAULT Stephane (7264) | 00:44:30 | 5:34 | 1/M5M | |
50/104 | BRETON Karine | 00:44:36 | 5:35 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course