23 Oct 2022 | Les Etoiles de la Baie Plomeur (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:02 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
49/49 | GOURLAOUEN Dominique | 02:14:00 | 3:24 | 5/M3M | |
48/49 | EVEN Laurent | 01:16:00 | 7:36 | 4/M3M | |
47/49 | GUILLOUX Herve | 01:15:46 | 7:35 | 3/M3M | |
46/49 | GUEVEL Bernard | 01:15:46 | 7:35 | 3/M5M | |
45/49 | LE BACON Myriam | 01:15:45 RP | 7:34 | 1/M2F | |
44/49 | OLLIVIER Caroline | 01:12:38 | 7:16 | 6/SEF | |
43/49 | LEFLEVIER Catherine | 01:10:40 RP | 7:04 | 1/M5F | |
42/49 | GOURLAY Annick (983) | 01:10:25 | 7:03 | 2/M6F | |
41/49 | ROBLES Romain | 01:10:18 RP | 7:02 | 6/M0M | |
40/49 | MOALIGOU Christian (9869) | 01:10:00 | 7:00 | 1/M9M | |
39/49 | STAROZ Frederic | 01:07:26 RP | 6:45 | 2/M4M | |
38/49 | EVAIN Fanny | 01:07:26 RP | 6:45 | 2/M1F | |
37/49 | CUEFF Pauline | 01:07:26 | 6:45 | 1/M0F | |
36/49 | PALUD Veronique | 01:00:01 | 6:00 | 1/M6F | |
35/49 | CHARLOT Thierry | 01:00:00 | 6:00 | 2/M5M | |
34/49 | HELIAS Melanie | 00:57:47 RP | 5:47 | 5/SEF | |
33/49 | LE ROUGE Francoise (2533) | 00:57:13 | 5:43 | 1/M3F | |
32/49 | RAPHALEN David | 00:56:56 | 5:42 | 5/M2M | |
31/49 | LEVENEZ Ronan | 00:56:30 RP | 5:39 | 4/M2M | |
30/49 | BERNARD Emmanuel | 00:55:39 | 5:34 | 5/M0M | |
29/49 | LE PAPE Claude | 00:55:00 | 5:30 | 1/M5M | |
28/49 | KERGOURLAY Emilie (2443) | 00:54:52 | 5:29 | 4/SEF | |
27/49 | LANDRE Ludovic | 00:54:20 | 5:26 | 3/M2M | |
26/49 | COUSTANT Clara | 00:53:40 RP | 5:22 | 3/SEF | |
25/49 | COSNARO Hugo | 00:53:25 RP | 5:20 | 8/SEM | |
24/49 | DESHAYES Julien | 00:52:41 | 5:16 | 7/SEM | |
23/49 | SINQUIN Caroline | 00:52:40 RP | 5:16 | 2/SEF | |
22/49 | PROVOST Lena | 00:52:31 RP | 5:15 | 1/SEF | |
21/49 | GUIRRIEC Didier | 00:52:30 | 5:15 | 1/M6M | |
20/49 | FRIEDT Jean-Philippe | 00:51:28 | 5:09 | 1/M4M | |
19/49 | GOURLAOUEN Erwan | 00:51:10 | 5:07 | 4/M1M | |
18/49 | L'HOTELLIER Pierrick | 00:51:01 RP | 5:06 | 4/M0M | |
17/49 | GUERIN Kevin (5831) | 00:50:59 | 5:06 | 3/M0M | |
16/49 | LEA Guillaume | 00:50:43 | 5:04 | 6/SEM | |
15/49 | ORIOT Mathieu | 00:50:27 RP | 5:03 | 3/M1M | |
14/49 | MILLOUR Aurelie (6995) | (1643)00:49:52 | 4:59 | 1/M1F | |
13/49 | MARQUES Laurent (9427) | 00:49:40 | 4:58 | 2/M2M | |
12/49 | LE FLOCH Valentin | 00:49:31 | 4:57 | 5/SEM | |
11/49 | ELIE Erwan (5950) | 00:49:23 | 4:56 | 4/SEM | |
10/49 | MOREAU Philippe | 00:49:17 | 4:56 | 2/M3M | |
9/49 | PREMEL Manuel (9829) | 00:49:05 | 4:55 | 3/SEM | |
8/49 | KERVAREC Florian (5874) | 00:48:24 | 4:50 | 2/M0M | |
7/49 | LE ROUX Benoit (5045) | 00:48:10 | 4:49 | 2/M1M | |
6/49 | BAUDIN Erwan | 00:48:01 | 4:48 | 2/SEM | |
5/49 | MARTSINKEVISTCH Nicolas | 00:47:04 | 4:42 | 1/M1M | |
4/49 | MORVAN Sebastien | 00:45:16 | 4:32 | 1/M2M | |
3/49 | HALLEGUEN Mathieu | 00:43:13 RP | 4:19 | 1/M0M | |
2/49 | GUICHAOUA Julien | 00:41:20 | 4:08 | 1/SEM | |
1/49 | PLIQUET Guy | 00:40:40 | 4:04 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course