23 Oct 2022 | Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
182 |
116 |
ESM 3 SEM 27 |
M0M 14 M1M 18 M2M 18 M3M 13 M4M 12 |
M5M 9 M6M 1 M9M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 17 |
M0F 13 M1F 14 M2F 8 M3F 7 M4F 4 |
M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/182 | AMELINE Fabrice | 00:58:29 | 5:19 | 4/M2M | |
111/182 | AUTARD Estelle | 01:17:12 | 7:01 | 6/SEF | |
51/182 | AVRIL Anne | 01:05:39 | 5:58 | 1/SEF | |
17/182 | BACON Chloe (35) | 00:59:04 | 5:22 | 1/ESF | |
88/182 | BACON Yannick (6154) | 01:12:41 | 6:36 | 11/M2M | |
44/182 | BALONDRADE Lei-Loo | 01:04:07 | 5:50 | 1/CAF | |
67/182 | BALONDRADE Manon | 01:09:49 | 6:21 | 2/M0F | |
64/182 | BANIEL Stephane | 01:09:21 | 6:18 | 12/M1M | |
46/182 | BARBE Pascal (7099) | 01:04:19 | 5:51 | 2/M5M | |
12/182 | BARGAIN Patrick (683) | 00:57:49 | 5:15 | 1/M4M | |
60/182 | BEAUDART Davy | 01:08:10 | 6:12 | 6/M0M | |
107/182 | BERGERON Nicolas | 01:16:26 | 6:57 | 24/SEM | |
116/182 | BERGON Sandrine | 01:17:47 | 7:04 | 7/M1F | |
2/182 | BERNARD Laurent (1615) | 00:51:46 | 4:42 | 1/M2M | |
145/182 | BERTHENET Anne | 01:25:12 | 7:45 | 1/M4F | |
98/182 | BERTHOU David | 01:14:17 | 6:45 | 10/M0M | |
102/182 | BERTIC Steven | 01:15:39 | 6:53 | 16/M2M | |
50/182 | BESSAH Camille | 01:05:35 | 5:58 | 15/SEM | |
169/182 | BONNICHON Segolene | 01:34:31 | 8:36 | 14/M1F | |
41/182 | BOTLAND Marina | 01:04:03 | 5:49 | 1/M0F | |
19/182 | BOURDIEC Titouan | 00:59:24 | 5:24 | 1/ESM | |
176/182 | BREGARDIS Sandrine | 01:39:22 | 9:02 | 5/M3F | |
135/182 | BREGARDIS Xavier | 01:22:58 | 7:33 | 11/M3M | |
22/182 | BUCHER Corentin | 00:59:57 | 5:27 | 8/SEM | |
73/182 | CALVAS Elodie | 01:10:55 | 6:27 | 2/SEF | |
123/182 | CAROLINE Menard | 01:19:07 | 7:12 | 5/M0F | |
122/182 | CARREE Lionel | 01:18:46 | 7:10 | 10/M3M | |
141/182 | CARRER Thibault | 01:24:31 | 7:41 | 3/ESM | |
149/182 | CASTILLE Stephanie | 01:25:38 | 7:47 | 6/M0F | |
10/182 | CAVRON David (3547) | 00:56:47 | 5:10 | 1/M0M | |
59/182 | COLLIN Pierre-Anne | 01:07:51 | 6:10 | 18/SEM | |
100/182 | COUSTANS Didier | 01:15:05 | 6:50 | 5/M5M | |
31/182 | COZIEN Stephane | 01:02:25 | 5:40 | 4/M0M | |
74/182 | CRISTOFOLI Thomas | 01:10:56 | 6:27 | 23/SEM | |
152/182 | CRIVELLI Marieke | 01:28:19 | 8:02 | 11/M1F | |
37/182 | DAERON Eric | 01:03:19 | 5:45 | 3/M3M | |
95/182 | DAERON Valerie (2098) | 01:13:46 | 6:42 | 1/M3F | |
52/182 | DESPLANQUES Damien | 01:06:06 | 6:01 | 5/M0M | |
130/182 | DODEUR Marie | 01:20:28 | 7:19 | 8/M1F | |
162/182 | DORE Romain | 01:30:28 | 8:13 | 13/M0M | |
91/182 | DUCLOS Mickael | 01:12:53 | 6:38 | 13/M2M | |
104/182 | DUFOUR Denis | 01:15:48 | 6:53 | 17/M1M | |
114/182 | DUPLOYE Charlotte | 01:17:29 | 7:03 | 4/M0F | |
81/182 | EVIN Amandine (1618) | 01:12:04 | 6:33 | 4/M1F | |
168/182 | FASILLEAU Franck | 01:34:31 | 8:36 | 14/M0M | |
170/182 | FASILLEAU Karine | 01:34:32 | 8:36 | 8/M2F | |
156/182 | FERRAGU Christelle | 01:29:15 | 8:07 | 13/M1F | |
119/182 | FEUNTEUN Patrick | 01:18:17 | 7:07 | 9/M4M | |
80/182 | FRIDERICH Marlene | 01:11:56 | 6:32 | 3/SEF | |
161/182 | GALLOUEDEC Pauline | 01:30:27 | 8:13 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course