29 Oct 2022 | Trail de Boeuvres Corbinières Guipry (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
347 |
264 |
CAM 1 JUM 3 ESM 6 SEM 51 |
M0M 25 M1M 57 M2M 47 M3M 40 M4M 19 |
M5M 7 M6M 1 M7M 6 M9M 1 |
ESF 1 SEF 20 |
M0F 6 M1F 16 M2F 17 M3F 17 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
331/348 | LEGEAY Hugo | 02:19:12 | 8:42 | 1/CAM | |
259/348 | POULAIN Julie | 01:59:22 | 7:28 | 1/ESF | |
26/348 | JUDAIS Nicolas | 01:22:54 | 5:11 | 1/ESM | |
39/348 | PASQUIER Alexis | 01:25:11 | 5:19 | 2/ESM | |
106/348 | GUYOT Alex (2205) | 01:36:47 | 6:03 | 3/ESM | |
196/348 | ESLAN Matteo | 01:47:43 | 6:44 | 4/ESM | |
262/348 | ROCHER Enzo | 01:59:35 | 7:28 | 5/ESM | |
300/348 | BRETON Pierre | 02:12:52 | 8:18 | 6/ESM | |
18/348 | GIRAULT Iniaki | 01:21:15 | 5:05 | 1/JUM | |
44/348 | HUET Mathis | 01:25:57 | 5:22 | 2/JUM | |
138/348 | SOREL Yanis | 01:40:04 | 6:15 | 3/JUM | |
90/348 | FONTAINE Eva | 01:34:28 | 5:54 | 1/M0F | |
236/348 | MASSON Cathel | 01:55:20 | 7:12 | 2/M0F | |
245/348 | BRARD Gwénola | 01:57:16 | 7:20 | 3/M0F | |
257/348 | BRARD Céline | 01:58:57 | 7:26 | 4/M0F | |
271/348 | LOLLIVIER Linda | 02:01:07 | 7:34 | 5/M0F | |
299/348 | ROUSSEL Laetitia (3369) | 02:12:49 | 8:18 | 6/M0F | |
11/348 | PERROTEAU Ronan | 01:19:22 | 4:58 | 1/M0M | |
22/348 | OURRIERE Ronan | 01:22:24 | 5:09 | 2/M0M | |
27/348 | FIXOT Mickael | 01:23:04 | 5:12 | 3/M0M | |
31/348 | POUGIN Teddy | 01:23:54 | 5:15 | 4/M0M | |
47/348 | LAIR Frederic | 01:27:19 | 5:27 | 5/M0M | |
59/348 | LOUIS Benoit | 01:29:23 | 5:35 | 6/M0M | |
73/348 | GOUELLO Thomas | 01:32:06 | 5:45 | 7/M0M | |
77/348 | PINHANCOS David | 01:32:37 | 5:47 | 8/M0M | |
78/348 | NOURY Pierre | 01:32:37 | 5:47 | 9/M0M | |
85/348 | LOISEL Julien | 01:33:49 | 5:52 | 10/M0M | |
98/348 | BESNARD Mathieu (4197) | 01:36:09 | 6:01 | 11/M0M | |
132/348 | GUERIN Guillaume | 01:39:42 | 6:14 | 12/M0M | |
142/348 | SAVOURE Julien | 01:40:32 | 6:17 | 13/M0M | |
154/348 | NOBLET Aurélien | 01:42:24 | 6:24 | 14/M0M | |
179/348 | SORET Thomas | 01:45:59 | 6:37 | 15/M0M | |
187/348 | PERRAULT Etienne | 01:47:00 | 6:41 | 16/M0M | |
209/348 | LECLAIR Fabien | 01:50:17 | 6:54 | 17/M0M | |
213/348 | MERCIER Julien | 01:50:57 | 6:56 | 18/M0M | |
215/348 | MASSICOT Jean-Pascal | 01:51:39 | 6:59 | 19/M0M | |
268/348 | GUILLOT Ronan | 02:00:56 | 7:34 | 20/M0M | |
274/348 | GUIHENEUF Pierre-Jean | 02:02:02 | 7:38 | 21/M0M | |
275/348 | DALLERAC Florian | 02:02:47 | 7:40 | 22/M0M | |
286/348 | AUBIN David | 02:04:08 | 7:46 | 23/M0M | |
301/348 | GOUGEON Yoann | 02:12:57 | 8:19 | 24/M0M | |
341/348 | MASSICOT Julien | 02:26:26 | 9:09 | 25/M0M | |
231/348 | BUSSON Kristell (1442) | 01:54:45 | 7:10 | 1/M1F | |
239/348 | HERVY Guenola | 01:56:26 | 7:17 | 2/M1F | |
240/348 | HIRON Lydie | 01:56:33 | 7:17 | 3/M1F | |
241/348 | DAVID Sophie (903) | 01:56:46 | 7:18 | 4/M1F | |
242/348 | PAVOINE Gwenola | 01:56:56 | 7:18 | 5/M1F | |
247/348 | CHEREL Delphine | 01:57:22 | 7:20 | 6/M1F | |
267/348 | BERTHELOT Solenne | 02:00:31 | 7:32 | 7/M1F | |
270/348 | BREGER Manuela | 02:01:05 | 7:34 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course