30 Oct 2022 | Foulées d'Automne Saint-René-Hillion (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:58 publiée avec accord |
271 |
188 |
JUM 4 ESM 1 SEM 31 |
M0M 29 M1M 37 M2M 34 M3M 23 M4M 15 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 19 M1F 13 M2F 17 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
252/271 | ALLO Georges | 01:25:06 | 7:05 | 1/M7M | |
128/271 | ANTOINE TROTIN Antoine | 01:08:37 | 5:43 | 24/SEM | |
176/271 | ARGAUD Lionel | 01:13:42 | 6:08 | 24/M2M | |
89/271 | AVERBUCH Gael | 01:05:33 | 5:28 | 14/M2M | |
162/271 | AVRIL Erwan | 01:12:21 | 6:02 | 25/M1M | |
202/271 | BALLAY Ronan | 01:17:08 | 6:26 | 33/M1M | |
123/271 | BARBOT Florent | 01:08:14 | 5:41 | 22/SEM | |
155/271 | BARBOT Loic | 01:11:06 | 5:56 | 3/M5M | |
179/271 | BASSET Jean-Michel | 01:13:53 | 6:09 | 12/M4M | |
236/271 | BEAUDEQUIN Alain | 01:21:58 | 6:50 | 6/M6M | |
73/271 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 01:02:29 | 5:12 | 3/M4M | |
168/271 | BIAN Nicolas | 01:13:04 | 6:05 | 26/M1M | |
126/271 | BIGNON Adrien | 01:08:28 | 5:42 | 23/SEM | |
271/271 | BLANCHARD Tanguy | 01:44:45 | 8:44 | 23/M3M | |
175/271 | BOIXIERE Jean-Claude | 01:13:40 | 6:08 | 5/M6M | |
105/271 | BONA Cedric | 01:06:39 | 5:33 | 15/M1M | |
161/271 | BORDES Theo | 01:12:02 | 6:00 | 28/SEM | |
251/271 | BOSCHAT Ludovic | 01:25:04 | 7:05 | 33/M2M | |
242/271 | BOTHUA Laurent | 01:22:38 | 6:53 | 34/M1M | |
35/271 | BOUDEAU Eric | 00:57:45 | 4:49 | 1/M4M | |
131/271 | BOUGEARD Claude | 01:09:00 | 5:45 | 3/M6M | |
110/271 | BOUGEARD Michel | 01:07:25 | 5:37 | 13/M3M | |
43/271 | BOURJON Christophe | 00:58:41 | 4:53 | 3/M3M | |
16/271 | BRAUD Jean-Baptiste | 00:54:23 | 4:32 | 6/M0M | |
181/271 | BROUAZIN Didier | 01:14:04 | 6:10 | 5/M5M | |
182/271 | CARFANTAN Frederic | 01:14:08 | 6:11 | 25/M2M | |
200/271 | CHANU Sylvain | 01:16:49 | 6:24 | 27/M0M | |
203/271 | CHARLES Yan | 01:17:24 | 6:27 | 29/SEM | |
113/271 | CHARRAULT Sebastien | 01:07:37 | 5:38 | 17/M1M | |
53/271 | CHEVANCE Gerard | 00:59:43 | 4:59 | 2/M4M | |
20/271 | CLAEYS Romain | 00:55:05 | 4:35 | 4/SEM | |
177/271 | COLLET Yoan | 01:13:44 | 6:09 | 29/M1M | |
31/271 | CORNILLET David | 00:56:32 | 4:43 | 6/M2M | |
17/271 | COUPE Pierre | 00:54:31 | 4:33 | 3/M1M | |
67/271 | CROGUENNEC Vincent | 01:01:26 | 5:07 | 16/SEM | |
75/271 | DANET Nicolas | 01:03:22 | 5:17 | 13/M1M | |
1/271 | DAYOT Cedric | 00:45:32 | 3:48 | 1/M0M | |
158/271 | DELEPINE Herve | 01:11:13 | 5:56 | 4/M6M | |
159/271 | DEWERCHIN David | 01:11:25 | 5:57 | 22/M2M | |
97/271 | DIJON Benjamin | 01:06:04 | 5:30 | 21/SEM | |
145/271 | DOARE Franck | 01:10:08 | 5:51 | 19/M2M | |
8/271 | ECOBICHON Thomas | 00:51:11 | 4:16 | 4/M0M | |
163/271 | ECOLLAN Pierrick | 01:12:38 | 6:03 | 4/M5M | |
49/271 | EON Frederic | 00:59:33 | 4:58 | 12/M0M | |
74/271 | ETESSE Maxime | 01:02:44 | 5:14 | 14/M0M | |
171/271 | FAY Arnaud | 01:13:15 | 6:06 | 27/M1M | |
108/271 | FILAUX Ludovic | 01:07:04 | 5:35 | 16/M1M | |
45/271 | GALBIN Olivier | 00:59:09 | 4:56 | 9/M2M | |
48/271 | GAUDIN Alexandre | 00:59:29 | 4:57 | 10/SEM | |
47/271 | GESBERT Emmanuel | 00:59:27 | 4:57 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course