30 Oct 2022 | Foulées d'Automne Saint-René-Hillion (22) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:13:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/143 | BARBE Julien | 01:55:19 | 5:01 | 6/M1M | |
84/143 | CARVENNEC Alan | 02:12:11 | 5:45 | 22/SEM | |
140/143 | MIRBEL Fabrice | 03:49:21 | 9:58 | 15/M3M | |
141/143 | TISSERAND Christine | 03:49:23 | 9:58 | 3/M1F | |
63/143 | ROBERT Damien (8659) | 02:05:02 | 5:26 | 18/M0M | |
49/143 | TRONCO BAPTISTA Rafael | 01:59:56 | 5:13 | 14/SEM | |
119/143 | KERJOSE Benoit | 02:29:57 | 6:31 | 12/M3M | |
73/143 | ETESSE Anne-Sophie (485) | 02:08:32 | 5:35 | 2/SEF | |
87/143 | DEGENNE Fabien | 02:13:12 | 5:47 | 8/M3M | |
92/143 | GABRIEL Patrickdit Chouchou | 02:15:17 | 5:53 | 6/M4M | |
111/143 | RANDON Christophe | 02:24:45 | 6:18 | 11/M3M | |
125/143 | ROBERT Catherine | 02:34:01 | 6:42 | 2/M3F | |
34/143 | GAUTIER Patrice (1931) | 01:56:37 | 5:04 | 5/M2M | |
81/143 | CHAISE Laurianne (156) | 02:11:48 | 5:44 | 3/SEF | |
98/143 | LE TEXIER Christian (9142) | 02:17:45 | 5:59 | 9/M3M | |
31/143 | COLLIN Samuel | 01:55:37 | 5:02 | 7/M1M | |
59/143 | MARGELY Wilfried | 02:03:45 | 5:23 | 17/M0M | |
47/143 | CARUEL Pierre | 01:59:28 | 5:12 | 8/M2M | |
138/143 | CHAUVEL Emilie | 03:10:08 | 8:16 | 2/M0F | |
38/143 | DORE William | 01:57:06 | 5:05 | 12/M0M | |
3/143 | MEHEUT Romain (449) | 01:39:50 | 4:20 | 1/M0M | |
7/143 | SCREVE Mathieu | 01:45:23 | 4:35 | 4/SEM | |
104/143 | LANDIER Yannick (10749) | 02:19:57 | 6:05 | 8/M4M | |
2/143 | MORIN Sylvain | 01:35:19 | 4:09 | 1/M3M | |
11/143 | MEST Thierry (1883) | 01:48:05 | 4:42 | 1/M2M | |
24/143 | RICHARD Joel (1536) | 01:54:30 | 4:59 | 3/M2M | |
53/143 | GOUEVIC Olivier | 02:00:30 | 5:14 | 12/M1M | |
43/143 | SCOLAN Marc | 01:59:01 | 5:10 | 2/M3M | |
16/143 | GANDON Sebastien | 01:50:59 | 4:50 | 4/M1M | |
10/143 | LE ROUX Nicolas (3693) | 01:47:09 | 4:40 | 1/M1M | |
77/143 | ASSERE Olivier (6638) | 02:10:56 | 5:42 | 6/M3M | |
5/143 | DAGORN Clement | 01:42:02 | 4:26 | 2/SEM | |
28/143 | LE ROUX David (6810) | 01:55:14 | 5:01 | 5/M1M | |
23/143 | LATIMIER Steven (1585) | 01:54:13 | 4:58 | 8/SEM | |
101/143 | BOINET Yoann (6425) | 02:18:08 | 6:00 | 22/M0M | |
96/143 | ROLLAND LE MERCIER Caroline | 02:17:36 | 5:59 | 1/M1F | |
1/143 | HUBERT Mathieu (42) | 01:33:19 | 4:03 | 1/SEM | |
82/143 | JAFFRELOT Yannick (4773) | 02:11:50 | 5:44 | 7/M3M | |
40/143 | GOUAULT Didier (1280) | 01:58:30 | 5:09 | 12/SEM | |
108/143 | CAMARD Stephane (10025) | 02:22:33 | 6:12 | 15/M2M | |
55/143 | LOZACH Antoine | 02:02:00 | 5:18 | 16/SEM | |
139/143 | BAUDET Gwenaelle | 03:16:29 | 8:33 | 3/M2F | |
22/143 | VINCENT Pierre | 01:53:45 | 4:57 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course