11 Nov 2022 | Course Nature des Corsaires Tressé (35) 11.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:24 publiée avec accord |
284 |
207 |
CAM 2 JUM 3 ESM 3 SEM 35 |
M0M 30 M1M 23 M2M 25 M3M 29 M4M 22 |
M5M 21 M6M 9 M7M 5 |
ESF 2 SEF 20 |
M0F 9 M1F 12 M2F 11 M3F 8 M4F 7 |
M5F 4 M6F 4 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/284 | EGLER Tanguy | 00:56:56 | 4:57 | 21/SEM | |
102/284 | OREAL Laurent | 00:57:01 | 4:57 | 13/M3M | |
103/284 | DUVAL Marc | 00:57:03 | 4:58 | 3/M6M | |
104/284 | POIRIER Clara | 00:57:04 | 4:58 | 3/SEF | |
105/284 | LENORMANT Gregory (144) | 00:57:04 | 4:58 | 22/SEM | |
106/284 | MALOIZEL Patrice | 00:57:05 | 4:58 | 4/M4M | |
107/284 | COUMAILLEAU Anthony (6286) | 00:57:06 | 4:58 | 11/M2M | |
108/284 | TREVINAL Olivier | 00:57:07 | 4:58 | 14/M3M | |
109/284 | CHENU Pascal | 00:57:09 | 4:58 | 20/M0M | |
110/284 | CHAMBRON Jean-Claude | 00:57:11 | 4:58 | 4/M6M | |
111/284 | BILLAUD Dominique | 00:57:12 | 4:58 | 5/M6M | |
112/284 | BERGUIN Nicolas (5915) | 00:57:23 | 4:59 | 21/M0M | |
113/284 | DE RUGY Karine | 00:57:28 | 5:00 | 2/M3F | |
114/284 | GORRE Morgan | 00:57:31 | 5:00 | 23/SEM | |
115/284 | LE NET Frederic (9133) | 00:57:32 | 5:00 | 5/M4M | |
116/284 | MARTEL Meloe | 00:57:38 | 5:01 | 4/SEF | |
117/284 | MARTEL CHEFDOR Thierry | 00:57:39 | 5:01 | 6/M4M | |
118/284 | PRIME David | 00:57:46 | 5:01 | 12/M2M | |
119/284 | DUGUE Philippe | 00:57:48 | 5:02 | 6/M6M | |
120/284 | COCHET Jeremy | 00:57:50 | 5:02 | 22/M0M | |
121/284 | LECOEUR Clement | 00:57:58 | 5:02 | 24/SEM | |
122/284 | HARZIC Myriam (873) | 00:58:05 | 5:03 | 3/M3F | |
123/284 | POIRIER David | 00:58:06 | 5:03 | 15/M3M | |
124/284 | JOUBREL Jeremy | 00:58:06 | 5:03 | 16/M1M | |
125/284 | LARCHER Yoann | 00:58:09 | 5:03 | 13/M2M | |
126/284 | GONDET Sebastien (7807) | 00:58:10 | 5:03 | 14/M2M | |
127/284 | MACE Stephane | 00:58:10 | 5:03 | 15/M2M | |
128/284 | FROGE Eric | 00:58:11 | 5:04 | 7/M4M | |
129/284 | PHILIPPE-MANCHEC Antoine (2784) | 00:58:27 | 5:05 | 25/SEM | |
130/284 | FEVRIER Franck | 00:58:28 | 5:05 | 16/M3M | |
131/284 | GUYADER Yoann | 00:58:29 | 5:05 | 16/M2M | |
132/284 | HELLEUX Charlotte | 00:58:31 | 5:05 | 5/SEF | |
133/284 | HEUDE Alina | 00:58:32 | 5:05 | 6/SEF | |
134/284 | TAS Vincent (8677) | 00:58:35 | 5:06 | 17/M2M | |
135/284 | RAFLEGEAU Damien | 00:58:40 | 5:06 | 26/SEM | |
136/284 | CHEREL Christele | 00:58:46 | 5:07 | 4/M3F | |
137/284 | RIOU Thierry | 00:58:48 | 5:07 | 6/M5M | |
138/284 | DURIEUX Patrick | 00:58:50 | 5:07 | 17/M3M | |
139/284 | LE ROUX Florian | 00:58:59 | 5:08 | 27/SEM | |
140/284 | HERVE Pierre | 00:59:16 | 5:09 | 28/SEM | |
141/284 | CHAUSSE Jean- Yves | 00:59:22 | 5:10 | 18/M3M | |
142/284 | AUREAL Mathilde | 00:59:23 | 5:10 | 7/SEF | |
143/284 | AUBREE Emmanuel | 00:59:41 | 5:11 | 19/M3M | |
144/284 | GODGRAND Sebastien | 00:59:57 | 5:13 | 20/M3M | |
145/284 | LEMONNIER Mickael | 01:00:10 | 5:14 | 23/M0M | |
146/284 | JULIEN Roger | 01:00:12 | 5:14 | 2/M7M | |
147/284 | ROBIDEL Jerome | 01:00:16 | 5:14 | 8/M4M | |
148/284 | TREMAUDAN Gilles | 01:00:21 | 5:15 | 7/M6M | |
149/284 | OLLIVIER Patrick | 01:00:26 | 5:15 | 7/M5M | |
150/284 | LECOINTRE Denis | 01:00:27 | 5:15 | 8/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course