11 Nov 2022 | Course Nature des Corsaires Tressé (35) 11.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:24 publiée avec accord |
284 |
207 |
CAM 2 JUM 3 ESM 3 SEM 35 |
M0M 30 M1M 23 M2M 25 M3M 29 M4M 22 |
M5M 21 M6M 9 M7M 5 |
ESF 2 SEF 20 |
M0F 9 M1F 12 M2F 11 M3F 8 M4F 7 |
M5F 4 M6F 4 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/284 | LE MEUR Vincent (2746) | 01:07:48 | 5:54 | 32/SEM | |
202/284 | MARTIN Yuna | 01:08:04 | 5:55 | 2/ESF | |
203/284 | MARTIN Vincent | 01:08:05 | 5:55 | 22/M2M | |
204/284 | DERENNE Jacky | 01:08:07 | 5:55 | 26/M0M | |
205/284 | DUMONTIER Anne-Sophie | 01:08:09 | 5:56 | 6/M1F | |
206/284 | COURAILLON Christophe | 01:08:10 | 5:56 | 22/M1M | |
207/284 | VIGNON Barthelemy | 01:08:32 | 5:58 | 27/M0M | |
208/284 | CHERBONNEL Chrystele | 01:08:35 | 5:58 | 5/M2F | |
209/284 | ISTAS Francois | 01:08:52 | 5:59 | 28/M0M | |
210/284 | FEIT Bertrand | 01:08:53 | 5:59 | 23/M1M | |
211/284 | DE LA HOUPLIERE Eric | 01:09:00 | 6:00 | 15/M4M | |
212/284 | MAILLARD Loic | 01:09:17 | 6:01 | 16/M4M | |
213/284 | PRIME Magali | 01:09:18 | 6:02 | 7/M1F | |
214/284 | DUPUY Emilie | 01:09:19 | 6:02 | 5/M0F | |
215/284 | ROUCOUX Laurent (10611) | 01:09:19 | 6:02 | 12/M5M | |
216/284 | MAINSARD Marcel | 01:09:20 | 6:02 | 13/M5M | |
217/284 | LETAINTURIER Marie | 01:09:27 | 6:02 | 10/SEF | |
218/284 | QUENOUILLER Philippe | 01:09:28 | 6:02 | 14/M5M | |
219/284 | NOBLET Christine (1563) | 01:09:44 | 6:04 | 3/M5F | |
220/284 | OURSELIN Denis | 01:09:55 | 6:05 | 15/M5M | |
221/284 | BOUDIN Marie | 01:09:56 | 6:05 | 11/SEF | |
222/284 | NILLY Delphine | 01:09:57 | 6:05 | 6/M2F | |
223/284 | ROUAUX Serge | 01:09:58 | 6:05 | 16/M5M | |
224/284 | SORRE Joel | 01:10:07 | 6:06 | 4/M7M | |
225/284 | LE FUSTEC Gilles | 01:10:15 | 6:07 | 17/M4M | |
226/284 | LAVOUE Valerie | 01:10:26 | 6:07 | 4/M4F | |
227/284 | REBOURS Yannick | 01:10:40 | 6:09 | 17/M5M | |
228/284 | BEDEL Pierrick | 01:10:41 | 6:09 | 18/M4M | |
229/284 | LEJART Yannick | 01:10:47 | 6:09 | 18/M5M | |
230/284 | CHARBONNET Marie | 01:11:23 | 6:12 | 12/SEF | |
231/284 | PASSAMA Prune | 01:11:24 | 6:13 | 6/M0F | |
232/284 | HARZIC Jocelyne (2662) | 01:11:33 | 6:13 | 2/M6F | |
233/284 | BILLAUD Morgane | 01:11:35 | 6:13 | 8/M1F | |
234/284 | PRUSSE Christophe (10215) | 01:11:40 | 6:14 | 23/M2M | |
235/284 | STEPHAN Marylene | 01:11:45 | 6:14 | 5/M4F | |
236/284 | BOUTEMY Huguette | 01:11:46 | 6:14 | 4/M5F | |
237/284 | BOUTEMY Constance | 01:11:46 | 6:14 | 13/SEF | |
238/284 | GUILBERT Pauline | 01:12:04 | 6:16 | 14/SEF | |
239/284 | ORVAIN Yannick | 01:12:05 | 6:16 | 19/M4M | |
240/284 | MARINIER Fabiola (4125) | 01:12:06 | 6:16 | 5/M3F | |
241/284 | MARCHAND Eric | 01:12:20 | 6:17 | 19/M5M | |
242/284 | RIVIERE Marie-Cecile (1543) | 01:12:25 | 6:18 | 6/M4F | |
243/284 | MELLET Alain | 01:12:52 | 6:20 | 20/M5M | |
244/284 | RAULT Pascal | 01:12:55 | 6:20 | 21/M5M | |
245/284 | ARNOULT Christophe | 01:13:34 | 6:24 | 20/M4M | |
246/284 | LIZION Virginie | 01:13:42 | 6:25 | 7/M2F | |
247/284 | BILLARD Alain (13384) | 01:13:43 | 6:25 | 25/M3M | |
248/284 | CHOLLET Blandine | 01:14:05 | 6:27 | 15/SEF | |
249/284 | ARABEYRE Anne | 01:14:06 | 6:27 | 8/M2F | |
250/284 | GOUPIL Frederic | 01:14:06 | 6:27 | 21/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course