19 Nov 2022 | Trail Nocturne Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
123 |
CAM 6 JUM 3 ESM 9 SEM 19 |
M0M 25 M1M 26 M2M 17 M3M 7 M5M 5 M6M 3 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 SEF 24 |
M0F 27 M1F 24 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/218 | VILBOUX Ewen | 00:43:46 | 5:28 | 4/CAM | |
52/218 | COULON Jonathan | 00:43:47 | 5:28 | 10/M0M | |
53/218 | MARIVINT Arnaud (5958) | 00:43:56 | 5:30 | 11/M0M | |
54/218 | LUCAS Gaëtan | 00:43:58 | 5:30 | 13/SEM | |
55/218 | RAULT Océane | 00:44:01 | 5:30 | 1/SEF | |
56/218 | DELEPINE David | 00:44:06 | 5:31 | 12/M0M | |
57/218 | CHEREL Florent | 00:44:10 | 5:31 | 13/M0M | |
58/218 | LAINE Gaétan | 00:44:15 | 5:32 | 14/M0M | |
59/218 | BESSON Justine (193) | 00:44:35 | 5:34 | 2/SEF | |
60/218 | BOURGAULT Michel | 00:44:46 | 5:36 | 1/M5M | |
61/218 | GLOUX Sylvain | 00:45:05 | 5:38 | 15/M0M | |
62/218 | RADIN Maxence | 00:45:11 | 5:39 | 5/CAM | |
63/218 | GESBERT Théo | 00:45:13 | 5:39 | 5/ESM | |
64/218 | HAMON Pierrick | 00:45:18 | 5:40 | 1/M6M | |
65/218 | GRIGNON Jérôme | 00:45:35 | 5:42 | 8/M2M | |
66/218 | GUEGUEN Sébastien | 00:46:00 | 5:45 | 16/M0M | |
67/218 | LEBRET Vincent | 00:46:14 | 5:47 | 10/M1M | |
68/218 | BROUARD Gurvan | 00:46:21 | 5:48 | 14/SEM | |
69/218 | PERREE Anthony | 00:47:00 | 5:53 | 17/M0M | |
70/218 | ROUXEL Mateo | 00:47:07 | 5:53 | 3/JUM | |
71/218 | OLLIVIER Julie (1054) | 00:47:07 | 5:53 | 1/CAF | |
72/218 | SAGORY Daniel | 00:47:18 | 5:55 | 2/M5M | |
73/218 | CHALOIS Michel | 00:47:20 | 5:55 | 1/M7M | |
74/218 | LE BRAS Marie | 00:47:31 | 5:56 | 3/SEF | |
75/218 | MARIE Yann (9415) | 00:47:32 | 5:56 | 18/M0M | |
76/218 | ALLAIN Yves | 00:47:33 | 5:57 | 6/ESM | |
77/218 | RAFFRAY Jean-Claude | 00:47:33 | 5:57 | 3/M5M | |
78/218 | DURAND Pascal | 00:47:34 | 5:57 | 4/M5M | |
79/218 | LÉCUYER Arnaud | 00:47:46 | 5:58 | 19/M0M | |
80/218 | LEUX Carène (1796) | 00:47:57 | 6:00 | 1/M1F | |
81/218 | CADORET Arnaud | 00:47:58 | 6:00 | 11/M1M | |
82/218 | YRIS Claudia | 00:47:59 | 6:00 | 2/M0F | |
83/218 | BOIVIN Mathilde | 00:48:02 | 6:00 | 2/M1F | |
84/218 | JARNOUX Victor | 00:48:24 | 6:03 | 20/M0M | |
85/218 | LE COLLONNIER Paul | 00:48:24 | 6:03 | 7/ESM | |
86/218 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 00:48:43 | 6:05 | 1/M5F | |
87/218 | TREMAUDAN Gilles | 00:48:44 | 6:06 | 2/M6M | |
88/218 | LE HELLEY Mikael | 00:49:04 | 6:08 | 9/M2M | |
89/218 | DANIEL Elisa | 00:49:11 | 6:09 | 4/SEF | |
90/218 | LEMAITRE Blandine | 00:49:22 | 6:10 | 3/M1F | |
91/218 | RAULT Agnes | 00:49:24 | 6:10 | 4/M1F | |
92/218 | TOUTAIN Ludovic | 00:49:35 | 6:12 | 12/M1M | |
93/218 | MEHOUAS Guillaume | 00:49:35 | 6:12 | 13/M1M | |
94/218 | LANGUILLE Sylvie | 00:49:35 | 6:12 | 1/M4F | |
95/218 | BRIENS Jérémy | 00:49:54 | 6:14 | 21/M0M | |
96/218 | GICQUEL Laetitia | 00:50:04 | 6:16 | 1/M2F | |
97/218 | LE PICARD Bruno | 00:50:05 | 6:16 | 4/M3M | |
98/218 | QUINIO Sebastien | 00:50:10 | 6:16 | 14/M1M | |
99/218 | RAMBAUD Noella | 00:50:12 | 6:16 | 5/M1F | |
100/218 | BOURDONNAIS Jérôme | 00:50:24 | 6:18 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course