19 Nov 2022 | Trail Nocturne Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
123 |
CAM 6 JUM 3 ESM 9 SEM 19 |
M0M 25 M1M 26 M2M 17 M3M 7 M5M 5 M6M 3 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 SEF 24 |
M0F 27 M1F 24 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
61/218 | GLOUX Sylvain | 00:45:05 | 5:38 | 15/M0M | |
62/218 | RADIN Maxence | 00:45:11 | 5:39 | 5/CAM | |
63/218 | GESBERT Théo | 00:45:13 | 5:39 | 5/ESM | |
66/218 | GUEGUEN Sébastien | 00:46:00 | 5:45 | 16/M0M | |
67/218 | LEBRET Vincent | 00:46:14 | 5:47 | 10/M1M | |
68/218 | BROUARD Gurvan | 00:46:21 | 5:48 | 14/SEM | |
69/218 | PERREE Anthony | 00:47:00 | 5:53 | 17/M0M | |
70/218 | ROUXEL Mateo | 00:47:07 | 5:53 | 3/JUM | |
71/218 | OLLIVIER Julie (1054) | 00:47:07 | 5:53 | 1/CAF | |
72/218 | SAGORY Daniel | 00:47:18 | 5:55 | 2/M5M | |
73/218 | CHALOIS Michel | 00:47:20 | 5:55 | 1/M7M | |
76/218 | ALLAIN Yves | 00:47:33 | 5:57 | 6/ESM | |
77/218 | RAFFRAY Jean-Claude | 00:47:33 | 5:57 | 3/M5M | |
78/218 | DURAND Pascal | 00:47:34 | 5:57 | 4/M5M | |
81/218 | CADORET Arnaud | 00:47:58 | 6:00 | 11/M1M | |
82/218 | YRIS Claudia | 00:47:59 | 6:00 | 2/M0F | |
84/218 | JARNOUX Victor | 00:48:24 | 6:03 | 20/M0M | |
85/218 | LE COLLONNIER Paul | 00:48:24 | 6:03 | 7/ESM | |
86/218 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 00:48:43 | 6:05 | 1/M5F | |
87/218 | TREMAUDAN Gilles | 00:48:44 | 6:06 | 2/M6M | |
89/218 | DANIEL Elisa | 00:49:11 | 6:09 | 4/SEF | |
90/218 | LEMAITRE Blandine | 00:49:22 | 6:10 | 3/M1F | |
91/218 | RAULT Agnes | 00:49:24 | 6:10 | 4/M1F | |
92/218 | TOUTAIN Ludovic | 00:49:35 | 6:12 | 12/M1M | |
93/218 | MEHOUAS Guillaume | 00:49:35 | 6:12 | 13/M1M | |
96/218 | GICQUEL Laetitia | 00:50:04 | 6:16 | 1/M2F | |
97/218 | LE PICARD Bruno | 00:50:05 | 6:16 | 4/M3M | |
99/218 | RAMBAUD Noella | 00:50:12 | 6:16 | 5/M1F | |
100/218 | BOURDONNAIS Jérôme | 00:50:24 | 6:18 | 10/M2M | |
101/218 | PASQUET Anthony | 00:50:27 | 6:18 | 15/M1M | |
102/218 | LEBOUC Gervais | 00:50:49 | 6:21 | 11/M2M | |
103/218 | FAUCILLON Christophe | 00:50:56 | 6:22 | 16/M1M | |
104/218 | COMMEUREUC Benoit | 00:51:23 | 6:25 | 12/M2M | |
107/218 | DELAHAYE Marilyn (235) | 00:52:01 | 6:30 | 5/SEF | |
109/218 | GOUAULT Matthis | 00:52:18 | 6:32 | 8/ESM | |
110/218 | REBILLE Antoine | 00:52:18 | 6:32 | 22/M0M | |
111/218 | HENOT Celine | 00:52:24 | 6:33 | 7/M1F | |
112/218 | BEAUREPAIRE Gael (12601) | 00:52:39 | 6:35 | 17/M1M | |
113/218 | GORIN Franck | 00:53:12 | 6:39 | 13/M2M | |
114/218 | GROUAZEL Karine | 00:53:19 | 6:40 | 3/M0F | |
117/218 | BOTREL Ingrid | 00:53:56 | 6:44 | 8/M1F | |
118/218 | ROLLAND Anthony | 00:54:14 | 6:47 | 19/M1M | |
119/218 | BRINGAULT Tiphaine | 00:54:17 | 6:47 | 7/SEF | |
120/218 | LECORGUILLET Carole | 00:54:19 | 6:47 | 8/SEF | |
121/218 | BOUGEARD Fanny | 00:54:32 | 6:49 | 9/SEF | |
122/218 | PRUDENT Vanessa | 00:54:34 | 6:49 | 9/M1F | |
123/218 | REBILLARD Charlotte | 00:54:38 | 6:50 | 4/M0F | |
124/218 | MEHEUST Mylène | 00:54:39 | 6:50 | 5/M0F | |
125/218 | CARDIN Baptiste | 00:54:53 | 6:52 | 23/M0M | |
126/218 | COZIAN Rachel | 00:54:54 | 6:52 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course