20 Nov 2022 | Trail Urbain de Saint-Brieuc Saint-Brieuc (22) 22KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:00:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
210 |
182 |
JUM 2 ESM 1 SEM 37 |
M0M 29 M1M 28 M2M 36 M3M 25 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
SEF 10 |
M0F 4 M1F 7 M2F 3 M3F 3 M4F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/210 | GAIGNARD Clement | 01:39:16 | 4:31 | 11/SEM | |
50/210 | PEDRON Efflam | 01:49:21 | 4:58 | 14/SEM | |
99/210 | INJEYAN Pierre | 01:58:42 | 5:24 | 22/SEM | |
103/210 | BULLOCK Georges | 01:59:19 | 5:25 | 18/M0M | |
126/210 | GUAINE Pierre | 02:04:28 | 5:39 | 30/SEM | |
193/210 | DE JOTEMPS Ysaline | 02:21:54 | 6:27 | 8/SEF | |
78/210 | LE TEXIER Guenael (3421) | 01:55:20 | 5:15 | 10/M3M | |
141/210 | LEE Alice | 02:06:46 | 5:46 | 5/SEF | |
6/210 | TRUCA Ludovic (1400) | 01:31:39 | 4:10 | 6/SEM | |
11/210 | REDON Anthony | 01:36:13 | 4:22 | 2/M0M | |
9/210 | LE TROCQUER Antonin | 01:32:10 | 4:11 | 7/SEM | |
205/210 | MOUSSIE Marie | 02:31:59 | 6:54 | 9/SEF | |
73/210 | LEMARINIER Nicolas (10676) | 01:54:18 | 5:12 | 13/M0M | |
111/210 | L'HEVEDER Aurelie | 02:01:31 | 5:31 | 1/M0F | |
115/210 | AUMONT Mathieu | 02:02:17 | 5:34 | 2/M3F | |
13/210 | COURTOUX Benoit (699) | 01:36:46 | 4:24 | 3/M0M | |
104/210 | MACE Olivier | 01:59:26 | 5:26 | 19/M0M | |
204/210 | BRIEUC Noemie | 02:32:01 | 6:55 | 4/M0F | |
85/210 | CHRETIEN Cyril | 01:56:08 | 5:17 | 13/M2M | |
148/210 | ROLLAND Franck | 02:08:07 | 5:49 | 14/M3M | |
150/210 | DENIZANE Sarah | 02:08:54 | 5:52 | 4/M1F | |
200/210 | BLANC Caroline (3557) | 02:26:34 | 6:40 | 2/M2F | |
191/210 | CLOAREC Julien (3464) | 02:20:51 | 6:24 | 28/M0M | |
98/210 | ROTH Nicolas (10533) | 01:58:32 | 5:23 | 11/M3M | |
77/210 | LE TEXIER Christian (9884) | 01:55:20 | 5:15 | 9/M3M | |
52/210 | PONSOT Jean-Hugues | 01:50:13 | 5:01 | 15/SEM | |
22/210 | LEBLANC Patrick (5612) | 01:39:41 | 4:32 | 1/M4M | |
25/210 | GANDON Sebastien | 01:40:33 | 4:34 | 5/M1M | |
53/210 | L'HEVEDER Dylan | 01:50:23 | 5:01 | 16/SEM | |
155/210 | JOUAN Jerome | 02:09:39 | 5:54 | 17/M3M | |
172/210 | RANCE Arnaud | 02:12:51 | 6:02 | 26/M1M | |
66/210 | AUGEL Alan | 01:52:46 | 5:08 | 8/M3M | |
71/210 | PEYEC Cedric | 01:54:11 | 5:11 | 11/M0M | |
149/210 | LAYRAC Sebastien | 02:08:46 | 5:51 | 23/M1M | |
118/210 | BESNARD Claude | 02:03:01 | 5:35 | 1/M7M | |
119/210 | ONFRAY David | 02:02:59 | 5:35 | 12/M3M | |
75/210 | CHEVANCE Gerard | 01:55:07 | 5:14 | 3/M4M | |
133/210 | DEAN Charles | 02:06:16 | 5:44 | 31/SEM | |
180/210 | ROBIN Didier (11761) | 02:17:02 | 6:14 | 10/M4M | |
166/210 | LE COUSTER Anthony | 02:12:15 | 6:01 | 31/M2M | |
30/210 | PAELEMAN Frederic | 01:42:19 | 4:39 | 7/M1M | |
86/210 | DANJOU Guillaume | 01:56:13 | 5:17 | 19/SEM | |
33/210 | DELHUMEAU Enzo | 01:43:04 | 4:41 | 1/ESM | |
67/210 | TANGUY Delphine (518) | 01:53:06 | 5:08 | 1/M2F | |
24/210 | BILLARD Fabrice (1998) | 01:40:11 | 4:33 | 2/M3M | |
79/210 | ROLLAND Caroline | 01:55:19 | 5:15 | 1/M1F | |
185/210 | BIDON Florelle (1028) | 02:19:27 | 6:20 | 7/M1F | |
1/210 | ROUAUD Florent | 01:25:37 | 3:54 | 1/SEM | |
81/210 | VERNIN Brice | 01:56:04 | 5:17 | 11/M2M | |
35/210 | DUFROS Jeremy | 01:43:23 | 4:42 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course