03 Dec 2022 | Ménestrail Moncontour (22) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:10:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
661 |
568 |
JUM 3 ESM 12 SEM 142 |
M0M 106 M1M 113 M2M 78 M3M 60 M4M 25 |
M5M 21 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 32 |
M0F 11 M1F 13 M2F 13 M3F 12 M4F 6 |
M5F 4 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/661 | LE BELLEC Gael | 01:47:35 | 4:29 | 1/M0M | |
2/661 | LEMEE Romain (1216) | 01:50:00 | 4:35 | 1/SEM | |
3/661 | LANNUZEL Elouan (162) | 01:50:13 | 4:36 | 2/SEM | |
4/661 | CARADEC Yoann (1030) | 01:51:43 | 4:39 | 1/M1M | |
5/661 | LE GOFF Yoann | 01:52:11 | 4:40 | 3/SEM | |
6/661 | HOUSSAIS Samuel (225) | 01:52:25 | 4:41 | 4/SEM | |
7/661 | LESONGEUR Quentin | 01:56:29 | 4:51 | 5/SEM | |
8/661 | LE CORRE Vincent (3193) | 01:57:02 | 4:53 | 6/SEM | |
9/661 | RAOULT Alan (296) | 01:57:32 | 4:54 | 7/SEM | |
10/661 | DEFFEIN Guillaume (304) | 01:57:37 | 4:54 | 2/M0M | |
11/661 | VISSA Benjamin | 01:58:40 | 4:57 | 1/ESM | |
12/661 | LEMAITRE Guillaume | 02:02:13 | 5:06 | 8/SEM | |
13/661 | CHARUEL Arthur (274) | 02:02:16 | 5:06 | 9/SEM | |
14/661 | BERTHELOT Yves-Marie (471) | 02:02:46 | 5:07 | 3/M0M | |
15/661 | ARRIAGA Julien | 02:03:00 | 5:07 | 4/M0M | |
16/661 | LEBRETON Stéphane (329) | 02:03:19 | 5:08 | 10/SEM | |
17/661 | DAGORN Clément | 02:03:59 | 5:10 | 11/SEM | |
18/661 | LE GOURRIER Nicolas | 02:04:43 | 5:12 | 5/M0M | |
19/661 | MOISAN Mathieu | 02:04:56 | 5:12 | 12/SEM | |
20/661 | GAUDIN Mathieu | 02:05:45 | 5:14 | 2/ESM | |
21/661 | SERAZIN Florent (2751) | 02:07:04 | 5:18 | 1/M2M | |
22/661 | MORVAN Philippe | 02:07:30 | 5:19 | 13/SEM | |
23/661 | BECHET Guillaume | 02:07:40 | 5:19 | 6/M0M | |
24/661 | BELZ Julian (309) | 02:07:53 | 5:20 | 14/SEM | |
25/661 | TRUCA Ludovic (1659) | 02:08:30 | 5:21 | 15/SEM | |
26/661 | RAOULT Cyril (1522) | 02:09:33 | 5:24 | 7/M0M | |
27/661 | DRILLET Hugo | 02:10:24 | 5:26 | 16/SEM | |
28/661 | MORVAN Kévin | 02:10:25 | 5:26 | 17/SEM | |
29/661 | SEBILLE Yves-Marie | 02:10:35 | 5:26 | 8/M0M | |
30/661 | JEZEQUEL Bruno (1019) | 02:11:28 | 5:29 | 2/M1M | |
31/661 | GUERIN Antoine | 02:11:34 | 5:29 | 3/ESM | |
32/661 | LOCHET Benjamin | 02:12:08 | 5:30 | 9/M0M | |
33/661 | CORNILLET Benoit (767) | 02:12:35 | 5:31 | 18/SEM | |
34/661 | LUKASZEWSKI Jan (6667) | 02:12:47 | 5:32 | 19/SEM | |
35/661 | BOUDAUD Sébastien (669) | 02:13:16 | 5:33 | 2/M2M | |
36/661 | LE DU Sébastien | 02:13:27 | 5:34 | 10/M0M | |
37/661 | GUINARD Romain (319) | 02:13:50 | 5:35 | 11/M0M | |
38/661 | LE BRETON Ronan (10374) | 02:13:53 | 5:35 | 3/M1M | |
39/661 | BARBE Julien | 02:14:52 | 5:37 | 4/M1M | |
40/661 | MICHEL Orlane | 02:15:11 | 5:38 | 1/SEF | |
41/661 | TREHOREL Romain | 02:15:27 | 5:39 | 12/M0M | |
42/661 | MOREL Nicolas (794) | 02:16:12 | 5:41 | 3/M2M | |
43/661 | FROCQ Julien | 02:16:13 | 5:41 | 13/M0M | |
44/661 | HUCHON Valentin | 02:16:22 | 5:41 | 20/SEM | |
45/661 | PRISE Gaetan | 02:16:28 | 5:41 | 5/M1M | |
45/661 | TISSIER Julien | 02:16:28 | 5:41 | 14/M0M | |
47/661 | LEFFONDRE Pascal | 02:17:01 | 5:43 | 1/M3M | |
48/661 | MENNELET Nicolas | 02:17:09 | 5:43 | 21/SEM | |
49/661 | MALLEJAC Thibault | 02:17:42 | 5:44 | 22/SEM | |
50/661 | QUERE Erwan | 02:17:46 | 5:44 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course