04 Dec 2022 | La Rotte des Gobions Verts - La Légendaire Romillé (35) 16.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:05 publiée avec accord |
333 |
272 |
CAM 1 JUM 4 ESM 9 SEM 34 |
M0M 34 M1M 42 M2M 62 M3M 50 M4M 20 |
M5M 12 M6M 4 |
ESF 1 SEF 4 |
M0F 8 M1F 19 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/333 | LE GOFF Aurelie | 01:45:26 | 6:23 | 12/M1F | |
302/333 | BONNET Jennifer | 01:46:01 | 6:26 | 13/M1F | |
303/333 | CEDRIC Guesdon | 01:46:03 | 6:26 | 50/M3M | |
304/333 | MALOIZEL Regis | 01:46:03 | 6:26 | 60/M2M | |
305/333 | ESNAULT Anastasia | 01:47:14 | 6:30 | 4/SEF | |
306/333 | STAMOV Nedyalko | 01:47:25 | 6:31 | 61/M2M | |
307/333 | CHAUVIERE Patrick | 01:47:50 | 6:32 | 2/M6M | |
308/333 | BOBILLE Lauriane | 01:48:39 | 6:35 | 12/M2F | |
309/333 | SALVAN Paul | 01:50:11 | 6:41 | 12/M5M | |
310/333 | RAUD Celine | 01:51:02 | 6:44 | 14/M1F | |
311/333 | FOURNIER Delphine | 01:51:18 | 6:45 | 15/M1F | |
312/333 | JAMES Geraldine | 01:51:18 | 6:45 | 7/M3F | |
313/333 | LEFEUVRE Baptiste | 01:51:19 | 6:45 | 41/M1M | |
314/333 | TONDEUX Albert (12188) | 01:51:35 | 6:46 | 3/M6M | |
315/333 | BEC Fabienne | 01:51:46 | 6:46 | 8/M3F | |
316/333 | CALLE Veronique (4631) | 01:52:31 | 6:49 | 13/M2F | |
317/333 | RENAIS Rozenn | 01:52:32 | 6:49 | 9/M3F | |
318/333 | MONFORT Nicolas | 01:52:50 | 6:50 | 42/M1M | |
319/333 | PEREZ Olivier (12705) | 01:53:02 | 6:51 | 19/M4M | |
320/333 | BOTHUA Jean-Claude | 01:53:29 | 6:53 | 4/M6M | |
321/333 | DONIO Anne-Sophie | 01:55:03 | 6:58 | 16/M1F | |
322/333 | GUINARD Pascal | 01:55:24 | 7:00 | 20/M4M | |
323/333 | FOREST Melanie | 01:55:24 | 7:00 | 17/M1F | |
324/333 | DELAUNAY Cecile | 01:55:24 | 7:00 | 14/M2F | |
325/333 | DEMAURE Sylvain | 01:56:01 | 7:02 | 62/M2M | |
326/333 | PAITEL Antoine | 01:56:07 | 7:02 | 34/M0M | |
327/333 | FOUREAU Claire | 01:56:11 | 7:02 | 18/M1F | |
328/333 | JOUAN Virginie | 01:58:38 | 7:11 | 15/M2F | |
329/333 | DANTON Guillaume | 02:04:13 | 7:32 | 33/SEM | |
330/333 | GEORGIEVA Albena | 02:07:04 | 7:42 | 3/M4F | |
331/333 | YANEVA Venelina | 02:09:14 | 7:50 | 16/M2F | |
332/333 | BRUNET Alexandre | 02:12:00 | 8:00 | 34/SEM | |
333/333 | BOTHUA Stephanie | 02:13:07 | 8:04 | 19/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course