11 Dec 2022 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:50 publiée avec accord |
230 |
179 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 35 |
M0M 31 M1M 27 M2M 30 M3M 19 M4M 12 |
M5M 7 M6M 6 M7M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 6 M1F 11 M2F 6 M3F 6 M4F 5 |
M5F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/230 | DIVERREZ Jean-Marie (117) | 01:09:45 | 4:39 | 1/M2M | |
2/230 | TAILLEZ Simon | 01:13:05 RP | 4:52 | 1/JUM | |
3/230 | CHARAVNER Julien | 01:13:34 RP | 4:54 | 1/SEM | |
4/230 | CHEVAL Arthur (601) | 01:13:36 | 4:54 | 2/SEM | |
5/230 | PAILLET Yoann | 01:15:14 RP | 5:01 | 3/SEM | |
6/230 | LERAY Florian (6035) | 01:15:24 | 5:02 | 4/SEM | |
7/230 | CORRE Florian (819) | 01:15:43 RP | 5:03 | 1/M1M | |
8/230 | LANNUZEL Mathieu (703) | 01:16:25 | 5:06 | 2/M1M | |
9/230 | UGUEN Bernard | 01:16:36 | 5:06 | 1/M3M | |
10/230 | GUEVEL Jean-Marc (1135) | 01:16:57 | 5:08 | 3/M1M | |
11/230 | VIC Clement | 01:17:38 | 5:11 | 1/M0M | |
12/230 | LE BRIS Jerome | 01:18:25 | 5:14 | 4/M1M | |
13/230 | PERON Vincent | 01:19:16 | 5:17 | 5/SEM | |
14/230 | PERON Regis | 01:19:19 RP | 5:17 | 5/M1M | |
15/230 | MEUDIC Stephane (1381) | 01:19:23 | 5:18 | 2/M2M | |
16/230 | LE VAILLANT Stephane | 01:21:14 RP | 5:25 | 2/M0M | |
17/230 | VIC Leo | 01:21:24 | 5:26 | 6/SEM | |
18/230 | RAUDE Mathis (686) | 01:21:25 | 5:26 | 1/ESM | |
19/230 | LEGRAND Evan | 01:22:32 | 5:30 | 1/CAM | |
20/230 | SCARDIN Pierre-Marie | 01:23:19 RP | 5:33 | 3/M0M | |
21/230 | LE ROY Maxime (3877) | 01:23:32 | 5:34 | 4/M0M | |
22/230 | STERVINOU Yves-Marie | 01:23:34 | 5:34 | 6/M1M | |
23/230 | PILON Victor | 01:23:42 RP | 5:35 | 7/SEM | |
24/230 | LAOT-GODEBERT Quentin | 01:23:45 | 5:35 | 8/SEM | |
25/230 | HAVEZ Maxime | 01:23:49 | 5:35 | 9/SEM | |
26/230 | CHAPALAIN Christophe | 01:24:02 | 5:36 | 3/M2M | |
27/230 | LEHOUSSEL Edouard | 01:24:41 RP | 5:39 | 10/SEM | |
28/230 | BARANTON Fabrice (3530) | 01:24:48 | 5:39 | 4/M2M | |
29/230 | VASSEUR Sylvain | 01:24:52 | 5:39 | 7/M1M | |
30/230 | MADEC Sylvain | 01:25:16 | 5:41 | 5/M0M | |
31/230 | TANNE Mael | 01:25:25 | 5:42 | 8/M1M | |
32/230 | ANDRE Arnaud | 01:25:32 | 5:42 | 5/M2M | |
33/230 | GUIRONNET David | 01:25:50 | 5:43 | 6/M0M | |
34/230 | OGOR Anthony | 01:26:00 RP | 5:44 | 7/M0M | |
35/230 | CADIOU Nolwenn (160) | 01:26:08 RP | 5:45 | 1/SEF | |
36/230 | CRAFF Hugo | 01:26:12 | 5:45 | 11/SEM | |
37/230 | JESTIN David (4302) | 01:26:14 | 5:45 | 8/M0M | |
38/230 | JAOUEN Gerard | 01:26:18 | 5:45 | 1/M5M | |
39/230 | AUFFRET Sebastien | 01:26:25 RP | 5:46 | 9/M1M | |
40/230 | CALVEZ Antoine | 01:26:27 RP | 5:46 | 10/M1M | |
41/230 | CLOITRE Christophe | 01:26:32 | 5:46 | 11/M1M | |
42/230 | BREHIER Tristan | 01:26:48 RP | 5:47 | 12/SEM | |
43/230 | PICARD Nicolas | 01:27:05 | 5:48 | 13/SEM | |
44/230 | HAMON David (9443) | 01:27:06 | 5:48 | 9/M0M | |
45/230 | DREZEN Jerome | 01:27:11 | 5:49 | 10/M0M | |
46/230 | BELLEC Richard (5103) | 01:27:13 | 5:49 | 2/M3M | |
47/230 | BRAMOULLE Christophe | 01:27:15 | 5:49 | 12/M1M | |
48/230 | COZIEN Vincent | 01:27:39 | 5:51 | 14/SEM | |
49/230 | GALERNE Yoann | 01:27:42 | 5:51 | 6/M2M | |
50/230 | BARON Virginie (101) | 01:27:50 | 5:51 | 1/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course