18 Dec 2022 | La Lande Saint-Jean-Brévelay (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:05 publiée avec accord |
135 |
86 |
CAM 1 JUM 1 ESM 10 SEM 17 |
M0M 20 M1M 11 M2M 13 M3M 6 M4M 2 |
M5M 4 M6M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 17 |
M0F 5 M1F 10 M2F 8 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/135 | CHEREL Nathalie | 01:05:38 | 7:18 | 5/M2F | |
26/135 | LE FALHER Antoine | 00:48:22 | 5:22 | 10/SEM | |
39/135 | BOULAIRE Rene | 00:51:16 | 5:42 | 1/M5M | |
50/135 | BIGORGNE Lionel | 00:54:50 | 6:06 | 7/M2M | |
15/135 | KERJOUAN Glenn | 00:43:59 | 4:53 | 6/SEM | |
56/135 | IZARD Frederic | 00:56:06 | 6:14 | 11/M0M | |
91/135 | LECORFF Jordane (11853) | 01:05:55 | 7:19 | 16/SEM | |
96/135 | LE PRIOL Maud | 01:06:37 | 7:24 | 6/M1F | |
106/135 | DEMOULIN Gautier | 01:08:26 | 7:36 | 10/M1M | |
6/135 | GOURVENEC Lilian (1580) | 00:42:20 | 4:42 | 1/ESM | |
36/135 | MONTAUDON Claire (1166) | 00:50:54 | 5:39 | 2/SEF | |
109/135 | BAZIN Marine | 01:09:19 | 7:42 | 9/SEF | |
121/135 | BOUCHET Anne-Sophie (3790) | 01:13:02 | 8:07 | 10/M1F | |
102/135 | LE CADET Alan (1700) | 01:07:40 | 7:31 | 17/SEM | |
35/135 | LAVENANT Pierre | 00:50:53 | 5:39 | 4/M1M | |
92/135 | GALLOUEDEC Pauline | 01:06:02 | 7:20 | 4/M0F | |
103/135 | BREDOUX Marina | 01:07:41 | 7:31 | 8/SEF | |
65/135 | MORTIER Severine | 00:58:34 | 6:30 | 2/M2F | |
117/135 | PENFORNIS Vincent | 01:11:48 | 7:59 | 18/M0M | |
123/135 | FERTEUX Francois | 01:15:34 | 8:24 | 19/M0M | |
127/135 | LE BRETON Catherine (3380) | 01:18:59 | 8:47 | 1/M4F | |
119/135 | PRUSSE Ophelie | 01:12:45 | 8:05 | 13/SEF | |
124/135 | LE DIMEET Emmanuel | 01:15:34 | 8:24 | 13/M2M | |
29/135 | DARTY Yoann | 00:49:28 | 5:30 | 3/M0M | |
69/135 | LE CAM Sebastien | 00:59:52 | 6:39 | 14/M0M | |
67/135 | LAURENE Charlo | 00:59:30 | 6:37 | 4/SEF | |
128/135 | GRAVOT Patrice | 01:18:59 | 8:47 | 6/M3M | |
85/135 | LE PRIOL Virginie | 01:05:27 | 7:16 | 4/M1F | |
83/135 | GENTRIC Alexandra | 01:04:09 | 7:08 | 4/M2F | |
13/135 | HERLET Gael | 00:43:35 | 4:51 | 3/M1M | |
52/135 | HAMON Vincent | 00:55:27 | 6:10 | 7/M1M | |
24/135 | MAHEO Melvyn | 00:48:13 | 5:21 | 1/JUM | |
60/135 | LE MAIGRE Anais (3669) | 00:58:00 | 6:27 | 1/M0F | |
16/135 | DENIS Leo | 00:44:08 | 4:54 | 7/SEM | |
22/135 | DENIS Yannick | 00:47:52 | 5:19 | 1/M3M | |
34/135 | DENIS Lucas | 00:50:52 | 5:39 | 6/ESM | |
79/135 | BASTILLE Alizee | 01:03:19 | 7:02 | 5/SEF | |
18/135 | GARRE Sophie | 00:44:45 | 4:58 | 1/SEF | |
28/135 | LE MEUT Jean-Baptiste | 00:49:01 | 5:27 | 1/M4M | |
78/135 | LE MEUT Thibault (9498) | 01:03:13 | 7:01 | 14/SEM | |
32/135 | KERSUZAN Yves-Marie | 00:50:52 | 5:39 | 4/M0M | |
5/135 | LE MERO Stephane (468) | 00:41:57 | 4:40 | 1/M1M | |
93/135 | LE CALLONNEC Maiwenn | 01:06:03 | 7:20 | 6/SEF | |
9/135 | LE PALUD Romain (1016) | 00:43:00 | 4:47 | 2/M1M | |
45/135 | AUBERT Christophe (11947) | 00:52:51 | 5:52 | 8/M0M | |
97/135 | GRIVAU Jonathan | 01:06:48 | 7:25 | 16/M0M | |
95/135 | FLEURY Aurore | 01:06:28 | 7:23 | 7/SEF | |
131/135 | ISAAC Nadine | 01:24:35 | 9:24 | 1/M6F | |
21/135 | LE METAYER Maxime | 00:46:57 | 5:13 | 9/SEM | |
27/135 | LE FLOCH Stephanie (215) | 00:48:44 | 5:25 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course