22 Jan 2023 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:53 publiée avec accord |
212 |
170 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 38 |
M0M 24 M1M 25 M2M 28 M3M 25 M4M 13 |
M5M 8 M6M 2 M7M 2 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 3 M1F 7 M2F 14 M3F 10 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/212 | BOTHOREL Hugues | 01:41:36 | 7:15 | 17/M3M | |
11/212 | LE LAY Arnaud (2052) | 01:13:17 | 5:14 | 2/M1M | |
174/212 | GARNIER Morgane | 01:53:22 | 8:06 | 5/SEF | |
202/212 | DE CAZENOVE Denis | 02:04:13 | 8:52 | 38/SEM | |
96/212 | CHAUVEL Laurent | 01:36:20 | 6:53 | 11/M3M | |
210/212 | BOTHUA Stephanie | 02:18:27 | 9:53 | 7/M1F | |
38/212 | BOUVIER Damien | 01:23:20 | 5:57 | 9/M0M | |
147/212 | POULAIN Romuald (8903) | 01:45:41 | 7:33 | 20/M1M | |
127/212 | ROUILLARD Gilles (9735) | 01:42:22 | 7:19 | 10/M4M | |
52/212 | GAUTHIER Sebastien (2987) | 01:26:45 | 6:12 | 8/M2M | |
187/212 | ROCABOY Dominique | 01:55:28 | 8:15 | 2/M7M | |
142/212 | LE MERCIER Sebastien | 01:44:55 | 7:30 | 21/M3M | |
1/212 | LOTOUT Francois (329) | 01:07:08 | 4:48 | 1/SEM | |
12/212 | MAREC Baptiste | 01:14:01 | 5:17 | 7/SEM | |
208/212 | ANDRE Lionel | 02:18:21 | 9:53 | 28/M2M | |
209/212 | ANDRE Soazig (4834) | 02:18:26 | 9:53 | 13/M2F | |
20/212 | AUBIN LE SABAZEC Pierre | 01:18:51 | 5:38 | 1/ESM | |
68/212 | LE MAUX Elouan (8287) | 01:31:40 | 6:33 | 2/ESM | |
101/212 | LE MOUEL Stephane | 01:37:15 | 6:57 | 12/M3M | |
106/212 | LE LOUER Eric | 01:38:02 | 7:00 | 4/M5M | |
130/212 | GICQUEL Jean-Claude | 01:43:00 | 7:21 | 5/M5M | |
170/212 | DORE Virginie | 01:52:21 | 8:01 | 1/M0F | |
79/212 | JOUANNO Hugo | 01:33:52 | 6:42 | 17/M0M | |
121/212 | GUILLEMET Christian | 01:40:56 | 7:13 | 9/M4M | |
168/212 | LE THUAUT Annie (2635) | 01:52:13 | 8:01 | 3/M3F | |
177/212 | LE MOING Jean-Marc (13025) | 01:53:35 | 8:07 | 11/M4M | |
23/212 | TUAL Nicolas | 01:19:09 | 5:39 | 1/M2M | |
73/212 | QUILLERE Philippe | 01:32:20 | 6:36 | 3/M4M | |
116/212 | LE SOLLIEC Christophe (10886) | 01:39:10 | 7:05 | 17/M1M | |
22/212 | PICARD Antoine | 01:19:00 | 5:39 | 6/M0M | |
67/212 | FORGET Erwan (8685) | 01:31:33 | 6:32 | 4/M3M | |
24/212 | LE BOT Freddy | 01:19:54 | 5:42 | 5/M1M | |
42/212 | LE NOHER Jean-Pierre | 01:23:59 | 6:00 | 1/M6M | |
178/212 | NGUYEN BARNABE Anne-Florence | 01:53:55 | 8:08 | 6/M2F | |
161/212 | SALZEDO Marc (11719) | 01:50:27 | 7:53 | 22/M2M | |
86/212 | DUDOUET Amelie | 01:35:05 | 6:47 | 1/M1F | |
171/212 | JEGLOT Franck | 01:52:24 | 8:02 | 23/M2M | |
4/212 | GUILLERMIC Damien (297) | 01:10:40 | 5:03 | 3/SEM | |
34/212 | GUEGUIN Claude (7434) | 01:22:58 | 5:56 | 1/M4M | |
58/212 | LE GARFF Fabien | 01:28:21 | 6:19 | 14/M0M | |
64/212 | LE GUYADER Dominique | 01:30:41 | 6:29 | 2/M6M | |
146/212 | FLEURY Camille | 01:45:39 | 7:33 | 3/SEF | |
190/212 | THIEBAULT Jean-Pierre (11013) | 01:57:12 | 8:22 | 7/M5M | |
114/212 | CONNAN Benoit (10421) | 01:39:04 | 7:05 | 15/M3M | |
36/212 | EVEN Alexis (1530) | 01:23:17 | 5:57 | 4/M2M | |
41/212 | RAULT Antoine | 01:23:48 | 5:59 | 10/M0M | |
69/212 | LE CROM Philippe (4251) | 01:31:43 | 6:33 | 2/M5M | |
71/212 | FOULFOIN Frederic (5776) | 01:31:56 | 6:34 | 9/M2M | |
126/212 | LE TALEC Pierre-Yves (8500) | 01:42:20 | 7:19 | 22/M0M | |
129/212 | GUYOT Hugo (5019) | 01:42:58 | 7:21 | 19/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course