22 Jan 2023 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:53 publiée avec accord |
212 |
170 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 38 |
M0M 24 M1M 25 M2M 28 M3M 25 M4M 13 |
M5M 8 M6M 2 M7M 2 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 3 M1F 7 M2F 14 M3F 10 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
176/212 | MAES Tatiana (2490) | 01:53:30 | 8:06 | 5/M2F | |
103/212 | MAHE Yannick (9448) | 01:37:31 | 6:58 | 14/M3M | |
18/212 | MALIGORNE Vincent (4281) | 01:18:45 | 5:37 | 10/SEM | |
12/212 | MAREC Baptiste | 01:14:01 | 5:17 | 7/SEM | |
9/212 | MARTIN Christophe (2643) | 01:13:03 | 5:13 | 2/M0M | |
60/212 | MENAN Sylvain | 01:28:57 | 6:21 | 8/M1M | |
164/212 | MERCER Lisa | 01:51:29 | 7:58 | 4/SEF | |
55/212 | MERLINGE Simon | 01:27:45 | 6:16 | 18/SEM | |
108/212 | MERRIEN Denis-Pierre (6949) | 01:38:18 | 7:01 | 7/M4M | |
66/212 | MOISON Kevin | 01:31:13 | 6:31 | 23/SEM | |
29/212 | MONNERIE Stephane | 01:21:53 | 5:51 | 3/M2M | |
8/212 | MOREAC Jean-Louis | 01:12:55 | 5:12 | 6/SEM | |
118/212 | MOY Julien | 01:39:41 | 7:07 | 18/M1M | |
178/212 | NGUYEN BARNABE Anne-Florence | 01:53:55 | 8:08 | 6/M2F | |
191/212 | NOEL Karine (3132) | 01:57:20 | 8:23 | 7/M3F | |
141/212 | OLLITRAULT Loic (9802) | 01:44:48 | 7:29 | 6/M5M | |
92/212 | PECHARD Yann-Ewen (8191) | 01:35:40 | 6:50 | 25/SEM | |
117/212 | PELARD Fabien (9967) | 01:39:12 | 7:05 | 21/M0M | |
149/212 | PHILIPPEAU Baptiste | 01:46:17 | 7:36 | 35/SEM | |
158/212 | PHILIPPOT Benoit | 01:48:13 | 7:44 | 23/M1M | |
22/212 | PICARD Antoine | 01:19:00 | 5:39 | 6/M0M | |
147/212 | POULAIN Romuald (8903) | 01:45:41 | 7:33 | 20/M1M | |
199/212 | POUPON Coralie | 02:00:12 | 8:35 | 6/M1F | |
25/212 | PRAT Jean-Andre | 01:19:56 | 5:43 | 2/M2M | |
80/212 | PRISE Julien (9075) | 01:34:04 | 6:43 | 18/M0M | |
73/212 | QUILLERE Philippe | 01:32:20 | 6:36 | 3/M4M | |
82/212 | RAIMONDEAU Alain (5466) | 01:34:06 | 6:43 | 7/M3M | |
59/212 | RAUL Philippe | 01:28:37 | 6:20 | 2/M4M | |
139/212 | RAULT Anne-Lyse | 01:44:39 | 7:28 | 2/SEF | |
41/212 | RAULT Antoine | 01:23:48 | 5:59 | 10/M0M | |
156/212 | RENAUD Stephane (8570) | 01:47:20 | 7:40 | 23/M3M | |
89/212 | RENEVEY Alexis (10548) | 01:35:26 | 6:49 | 14/M1M | |
87/212 | RIGOLLE Sebastien | 01:35:05 | 6:47 | 9/M3M | |
61/212 | RIO Fabien | 01:29:12 | 6:22 | 20/SEM | |
201/212 | ROBERT Lisa | 02:04:12 | 8:52 | 7/SEF | |
135/212 | ROBIC Christophe-Yves | 01:43:38 | 7:24 | 20/M3M | |
153/212 | ROBIC Gwenaelle | 01:47:14 | 7:40 | 2/M2F | |
19/212 | ROBO Fabien | 01:18:51 | 5:38 | 5/M0M | |
187/212 | ROCABOY Dominique | 01:55:28 | 8:15 | 2/M7M | |
10/212 | ROGER Mathieu (968) | 01:13:06 | 5:13 | 3/M0M | |
127/212 | ROUILLARD Gilles (9735) | 01:42:22 | 7:19 | 10/M4M | |
161/212 | SALZEDO Marc (11719) | 01:50:27 | 7:53 | 22/M2M | |
148/212 | SERGENT Yannick | 01:46:11 | 7:35 | 21/M1M | |
85/212 | SIMON Laurent (5144) | 01:35:03 | 6:47 | 13/M1M | |
112/212 | SIMON Patrick (11355) | 01:38:54 | 7:04 | 8/M4M | |
133/212 | SOHIER Yoann | 01:43:23 | 7:23 | 15/M2M | |
95/212 | TALDIR Jean-Rene (11225) | 01:36:15 | 6:52 | 3/M5M | |
189/212 | TALHOUET Kevin | 01:55:52 | 8:17 | 24/M0M | |
90/212 | TANGUY Mathieu (1072) | 01:35:34 | 6:50 | 3/ESM | |
45/212 | TEFFO Samuel (8425) | 01:25:20 | 6:06 | 11/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course