04 Feb 2023 | Trail Glazig Plourhan (22) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
130 |
68 |
MIM 22 CAM 9 JUM 5 ESM 6 SEM 5 |
M0M 4 M1M 4 M2M 2 M3M 5 M4M 4 |
M6M 1 M7M 1 |
MIF 13 CAF 10 JUF 3 SEF 7 |
M0F 13 M1F 9 M2F 3 M3F 2 M5F 2 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/130 | GRIFFON Yvon | 00:30:11 RP | 6:02 | 3/M3M | |
52/130 | DAVID Marie | 00:30:15 RP | 6:03 | 1/M1F | |
53/130 | BOUCHER Ismael | 00:30:17 RP | 6:03 | 2/M2M | |
54/130 | LE BRETON Jaouen | 00:30:28 RP | 6:06 | 3/JUM | |
55/130 | FOURNIER Raphael | 00:30:28 | 6:06 | 9/CAM | |
56/130 | GUILLOU Pierre (1919) | 00:30:30 | 6:06 | 5/SEM | |
57/130 | PERCHEC Bertille | 00:30:30 RP | 6:06 | 3/MIF | |
58/130 | MAHE Alban | 00:30:43 | 6:09 | 17/MIM | |
59/130 | MAHE Kylian (2221) | 00:30:43 | 6:09 | 4/JUM | |
60/130 | GOURIO Maiwenn | 00:30:49 RP | 6:10 | 4/MIF | |
61/130 | COLLET Zoe | 00:30:51 RP | 6:10 | 5/MIF | |
62/130 | LEFFONDRE Regis | 00:30:51 | 6:10 | 4/M3M | |
63/130 | GUILMIN Awen | 00:30:54 RP | 6:11 | 18/MIM | |
64/130 | LIORZOU Hugo | 00:30:58 RP | 6:12 | 19/MIM | |
65/130 | LOWES Nolan | 00:31:09 RP | 6:14 | 20/MIM | |
66/130 | PERENNES Lucas | 00:31:13 RP | 6:15 | 21/MIM | |
67/130 | PAMBOUC Maxence | 00:31:14 RP | 6:15 | 22/MIM | |
68/130 | EMERIAU Victoire | 00:31:23 RP | 6:17 | 3/CAF | |
69/130 | DALIGAULT Theo | 00:32:00 | 6:24 | 6/ESM | |
70/130 | FABRE Frederic | 00:32:18 RP | 6:28 | 5/M3M | |
71/130 | PELTE Lou-Anne | 00:32:18 | 6:28 | 1/JUF | |
72/130 | GAUFFENY Yoann | 00:32:33 | 6:31 | 4/M0M | |
73/130 | CHARBONNEAU Athenais | 00:32:36 RP | 6:31 | 2/JUF | |
74/130 | CALMELS Elodie | 00:32:46 | 6:33 | 2/M1F | |
75/130 | LEMASSON-MERCIER Marie | 00:32:47 RP | 6:33 | 4/CAF | |
76/130 | BERTON Gaetan | 00:32:49 RP | 6:34 | 1/M6M | |
77/130 | MOISAN Marcy | 00:33:03 | 6:37 | 3/SEF | |
78/130 | LE MEHAUTE Etienne | 00:33:25 RP | 6:41 | 1/M7M | |
79/130 | BLIN Naomi | 00:33:27 RP | 6:41 | 5/CAF | |
80/130 | ESNAULT Perle | 00:33:28 | 6:42 | 1/M0F | |
81/130 | PALLARDY-ROCHER Ambre | 00:33:39 | 6:44 | 6/MIF | |
82/130 | SCHULER Karine | 00:33:49 RP | 6:46 | 1/M3F | |
83/130 | GUILMIN Enora | 00:33:56 RP | 6:47 | 6/CAF | |
84/130 | LOZACHMEUR Eric | 00:34:04 RP | 6:49 | 2/M4M | |
85/130 | MAGUEUR Celine | 00:34:04 | 6:49 | 1/M2F | |
86/130 | VANNIER Betty | 00:34:04 RP | 6:49 | 3/M1F | |
87/130 | COLLET Sophie | 00:34:05 | 6:49 | 2/M0F | |
88/130 | BOISHARDY Garance | 00:34:58 | 7:00 | 7/MIF | |
89/130 | AURORE Anne | 00:35:00 RP | 7:00 | 3/M0F | |
90/130 | GOUJON Christophe | 00:35:00 RP | 7:00 | 3/M4M | |
91/130 | PARIS Aurore | 00:35:38 RP | 7:08 | 4/SEF | |
92/130 | ANDRE Rachel | 00:35:38 | 7:08 | 2/M2F | |
93/130 | EMERIAU Laure | 00:35:52 RP | 7:10 | 4/M0F | |
94/130 | CHARRAULT Luna | 00:35:55 RP | 7:11 | 7/CAF | |
95/130 | CHARRAULT Sebastien | 00:35:56 | 7:11 | 3/M1M | |
96/130 | FRAVAL Christine | 00:36:02 | 7:12 | 5/M0F | |
97/130 | GOURRIER Valerie | 00:36:36 RP | 7:19 | 1/M5F | |
98/130 | PASQUIER Capucine | 00:36:39 RP | 7:20 | 8/MIF | |
99/130 | CARPENTIER Vanessa | 00:38:01 RP | 7:36 | 6/M0F | |
100/130 | CRIVELLI Anais | 00:38:15 | 7:39 | 9/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course