04 Feb 2023 | Trail Glazig Plourhan (22) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
619 |
383 |
CAM 9 JUM 7 ESM 11 SEM 75 |
M0M 61 M1M 71 M2M 61 M3M 43 M4M 18 |
M5M 16 M6M 9 M7M 1 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 ESF 9 SEF 86 |
M0F 41 M1F 37 M2F 34 M3F 12 M4F 5 |
M5F 5 M6F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/619 | HERVEIC Marie | 00:44:36 | 4:57 | 5/SEF | |
102/619 | VILLANT Oriane | 00:44:45 | 4:58 | 6/SEF | |
103/619 | MOUSSEAUX David | 00:44:46 | 4:58 | 5/M3M | |
104/619 | SAMSON Jonathan | 00:45:02 | 5:00 | 16/M0M | |
105/619 | JOUANY Anthony | 00:45:02 | 5:00 | 17/M1M | |
106/619 | JOUAN Gael (10159) | 00:45:14 | 5:02 | 1/M5M | |
107/619 | AUFFRET Goulven (3871) | 00:45:16 | 5:02 | 12/M2M | |
108/619 | LAFITTE Romuald | 00:45:18 | 5:02 | 32/SEM | |
109/619 | BARBIER Pierre | 00:45:25 | 5:03 | 33/SEM | |
110/619 | LE BIHAN Sylvain | 00:45:26 | 5:03 | 6/M3M | |
111/619 | LE ROUX Pierre-Olivier | 00:45:30 | 5:03 | 13/M2M | |
112/619 | DAUMER Axel | 00:45:30 | 5:03 | 5/CAM | |
113/619 | GAUTIER Mikael | 00:45:33 | 5:04 | 14/M2M | |
114/619 | LECOEUR Sylvain | 00:45:35 | 5:04 | 18/M1M | |
115/619 | JEROME Dauvier | 00:45:37 | 5:04 | 19/M1M | |
116/619 | BOISHARDY Patrick | 00:45:52 | 5:06 | 15/M2M | |
117/619 | HERNOT Pierre | 00:45:53 | 5:06 | 20/M1M | |
118/619 | DOBICHE Samuel | 00:45:55 | 5:06 | 7/M3M | |
119/619 | GAUFFENY Marc | 00:46:00 | 5:07 | 16/M2M | |
120/619 | BIZOUARN Julie (113) | 00:46:02 | 5:07 | 7/SEF | |
121/619 | PELLAN Axel | 00:46:02 | 5:07 | 34/SEM | |
122/619 | MORICE Pierre-Yves | 00:46:03 | 5:07 | 17/M0M | |
123/619 | HERVY Yohann | 00:46:08 | 5:08 | 35/SEM | |
124/619 | FRETIGNE Stephane | 00:46:15 | 5:08 | 8/M3M | |
125/619 | BARET Stephane | 00:46:17 | 5:09 | 18/M0M | |
126/619 | PASQUIER Frederic | 00:46:23 | 5:09 | 21/M1M | |
127/619 | CORBEL Baptiste | 00:46:23 | 5:09 | 2/JUM | |
128/619 | MIRAMONT Nolwenn | 00:46:27 | 5:10 | 8/SEF | |
129/619 | ROUSTIAU Yvonnick | 00:46:31 | 5:10 | 22/M1M | |
130/619 | LE POLH Pierre-Yves (6607) | 00:46:33 | 5:10 | 9/M3M | |
131/619 | GAUTRON Jerome | 00:46:39 | 5:11 | 23/M1M | |
132/619 | CHANDET Laurine | 00:46:40 | 5:11 | 9/SEF | |
133/619 | LINTANF Cedric | 00:46:54 | 5:13 | 24/M1M | |
134/619 | MORIN Thomas | 00:47:12 | 5:15 | 36/SEM | |
135/619 | RIVOLET Agnes | 00:47:14 | 5:15 | 1/M1F | |
136/619 | LENORMAND Ludovic | 00:47:15 | 5:15 | 17/M2M | |
137/619 | PASCOU Benjamin | 00:47:15 | 5:15 | 25/M1M | |
138/619 | GREE Mickael | 00:47:16 | 5:15 | 10/M3M | |
139/619 | GREE Elouan | 00:47:16 | 5:15 | 3/JUM | |
140/619 | LE TULZO Franck | 00:47:16 | 5:15 | 3/M4M | |
141/619 | COLLIN Mickael | 00:47:19 | 5:15 | 19/M0M | |
142/619 | LE BECHEC Alexandre | 00:47:19 | 5:15 | 37/SEM | |
143/619 | GORZANELLI Bruno | 00:47:20 | 5:16 | 26/M1M | |
144/619 | LEDON Maxime | 00:47:20 | 5:16 | 27/M1M | |
145/619 | TONNELIER Amaury | 00:47:23 | 5:16 | 18/M2M | |
146/619 | MONNET Francois (13263) | 00:47:32 | 5:17 | 20/M0M | |
147/619 | MAUVIEUX Elise (142) | 00:47:33 | 5:17 | 10/SEF | |
148/619 | GUILLAUMINAUD Sebastien | 00:47:34 | 5:17 | 19/M2M | |
149/619 | LE LOUET Tiffany | 00:47:38 | 5:18 | 11/SEF | |
150/619 | LEHERICEY Boris | 00:47:38 | 5:18 | 20/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course