05 Feb 2023 | Cormaris Trail Cordemais (44) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:10 publiée avec accord |
257 |
158 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 25 |
M0M 23 M1M 29 M2M 26 M3M 23 M4M 12 |
M5M 6 M6M 1 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 4 SEF 16 |
M0F 13 M1F 23 M2F 24 M3F 5 M4F 7 |
M5F 2 M6F 2 M7F 1 M8F 1 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/257 | QUINIO Yannick | 01:00:56 | 5:05 | 4/M5M | |
52/257 | ROUSSEAUX Manuel | 01:00:56 | 5:05 | 4/M3M | |
53/257 | LEBRETON Ludovic | 01:01:20 | 5:07 | 9/M0M | |
54/257 | JONQUET Anais | 01:01:40 | 5:08 | 1/M0F | |
55/257 | ROY Lola | 01:01:47 | 5:09 | 1/ESF | |
56/257 | AUBERT Sylvain | 01:02:19 | 5:12 | 7/M2M | |
57/257 | CORMERAIS Fabrice | 01:02:49 | 5:14 | 5/M3M | |
58/257 | RAMBAUD Vincent | 01:03:01 | 5:15 | 8/M2M | |
59/257 | CRESPEL Stephanie | 01:03:05 | 5:15 | 2/M0F | |
60/257 | REY Emmanuel | 01:03:07 | 5:16 | 11/M1M | |
61/257 | MACE Severine (1375) | 01:03:08 | 5:16 | 1/M2F | |
62/257 | LEGOWIKÁ David | 01:03:20 | 5:17 | 15/SEM | |
63/257 | AUBERT Gaspard | 01:03:41 | 5:18 | 4/CAM | |
64/257 | BIHAN Joseph (6636) | 01:03:45 | 5:19 | 1/M7M | |
65/257 | SAILLARD Justine | 01:03:54 | 5:20 | 1/SEF | |
66/257 | VAILLANT Jean-Christophe | 01:04:10 | 5:21 | 6/M3M | |
67/257 | LAUNAY Sebastien (6500) | 01:04:12 | 5:21 | 9/M2M | |
68/257 | FLUCKIGER Cedric | 01:04:22 | 5:22 | 12/M1M | |
69/257 | FOREST Julien | 01:04:40 | 5:23 | 10/M0M | |
70/257 | COLLIN Pascal (4830) | 01:05:17 | 5:26 | 7/M3M | |
71/257 | MARTIN Eric | 01:05:31 | 5:28 | 1/M4M | |
72/257 | HARNIE Michel | 01:05:44 | 5:29 | 2/M4M | |
73/257 | BARON Guillaume (12806) | 01:06:02 | 5:30 | 10/M2M | |
74/257 | DEFARD Charlotte | 01:06:31 | 5:33 | 2/SEF | |
75/257 | MONNEAU William | 01:06:32 | 5:33 | 16/SEM | |
76/257 | EL MATOUI Alexandre | 01:06:32 | 5:33 | 17/SEM | |
77/257 | GOUIN Stephane | 01:06:34 | 5:33 | 5/M5M | |
78/257 | BRETECHE Camille | 01:06:44 | 5:34 | 3/SEF | |
79/257 | BRIAND Thierry | 01:07:12 | 5:36 | 11/M2M | |
80/257 | GARCIA Sebastien | 01:07:15 | 5:36 | 18/SEM | |
81/257 | COQUET Arnaud | 01:07:24 | 5:37 | 8/M3M | |
82/257 | ELISSALDE Laurent | 01:07:28 | 5:37 | 3/M4M | |
83/257 | HERVYÁ Xavierá | 01:07:40 | 5:38 | 13/M1M | |
84/257 | HANOUNA Mohamed | 01:07:43 | 5:39 | 19/SEM | |
85/257 | DESCHAMPS Leann | 01:07:54 | 5:39 | 2/ESF | |
86/257 | THARREAU Aurelie | 01:08:04 | 5:40 | 2/M2F | |
87/257 | GRAYO Sebastien | 01:08:17 | 5:41 | 14/M1M | |
88/257 | GRAYO Eric | 01:08:17 | 5:41 | 2/JUM | |
89/257 | DAILLY Etienne | 01:08:23 | 5:42 | 4/M4M | |
90/257 | MORTIER Ludovic | 01:08:23 | 5:42 | 12/M2M | |
91/257 | MARQUEVIELLE Simon | 01:08:53 | 5:44 | 20/SEM | |
92/257 | TIZONÁ Nicolas | 01:08:53 | 5:44 | 15/M1M | |
93/257 | SALMON David | 01:09:03 | 5:45 | 13/M2M | |
94/257 | LE JEUNE Jordan | 01:09:09 | 5:46 | 11/M0M | |
95/257 | GODEFROY Jimmy | 01:09:10 | 5:46 | 12/M0M | |
96/257 | GARNIER Didier | 01:09:17 | 5:46 | 5/M4M | |
97/257 | GAUFFENY Marjorie | 01:09:37 | 5:48 | 2/M1F | |
98/257 | SALMON Pauline | 01:09:40 | 5:48 | 3/ESF | |
99/257 | DROUIN Mylene | 01:09:52 | 5:49 | 4/SEF | |
100/257 | BRICAUD Fabien | 01:09:53 | 5:49 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course