12 Feb 2023 | Trail des Pirates Lanester (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:39:32 publiée avec accord |
239 |
164 |
CAM 3 JUM 3 ESM 4 SEM 31 |
M0M 29 M1M 26 M2M 23 M3M 17 M4M 10 |
M5M 7 M6M 7 M7M 3 M8M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 13 M1F 6 M2F 15 M3F 17 M4F 9 |
M5F 1 M6F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/238 | ABIVEN Yohann | 00:22:01 | 2:45 | 5/M1M | |
181/238 | ADDE Alexandra | 00:49:37 | 6:12 | 11/SEF | |
164/238 | ANDRE Sebastien | 00:47:02 | 5:53 | 21/M2M | |
25/238 | ARCA Jason (3562) | 00:24:01 | 3:00 | 7/SEM | |
210/238 | ARQUEMBOURG Matthieu | 00:53:34 | 6:42 | 23/M2M | |
105/238 | AUDO Damien (3098) | 00:36:58 | 4:37 | 21/M0M | |
55/238 | AUDRAN Marie | 00:28:03 | 3:30 | 1/M0F | |
124/238 | AUDRAN Pascal | 00:40:26 | 5:03 | 2/M5M | |
231/238 | AUMAND Jacky | 00:59:21 | 7:25 | 3/M7M | |
23/238 | AURY Anthony (7063) | 00:23:52 | 2:59 | 2/M2M | |
168/238 | AURY Beatrice | 00:48:01 | 6:00 | 3/M2F | |
197/238 | AUTIN Ingrid | 00:51:35 | 6:27 | 8/M0F | |
198/238 | AVRY Fabienne (3673) | 00:51:47 | 6:28 | 7/M3F | |
41/238 | BADOUX Gael (5146) | 00:26:35 | 3:19 | 5/M2M | |
238/238 | BARON Sonia (4273) | 01:08:25 | 8:33 | 9/M4F | |
17/238 | BERNARD Damien | 00:23:22 | 2:55 | 6/SEM | |
88/238 | BERNARD Nicolas (1210) | 00:33:44 | 4:13 | 14/M1M | |
43/238 | BIGOT Fabien | 00:26:40 | 3:20 | 9/M0M | |
11/238 | BLANCHARD Teddy | 00:21:11 | 2:39 | 3/M1M | |
152/238 | BLANCHER Guylaine | 00:45:06 | 5:38 | 1/M3F | |
132/238 | BOGNIOT Ronan | 00:42:09 | 5:16 | 27/M0M | |
135/238 | BOISON Pascal | 00:42:36 | 5:20 | 3/M5M | |
116/238 | BOISON LAUBE Corinne | 00:38:54 | 4:52 | 1/M4F | |
151/238 | BOISSEAU Michel (11679) | 00:44:37 | 5:35 | 7/M4M | |
165/238 | BONNET Dominique | 00:47:03 | 5:53 | 5/M5M | |
59/238 | BOSSUET Yvan | 00:28:24 | 3:33 | 12/M0M | |
176/238 | BOUCHER Elodie | 00:49:17 | 6:10 | 5/M0F | |
175/238 | BOUCHEZ Agathe | 00:49:10 | 6:09 | 10/SEF | |
178/238 | BOUGEARD Bruno | 00:49:21 | 6:10 | 6/M5M | |
149/238 | BOUVIER Julien | 00:44:24 | 5:33 | 3/JUM | |
134/238 | BOUVIER Sebastien (11486) | 00:42:28 | 5:19 | 19/M2M | |
144/238 | BRANDT Freddy | 00:43:39 | 5:27 | 4/M5M | |
229/238 | BREGARDIS Sandrine | 00:58:49 | 7:21 | 12/M3F | |
53/238 | BRISSAC Loyd | 00:27:42 | 3:28 | 12/SEM | |
177/238 | BURBAN Maelle | 00:49:18 | 6:10 | 6/M0F | |
62/238 | CADO Aurelien | 00:28:39 | 3:35 | 14/M0M | |
42/238 | CADORET Gwendal (4073) | 00:26:37 | 3:20 | 6/M2M | |
38/238 | CARDUNER Yoann (6004) | 00:26:17 | 3:17 | 9/M1M | |
48/238 | CARGOUET Mickael | 00:27:28 | 3:26 | 11/M0M | |
64/238 | CASTETBON Yannick | 00:29:00 | 3:38 | 10/M1M | |
4/238 | CAUGANT Alexandre (394) | 00:19:23 | 2:25 | 1/M0M | |
86/238 | CAZEAUX Aelig (11856) | 00:32:49 | 4:06 | 1/CAM | |
1/238 | CHAMPION Nathan (72) | 00:19:18 | 2:25 | 1/SEM | |
84/238 | CHOINIERE David | 00:32:44 | 4:05 | 9/M3M | |
76/238 | COLINART Thibaut | 00:31:10 | 3:54 | 11/M1M | |
223/238 | COLLI Christian | 00:56:24 | 7:03 | 2/M7M | |
45/238 | CONNAN Rene (8551) | 00:27:20 | 3:25 | 1/M6M | |
139/238 | CONQUEUR Nicolas | 00:42:50 | 5:21 | 25/SEM | |
57/238 | COQUET Romain (3286) | 00:28:06 | 3:31 | 14/SEM | |
153/238 | COURTIN Romane | 00:45:36 | 5:42 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course