12 Feb 2023 | Trail du Mont Bel Air Trébry (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:55 publiée avec accord |
123 |
83 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 19 |
M0M 15 M1M 14 M2M 10 M3M 10 M4M 5 |
M5M 2 M6M 3 M7M 2 |
MIF 1 CAF 2 SEF 18 |
M1F 5 M2F 6 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/123 | BESSON Philippe | 00:49:11 | 5:28 | 2/M4M | |
10/123 | BARBE Yannick (1288) | 00:39:50 | 4:26 | 1/M4M | |
79/123 | LE MOINE Nathalie | 00:58:43 | 6:31 | 2/M4F | |
74/123 | EVANO Francoise | 00:57:42 | 6:25 | 1/M4F | |
118/123 | BRISSE Michel (10784) | 01:12:50 | 8:06 | 10/M3M | |
78/123 | EVANNO Christian | 00:58:41 | 6:31 | 9/M3M | |
73/123 | MAUTRAY Mickael (11181) | 00:57:38 | 6:24 | 8/M3M | |
64/123 | GUERNION Vincent | 00:56:09 | 6:14 | 7/M3M | |
61/123 | LE PICARD Bruno | 00:54:33 | 6:04 | 6/M3M | |
58/123 | DERRIEN Jerome | 00:53:39 | 5:58 | 5/M3M | |
54/123 | FOUQUET Frederic | 00:53:01 | 5:53 | 4/M3M | |
47/123 | HENRY Philippe (6952) | 00:51:08 | 5:41 | 3/M3M | |
46/123 | ALLAIRE Eric | 00:50:45 | 5:38 | 2/M3M | |
15/123 | BILLARD Fabrice (1983) | 00:43:35 | 4:51 | 1/M3M | |
112/123 | DE VETTER Joan | 01:07:37 | 7:31 | 4/M3F | |
110/123 | CORVEE Stephanie | 01:06:08 | 7:21 | 3/M3F | |
88/123 | TARDIVEL Christelle (3951) | 01:00:02 | 6:40 | 2/M3F | |
40/123 | LUCAS Marie-Francoise (320) | 00:49:19 | 5:29 | 1/M3F | |
122/123 | HERVE Sebastien (10399) | 01:13:33 | 8:10 | 10/M2M | |
85/123 | BASSET David | 00:59:49 | 6:39 | 9/M2M | |
77/123 | GUILLO Fabrice (10970) | 00:58:26 | 6:30 | 8/M2M | |
57/123 | TARDIVEL Mickael | 00:53:34 | 5:57 | 7/M2M | |
50/123 | NOEL Fabrice | 00:51:46 | 5:45 | 6/M2M | |
48/123 | LEMOINE Samuel (8444) | 00:51:32 | 5:44 | 5/M2M | |
28/123 | TURBIAUX Martial | 00:46:56 | 5:13 | 4/M2M | |
23/123 | GAULTIER Jean-Francois (5364) | 00:45:46 | 5:05 | 3/M2M | |
21/123 | REVEL Sylvain (4292) | 00:45:24 | 5:03 | 2/M2M | |
8/123 | GARCON Stephane (553) | 00:38:43 | 4:18 | 1/M2M | |
119/123 | DARCEL Josiane | 01:12:52 | 8:06 | 6/M2F | |
113/123 | BERTHELOT Patricia | 01:07:48 | 7:32 | 5/M2F | |
102/123 | HUITOL Magali | 01:05:04 | 7:14 | 4/M2F | |
76/123 | LETACONNOUX Nadege | 00:58:22 | 6:29 | 3/M2F | |
75/123 | GILLES Sophie | 00:58:07 | 6:27 | 2/M2F | |
55/123 | GICQUEL Laetitia | 00:53:09 | 5:54 | 1/M2F | |
96/123 | SOULARD Sebastien | 01:02:46 | 6:58 | 14/M1M | |
90/123 | ANDRIST Romain | 01:00:05 | 6:41 | 13/M1M | |
68/123 | LE BARS Julien (6548) | 00:56:55 | 6:19 | 12/M1M | |
60/123 | MEHOUAS Guillaume | 00:54:16 | 6:02 | 11/M1M | |
59/123 | ABBE Sebastien | 00:53:39 | 5:58 | 10/M1M | |
51/123 | HOURDIN Damien | 00:52:15 | 5:48 | 9/M1M | |
44/123 | LE MOING Jeremy (5823) | 00:50:19 | 5:35 | 8/M1M | |
41/123 | LEMEE Olivier | 00:49:36 | 5:31 | 7/M1M | |
32/123 | MEHEUST Yohann | 00:47:18 | 5:15 | 6/M1M | |
26/123 | MARTIN Damien | 00:46:15 | 5:08 | 5/M1M | |
22/123 | ECOBICHON Nicolas | 00:45:24 | 5:03 | 4/M1M | |
16/123 | BASSET Steven | 00:43:50 | 4:52 | 3/M1M | |
13/123 | LE LAN Cyrille (1050) | 00:43:04 | 4:47 | 2/M1M | |
12/123 | COUPE Pierre | 00:42:17 | 4:42 | 1/M1M | |
108/123 | DAVIAU Julie | 01:05:57 | 7:20 | 5/M1F | |
107/123 | LACOTTE Edwige | 01:05:44 | 7:18 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course