25 Feb 2023 | 5Km de Ploërmel Communauté Ploërmel (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:27:59 publiée avec accord |
Chronométrée par |
130 |
54 |
MIM 13 CAM 5 JUM 5 ESM 2 SEM 10 |
M0M 3 M1M 3 M2M 2 M3M 4 M4M 2 |
M5M 1 M6M 3 M8M 1 |
MIF 3 CAF 4 JUF 4 ESF 7 SEF 14 |
M0F 13 M1F 15 M2F 11 M3F 3 M5F 1 M6F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | LE LABOURIER Mewen (1418) | 00:15:44 RP | 3:09 | 1/SEM | |
2/130 | BOULMIER Dominique (808) | 00:16:22 | 3:16 | 1/M4M | |
3/130 | GILLET Lucas (578) | 00:16:35 | 3:19 | 1/ESM | |
4/130 | JOSSÉ Laurent (331) | 00:16:52 RP | 3:22 | 1/M3M | |
5/130 | GORTEAU Baptiste | 00:16:53 | 3:23 | 2/SEM | |
6/130 | GARAUD Firmin | 00:17:06 RP | 3:25 | 1/CAM | |
7/130 | HELIAS Stéphane (784) | 00:17:12 | 3:26 | 2/M3M | |
8/130 | ROBLOT Quentin | 00:17:17 | 3:27 | 1/JUM | |
9/130 | THÉTIOT Youenn | 00:17:20 RP | 3:28 | 1/MIM | |
10/130 | SENTIER Aurélien | 00:17:35 | 3:31 | 3/SEM | |
11/130 | RIVIÈRE Pâris-Edern | 00:18:11 RP | 3:38 | 2/CAM | |
12/130 | HAIRIE Sacha | 00:18:15 RP | 3:39 | 3/CAM | |
13/130 | PELLIET-GERARD Louis (2550) | 00:18:30 | 3:42 | 4/CAM | |
14/130 | CLUZEAU Jean-Pierre (2773) | 00:18:31 | 3:42 | 3/M3M | |
15/130 | CATHELINE Olivier (3242) | 00:18:45 RP | 3:45 | 1/M1M | |
16/130 | FRAYSSE Mathys (952) | 00:18:56 | 3:47 | 5/CAM | |
17/130 | THÉTIOT Nicolas | 00:18:56 RP | 3:47 | 2/M1M | |
18/130 | PICQUET Gaetane | 00:19:08 | 3:50 | 1/SEF | |
19/130 | GOASDUFF Mikaël | 00:19:16 | 3:51 | 4/M3M | |
20/130 | JARNY Anatole (5138) | 00:19:17 | 3:51 | 2/MIM | |
21/130 | LE GUERN Ludivine | 00:19:19 RP | 3:52 | 2/SEF | |
22/130 | GAREL Steven | 00:19:20 RP | 3:52 | 1/M0M | |
23/130 | MARGELY Tino | 00:19:28 RP | 3:54 | 4/SEM | |
24/130 | DUVAL Kévin | 00:19:29 RP | 3:54 | 5/SEM | |
25/130 | SAUVANET Baptiste (1552) | 00:19:32 | 3:54 | 6/SEM | |
26/130 | MARTIN Clement | 00:19:37 | 3:55 | 2/JUM | |
27/130 | RICAUD Jimmy | 00:19:39 RP | 3:56 | 7/SEM | |
28/130 | RICHEZ Yléna | 00:19:41 RP | 3:56 | 1/CAF | |
29/130 | LELIÈVRE Mathis | 00:19:51 RP | 3:58 | 3/JUM | |
30/130 | RIO Victor | 00:19:53 | 3:59 | 3/MIM | |
31/130 | PICHOIS Mathieu | 00:20:01 | 4:00 | 8/SEM | |
32/130 | LOZACH Julien | 00:20:04 RP | 4:01 | 2/M0M | |
33/130 | SIMON Léonie | 00:20:11 RP | 4:02 | 2/CAF | |
34/130 | GALLET Gildas | 00:20:16 | 4:03 | 1/M6M | |
35/130 | LE BORGNE Léo | 00:20:20 | 4:04 | 4/JUM | |
36/130 | LAUDRIN Julien | 00:20:41 RP | 4:08 | 5/JUM | |
37/130 | ROBERT Léa | 00:20:50 RP | 4:10 | 1/MIF | |
38/130 | LE GUENIC Gwénaël | 00:21:11 RP | 4:14 | 1/M2M | |
39/130 | PERRIER Lylou | 00:21:31 | 4:18 | 1/JUF | |
40/130 | NAYL Pauline | 00:21:35 RP | 4:19 | 2/JUF | |
41/130 | LESOURD Fabien | 00:21:38 RP | 4:20 | 9/SEM | |
42/130 | CHAPELLIÈRE Cam | 00:21:47 RP | 4:21 | 2/ESM | |
43/130 | AUDOIRE Emma | 00:21:54 RP | 4:23 | 3/JUF | |
44/130 | CLUZEAU Angelina (943) | 00:21:57 | 4:23 | 1/M2F | |
45/130 | GAUTHIER Lisa (1151) | 00:22:29 | 4:30 | 4/JUF | |
46/130 | HERCELIN Arthur (3738) | 00:22:37 | 4:31 | 3/M1M | |
47/130 | CROUZIL Charlotte (1654) | 00:23:11 RP | 4:38 | 1/ESF | |
48/130 | GILLIERS Yohann | 00:23:40 RP | 4:44 | 10/SEM | |
49/130 | BRUNET-GAREL Lucie | 00:23:52 RP | 4:46 | 1/M0F | |
50/130 | RIALLIN Gweltaz | 00:24:08 RP | 4:50 | 4/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course