05 Mar 2023 | Trail du Cap Sizun - Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
399 |
225 |
CAM 2 JUM 3 ESM 2 SEM 43 |
M0M 25 M1M 25 M2M 31 M3M 43 M4M 21 |
M5M 16 M6M 11 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 43 |
M0F 28 M1F 29 M2F 34 M3F 16 M4F 13 |
M5F 5 M6F 2 | 174 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
199/399 | LE REST Sophie | 01:27:23 RP | 5:50 | 10/M1F | |
198/399 | MORGANT Romain | 01:27:18 RP | 5:49 | 20/M1M | |
197/399 | VIEUX Angéline | 01:27:18 | 5:49 | 13/SEF | |
196/399 | GUIRRIEC Didier | 01:27:04 | 5:48 | 5/M6M | |
195/399 | QUEMENER Yannick (13185) | 01:27:00 RP | 5:48 | 16/M2M | |
194/399 | BARRE LE GALLOU Ghislaine | 01:26:57 RP | 5:48 | 1/M4F | |
193/399 | MILLOUR Aurélie (7347) | (1809)01:26:54 RP | 5:48 | 9/M1F | |
192/399 | LE FAOUDER Antoine (12151) | 01:26:51 | 5:47 | 19/M1M | |
191/399 | PRIGENT Michel (10458) | 01:26:48 | 5:47 | 11/M5M | |
190/399 | GLOAGUEN Eric | 01:26:20 RP | 5:45 | 15/M2M | |
189/399 | AUTRET Magdeleine | 01:26:05 | 5:44 | 8/M1F | |
188/399 | JONNEAUX Emilie | 01:25:58 RP | 5:44 | 12/SEF | |
187/399 | BESCOND Jean-Jacques (11253) | 01:25:56 | 5:44 | 10/M5M | |
186/399 | LIRET Paul | 01:25:48 RP | 5:43 | 18/M0M | |
185/399 | TROTTMANN Herve | 01:25:47 | 5:43 | 26/M3M | |
184/399 | GUIHARD Thomas | 01:25:44 | 5:43 | 17/M0M | |
183/399 | GOUILL Elodie | 01:25:42 | 5:43 | 7/M1F | |
182/399 | LE GUILLOU Margot | 01:25:41 RP | 5:43 | 11/SEF | |
181/399 | FERRANT Françoise | 01:25:38 RP | 5:43 | 6/M1F | |
180/399 | LE SAGER Linda | 01:25:35 | 5:42 | 5/M1F | |
179/399 | PERRON Gaëlle | 01:25:33 RP | 5:42 | 5/M3F | |
178/399 | HOURON Camille | 01:25:31 RP | 5:42 | 10/SEF | |
177/399 | ROLLAND Yves (10089) | 01:25:28 | 5:42 | 9/M5M | |
176/399 | CARVAL Michel | 01:25:06 | 5:40 | 8/M5M | |
175/399 | THEPAUT Virginie | 01:25:05 | 5:40 | 4/M1F | |
174/399 | QUEINNEC Daniel | 01:24:56 RP | 5:40 | 7/M5M | |
173/399 | LE BORGNE Justine | 01:24:56 RP | 5:40 | 9/SEF | |
172/399 | COCHARD Philippe | 01:24:48 RP | 5:39 | 14/M2M | |
171/399 | TOULC'HOAT Sandrine (1619) | 01:24:39 RP | 5:39 | 4/M3F | |
170/399 | KAREB Eric (6102) | 01:24:38 RP | 5:39 | 25/M3M | |
169/399 | QUERE Sandrine | 01:24:35 | 5:38 | 6/M2F | |
168/399 | PIQUET Sébastien (10809) | 01:24:30 | 5:38 | 13/M2M | |
167/399 | MAGUER Jacques | 01:24:29 | 5:38 | 6/M5M | |
166/399 | BOCHER Cyrille | 01:24:27 | 5:38 | 24/M3M | |
165/399 | ABALO Anael | 01:24:21 RP | 5:37 | 3/M1F | |
164/399 | LE HENAFF Françoise | 01:24:17 RP | 5:37 | 1/M6F | |
163/399 | DOUY COLAS Virginie | 01:24:06 RP | 5:36 | 3/M3F | |
162/399 | HELIAS Pierre (10508) | 01:23:55 RP | 5:36 | 5/M5M | |
161/399 | TOULEMONT Sarah (3873) | 01:23:48 RP | 5:35 | 8/SEF | |
160/399 | ROIGNANT Marianne | 01:23:44 | 5:35 | 7/SEF | |
159/399 | DOLOU Sylvain | 01:23:32 | 5:34 | 36/SEM | |
158/399 | GUELLEC Anne | 01:23:30 RP | 5:34 | 2/M1F | |
157/399 | LE GALL Morgan (487) | 01:23:19 | 5:33 | 35/SEM | |
156/399 | LE CLEZIO Pierre (11721) | 01:23:16 RP | 5:33 | 23/M3M | |
155/399 | NORMANT Anne | 01:23:08 RP | 5:33 | 5/M2F | |
154/399 | GUILLOU Yann | 01:23:06 | 5:32 | 16/M0M | |
153/399 | LE GALL Enora | 01:23:05 RP | 5:32 | 6/SEF | |
152/399 | ZIA-CHAHABI Omid | 01:23:04 RP | 5:32 | 15/M0M | |
151/399 | LAGADIC Nancy (585) | 01:23:01 RP | 5:32 | 1/M1F | |
150/399 | STALHAND Alexis | 01:22:59 | 5:32 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course