18 Mar 2023 | La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport Rennes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
305 |
199 |
CAM 1 JUM 5 ESM 8 SEM 81 |
M0M 24 M1M 28 M2M 17 M3M 25 M4M 1 |
M5M 5 M6M 1 M7M 2 M9M 1 |
ESF 6 SEF 45 |
M0F 21 M1F 17 M2F 12 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/305 | BROSSAULT Anthony (298) | 00:34:35 | 3:28 | 3/SEM | |
11/305 | QUEVAUVILLIERS Gregory (583) | 00:36:15 RP | 3:38 | 3/ESM | |
15/305 | DE LORGERIL Renaud | 00:36:57 RP | 3:42 | 6/SEM | |
18/305 | ROUILLÉ Fabrice | 00:37:12 | 3:43 | 2/M2M | |
19/305 | MOREL Sébastien | 00:37:12 RP | 3:43 | 2/M1M | |
20/305 | RUAULT Julien | 00:37:25 RP | 3:45 | 8/SEM | |
21/305 | CROGUENNEC Anthony | 00:37:37 RP | 3:46 | 9/SEM | |
24/305 | TREGUIER Aurelie (22) | 00:38:02 | 3:48 | 1/M1F | |
26/305 | GUILLEMIN Hugo | 00:38:11 RP | 3:49 | 4/ESM | |
27/305 | BEHARY-LAUL-SIRDER Hugues-Eugène (881) | 00:38:13 | 3:49 | 11/SEM | |
28/305 | FEUVRIE Yann | 00:38:17 RP | 3:50 | 5/M0M | |
29/305 | GUILLAUME Brice | 00:38:30 RP | 3:51 | 12/SEM | |
30/305 | GASNIER Florian | 00:38:58 RP | 3:54 | 13/SEM | |
31/305 | FILLEUL Jean-Baptiste | 00:38:59 RP | 3:54 | 14/SEM | |
32/305 | SAUVÉ Pierre | 00:39:12 RP | 3:55 | 15/SEM | |
33/305 | HUBERT Adrien | 00:39:23 RP | 3:56 | 16/SEM | |
34/305 | DORNIER Thomas | 00:39:23 RP | 3:56 | 17/SEM | |
35/305 | GOURVIL Maël | 00:39:25 RP | 3:56 | 1/CAM | |
36/305 | JEANNE Anthony | 00:39:32 | 3:57 | 18/SEM | |
38/305 | LEMEE Gaetan | 00:39:37 RP | 3:58 | 3/M1M | |
40/305 | LEFEUVRE Arthur | 00:39:48 | 3:59 | 20/SEM | |
41/305 | ATTIE Erwan | 00:39:52 | 3:59 | 6/M0M | |
44/305 | BONNET Guénaël | 00:40:09 RP | 4:01 | 23/SEM | |
46/305 | LE BOZEC Samuel | 00:40:13 | 4:01 | 5/M1M | |
49/305 | MORVAN Patrick | 00:40:29 | 4:03 | 4/M3M | |
50/305 | CHRISTORY Alexis | 00:40:33 RP | 4:03 | 24/SEM | |
51/305 | LOAEC-GODEY Herve | 00:40:40 RP | 4:04 | 5/M2M | |
52/305 | MORANTIN Samuel | 00:40:48 RP | 4:05 | 25/SEM | |
54/305 | RACINNE Gérard | 00:40:54 | 4:05 | 1/M6M | |
55/305 | GOURVIL Alan | 00:41:15 RP | 4:07 | 1/JUM | |
58/305 | DAOUGABEL Benoît | 00:41:27 | 4:09 | 26/SEM | |
59/305 | DELAROCHE Amaury (2204) | 00:41:35 RP | 4:10 | 2/JUM | |
62/305 | SAUVÉE Alexandre | 00:41:50 RP | 4:11 | 27/SEM | |
63/305 | LHUILLIER Paulin | 00:41:51 | 4:11 | 28/SEM | |
64/305 | MAHOT Loïc | 00:42:03 | 4:12 | 7/M0M | |
66/305 | PRIETO Guillaume | 00:42:17 RP | 4:14 | 29/SEM | |
67/305 | THERAIN Antoine | 00:42:18 | 4:14 | 9/M0M | |
68/305 | CARVALHO Davy-José | 00:42:21 RP | 4:14 | 30/SEM | |
70/305 | CHEVILLARD Allan | 00:42:30 | 4:15 | 31/SEM | |
72/305 | TANGUY Sébastien (1104) | 00:42:31 | 4:15 | 32/SEM | |
73/305 | ARMAND Baptiste | 00:42:32 RP | 4:15 | 10/M0M | |
74/305 | GUERIN Christophe | 00:42:33 RP | 4:15 | 7/M3M | |
75/305 | RENARD Gildas (6394) | 00:42:36 | 4:16 | 7/M2M | |
76/305 | GORIEUX Jonathan | 00:42:42 RP | 4:16 | 11/M0M | |
77/305 | PERRICHOT Jocelyn | 00:42:44 | 4:16 | 33/SEM | |
78/305 | RIOLAND Florent | 00:42:51 RP | 4:17 | 12/M0M | |
79/305 | CADRO David | 00:42:52 RP | 4:17 | 8/M3M | |
80/305 | TREGUIER Nicolas (5273) | 00:43:04 | 4:18 | 9/M3M | |
81/305 | TEIXEIRA Andrea | 00:43:05 RP | 4:19 | 2/SEF | |
82/305 | HAMRENE Merwane | 00:43:24 RP | 4:20 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course