18 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:55:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
167/168 | AGENAIS William | 02:28:17 | 9:53 | 8/M3M | |
87/168 | AMET Emeric (12238) | 01:56:10 | 7:45 | 18/M0M | |
145/168 | ANDEOLE Héloïse | 02:17:30 RP | 9:10 | 17/SEF | |
51/168 | ANTOINE Pierre | 01:44:52 RP | 6:59 | 4/M1M | |
111/168 | AUTRET Charlotte | 02:06:31 RP | 8:26 | 5/M0F | |
16/168 | AZZIS Robinson | 01:27:14 | 5:49 | 6/SEM | |
95/168 | BADOUEL Anthony | 02:00:27 RP | 8:02 | 12/M1M | |
36/168 | BAIN Ronan | 01:38:51 | 6:35 | 14/SEM | |
58/168 | BAIN Yvonnick | 01:47:27 | 7:10 | 2/M4M | |
106/168 | BARRAU Chrystelle | 02:04:55 | 8:20 | 8/M1F | |
138/168 | BAZIN Laetitia | 02:15:15 RP | 9:01 | 12/M0F | |
25/168 | BEAUREPAIRE Jean-Marie | 01:34:19 | 6:17 | 10/SEM | |
43/168 | BESSEC Noemie | 01:41:18 RP | 6:45 | 3/SEF | |
125/168 | BICHET Benoit | 02:09:56 RP | 8:40 | 22/M0M | |
148/168 | BILLARD Alain (13384) | 02:21:08 | 9:25 | 7/M3M | |
72/168 | BILLAUD Cedric (12286) | 01:52:44 RP | 7:31 | 10/M2M | |
154/168 | BILLAUD Morgane | 02:22:58 RP | 9:32 | 19/M1F | |
4/168 | BLAIZE Gwen | 01:16:43 | 5:07 | 2/SEM | |
31/168 | BLIN Ludovic | 01:36:45 RP | 6:27 | 13/SEM | |
140/168 | BODINEAU Julie | 02:15:22 RP | 9:01 | 15/M1F | |
3/168 | BONNIN David (209) | 01:11:37 | 4:46 | 1/M1M | |
136/168 | BOSSARD Camille | 02:12:41 RP | 8:51 | 15/SEF | |
52/168 | BOSSOREIL Raphaël | 01:45:20 RP | 7:01 | 12/M0M | |
134/168 | BOTHUA Laurent (11167) | 02:12:10 | 8:49 | 16/M1M | |
151/168 | BOTHUA Stéphanie | 02:22:11 | 9:29 | 18/M1F | |
8/168 | BOUDEN Etienne | 01:20:00 RP | 5:20 | 3/M0M | |
9/168 | BOUILLET Thomas | 01:20:46 | 5:23 | 4/M0M | |
120/168 | BOULAIRE Aurélie | 02:08:48 RP | 8:35 | 12/M1F | |
91/168 | BOURDIN Vincent | 01:57:29 | 7:50 | 9/M1M | |
30/168 | BOUTEILLE Kevin | 01:36:16 RP | 6:25 | 12/SEM | |
53/168 | BREANT Ambroise | 01:45:21 RP | 7:01 | 16/SEM | |
67/168 | BREXEL Vincent (10713) | 01:49:03 | 7:16 | 16/M0M | |
100/168 | CADIOU Julia | 02:01:24 RP | 8:06 | 4/M0F | |
55/168 | CHABANNES Damien | 01:46:12 | 7:05 | 17/SEM | |
133/168 | CHEDMAIL Elodie | 02:12:05 RP | 8:48 | 14/M1F | |
164/168 | CHEVRIER Arnaud | 02:28:16 RP | 9:53 | 2/ESM | |
10/168 | COLAS Gwendal | 01:21:07 RP | 5:24 | 4/SEM | |
60/168 | COLAS Isabelle | 01:47:48 RP | 7:11 | 1/M4F | |
28/168 | COMIER Renaud | 01:35:21 | 6:21 | 4/M2M | |
121/168 | CONSTANT Marie | 02:09:01 RP | 8:36 | 14/SEF | |
82/168 | CORRE Aurore (9221) | (2888)01:54:35 | 7:38 | 7/SEF | |
109/168 | COUERY Kevin | 02:05:52 | 8:23 | 20/M0M | |
81/168 | COULOMBEL Aude | 01:54:32 RP | 7:38 | 3/M0F | |
80/168 | COULOMBEL Romain | 01:54:31 RP | 7:38 | 7/M1M | |
165/168 | COULON Samuel | 02:28:16 RP | 9:53 | 26/M0M | |
157/168 | COULON Sébastien | 02:28:04 RP | 9:52 | 25/M0M | |
156/168 | CRENN Géraldine | 02:23:21 | 9:33 | 20/M1F | |
128/168 | DAMANGE Anne | 02:10:58 RP | 8:44 | 3/M2F | |
83/168 | DAMANGE Florian | 01:54:39 RP | 7:39 | 12/M2M | |
37/168 | DARRAS Elise | 01:39:17 RP | 6:37 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course