19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/266 | DURAND--POULIGO Joachim | 00:59:23 RP | 5:56 | 5/CAM | |
101/266 | LE MEUR Alain | 00:59:36 | 5:58 | 4/M3M | |
102/266 | GRIMALDI Jean | 00:59:40 | 5:58 | 22/SEM | |
103/266 | GOUJON Romain | 00:59:43 RP | 5:58 | 23/SEM | |
104/266 | NOLAND Nicolas | 00:59:45 | 5:58 | 5/M3M | |
105/266 | NAVEILHAN Bernard | 00:59:47 | 5:59 | 14/M1M | |
106/266 | HAMON Claude | 00:59:50 | 5:59 | 6/M5M | |
107/266 | CONAN Bruno | 00:59:58 | 6:00 | 20/M0M | |
108/266 | JOANNY Florent | 01:00:05 | 6:01 | 15/M1M | |
109/266 | PIRES Thierry | 01:00:06 | 6:01 | 2/M6M | |
110/266 | TRUBUIL Kevin | 01:00:07 | 6:01 | 21/M0M | |
111/266 | SALLOU Olivier | 01:00:17 | 6:02 | 13/M2M | |
112/266 | LAYRAC Sébastien | 01:00:18 | 6:02 | 16/M1M | |
113/266 | PROAL Ianis | 01:00:25 | 6:02 | 17/M1M | |
114/266 | TURLUCHE Viviane | 01:00:28 RP | 6:03 | 3/M2F | |
115/266 | LOZAC'H Jean-Francois | 01:00:30 | 6:03 | 22/M0M | |
116/266 | MANTIONE Antoine (11009) | 01:00:32 | 6:03 | 23/M0M | |
117/266 | KAREN Sébille | 01:00:34 RP | 6:03 | 4/M1F | |
118/266 | GUILLOU Pierre (1919) | 01:00:47 | 6:05 | 24/SEM | |
119/266 | LESTIC Tony | 01:01:08 | 6:07 | 18/M1M | |
120/266 | MORO Jacques | 01:01:16 | 6:08 | 14/M2M | |
121/266 | BRION Philippe | 01:01:22 | 6:08 | 3/M6M | |
122/266 | LE JALU Maureen | 01:01:26 | 6:09 | 3/M0F | |
123/266 | FRABOULET Dimitri | 01:01:45 RP | 6:10 | 24/M0M | |
124/266 | DEBEURÉ Thomas | 01:01:48 | 6:11 | 25/M0M | |
125/266 | PERES Aurélie | 01:01:54 | 6:11 | 4/M0F | |
126/266 | CHACON Lilian | 01:01:57 | 6:12 | 15/M2M | |
127/266 | BRODIN Florent | 01:02:02 | 6:12 | 19/M1M | |
128/266 | GENISSEL Nicolas | 01:02:20 | 6:14 | 20/M1M | |
129/266 | DANIEL Elisa | 01:02:28 | 6:15 | 8/SEF | |
130/266 | ELCABACHE Louis | 01:02:41 | 6:16 | 26/M0M | |
131/266 | MOEL Noé | 01:02:42 RP | 6:16 | 6/CAM | |
132/266 | DAVOUST Fabien | 01:02:43 RP | 6:16 | 21/M1M | |
133/266 | LEBRET Olivier | 01:02:43 | 6:16 | 6/M3M | |
134/266 | BERGER Marie-Christine | 01:02:43 | 6:16 | 1/M6F | |
135/266 | DANIEL Jean-Michel | 01:02:47 | 6:17 | 7/M3M | |
136/266 | LE VAILLANT Nicolas | 01:02:51 | 6:17 | 27/M0M | |
137/266 | MOREAU Frédéric (12766) | 01:02:53 | 6:17 | 28/M0M | |
138/266 | LE ROUX Laurent | 01:03:06 | 6:19 | 16/M2M | |
139/266 | TURBAN Magali (2609) | 01:03:08 | 6:19 | 4/M2F | |
140/266 | GRANDPIERRE Mélanie | 01:03:08 | 6:19 | 5/M1F | |
141/266 | PHILIPPE Alan | 01:03:08 | 6:19 | 22/M1M | |
142/266 | POUYET Constance | 01:03:21 | 6:20 | 5/M0F | |
143/266 | LE CLECH Manon | 01:03:48 | 6:23 | 9/SEF | |
144/266 | PRIGENT Sophie | 01:03:49 | 6:23 | 1/M3F | |
145/266 | DARRIEUX Laure | 01:03:55 RP | 6:23 | 6/M1F | |
146/266 | DUTAC Claire-Isabelle | 01:04:00 | 6:24 | 1/M5F | |
147/266 | JAMET Romain | 01:04:03 | 6:24 | 29/M0M | |
148/266 | CHOTARD Thomas | 01:04:04 | 6:24 | 3/JUM | |
149/266 | DUTAC Chloé | 01:04:07 | 6:25 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course