19 Mar 2023 | La Rennaise - Trophée Opel Performance Rennes (35) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:19:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
320 |
210 |
JUM 2 ESM 3 SEM 51 |
M0M 22 M1M 35 M2M 31 M3M 27 M4M 16 |
M5M 12 M6M 6 M7M 1 M8M 3 M9M 1 |
ESF 4 SEF 45 |
M0F 11 M1F 17 M2F 10 M3F 5 M4F 9 |
M5F 5 M6F 2 M7F 2 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/320 | AUFFRAY Jordane | 00:52:16 | 3:29 | 1/SEM | |
2/320 | LOUVEL Sebastien | 00:53:53 | 3:36 | 1/M3M | |
3/320 | COATANEA Sylvain | 00:54:09 RP | 3:37 | 1/M0M | |
4/320 | OILLAUX Xavier | 00:55:26 RP | 3:42 | 2/SEM | |
5/320 | LUCAS Theo | 00:56:53 | 3:48 | 3/SEM | |
6/320 | CALVEZ Louis | 00:57:03 RP | 3:48 | 1/ESM | |
7/320 | BROSSAULT Anthony (301) | 00:57:06 RP | 3:48 | 4/SEM | |
8/320 | LE GALL Arnaud (688) | 00:58:17 RP | 3:53 | 2/M0M | |
9/320 | COATANEA Gilles (262) | 00:58:44 | 3:55 | 3/M0M | |
10/320 | CHARIL Clara (5) | 00:58:51 | 3:55 | 1/ESF | |
11/320 | CHARIL David (592) | 00:58:51 | 3:55 | 2/M3M | |
12/320 | QUEVAUVILLIERS Gregory (589) | 00:59:26 | 3:58 | 2/ESM | |
13/320 | POLET Stephane (1308) | 00:59:43 | 3:59 | 1/M2M | |
14/320 | TOUMBOU Attoumani | 00:59:47 RP | 3:59 | 4/M0M | |
15/320 | CROCHET Laurent (1625) | 00:59:54 | 4:00 | 3/M3M | |
16/320 | NICOLAZO Sebastien (2487) | 01:00:04 | 4:00 | 1/M1M | |
17/320 | KHODJA Meziane | 01:00:35 RP | 4:02 | 5/SEM | |
18/320 | ORCIBAL Laurent | 01:00:42 | 4:03 | 2/M2M | |
19/320 | ROUXEL Thierry (2783) | 01:00:42 | 4:03 | 3/M2M | |
20/320 | LE MOAL Julien | 01:00:55 | 4:04 | 2/M1M | |
21/320 | LE GAL Alexandre (2098) | 01:01:05 | 4:04 | 4/M2M | |
22/320 | ROUILLE Fabrice | 01:01:13 | 4:05 | 5/M2M | |
23/320 | LEUTELLIER Killian | 01:01:24 | 4:06 | 3/ESM | |
24/320 | LOTHORE Thierry (3785) | 01:02:11 RP | 4:09 | 3/M1M | |
25/320 | BEHARY-LAUL-SIRDER Hugues-Eugene (885) | 01:02:19 | 4:09 | 6/SEM | |
26/320 | BEIGNON Stephane (3788) | 01:02:31 | 4:10 | 4/M3M | |
27/320 | CHARLES Stevan | 01:02:57 | 4:12 | 4/M1M | |
28/320 | QUEMERAIS Anthony (4715) | 01:02:59 | 4:12 | 5/M1M | |
29/320 | TREGUIER Aurelie (18) | 01:03:03 | 4:12 | 1/M1F | |
30/320 | LE GALL Yann | 01:03:03 | 4:12 | 6/M2M | |
31/320 | COLIN Anthony | 01:03:41 RP | 4:15 | 7/SEM | |
32/320 | BOIREAU Jeremie (3001) | 01:03:45 RP | 4:15 | 5/M0M | |
33/320 | HUBERT Adrien | 01:03:53 RP | 4:16 | 8/SEM | |
34/320 | TOULET Johan (2979) | 01:03:51 | 4:15 | 6/M1M | |
35/320 | LECARPENTIER Romain | 01:03:54 RP | 4:16 | 9/SEM | |
36/320 | JEGOU Fabrice | 01:04:20 RP | 4:17 | 7/M2M | |
37/320 | DE LORGERIL Renaud | 01:04:38 RP | 4:19 | 10/SEM | |
38/320 | LEMEE Gaetan | 01:04:38 RP | 4:19 | 7/M1M | |
39/320 | LOUIS Stephane (2311) | 01:05:21 | 4:21 | 8/M1M | |
40/320 | MORVAN Patrick | 01:05:24 | 4:22 | 5/M3M | |
41/320 | CROGUENNEC Anthony | 01:05:30 RP | 4:22 | 11/SEM | |
42/320 | DUCLOS Vincent | 01:05:35 | 4:22 | 6/M3M | |
43/320 | PETITPAS Jean-Paul | 01:05:55 | 4:24 | 7/M3M | |
44/320 | BRIOT Pierre | 01:06:04 RP | 4:24 | 12/SEM | |
45/320 | RACINNE Loic | 01:06:14 | 4:25 | 1/M6M | |
46/320 | LEFEUVRE William | 01:06:12 RP | 4:25 | 6/M0M | |
47/320 | DE MONTI Jean-Francois | 01:06:23 RP | 4:26 | 9/M1M | |
48/320 | TALEC Franck | 01:06:26 | 4:26 | 8/M2M | |
49/320 | AUBREE Othello | 01:06:32 | 4:26 | 8/M3M | |
50/320 | LE COUEDIC Raphael | 01:06:55 | 4:28 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course